Нет.

Платить нормальные деньги не хотят. Офис далеко от метро, добираться не удобно. Общее впечатление от посещения офиса однозначно отрицательное.

21.08.2024
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Компания вся в долгах, все знают, что АО "Дороги и Мосты" фактически уже конченный банкрот. Если не веришь, то можешь проверить в открытых источниках, об этом весь офис знает. И ещё. Во всём бардак, интриги, подставы, доносы, клевета, бюрократия и дикая отсталость. Текучка 100% за год. Ещё раз: во всём отсталость и позапрошлый век. Бухгалтерия до сих пор сидит на 8.2, в то время, как везде уже давно никакой 8.2 и в помине нет. Условия работы внутри офиса свинячьи. Кабинеты перегружены, рабочее место критически лимитировано со всех сторон, ...
Оставляю отзыв о АО "Дороги и Мосты"

21.08.2024 | положительный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Даже кофе нет в офисе, ничего не оплачивают для сотрудников, грязный кулер с водой, вот и всё. Питание не оплачивают и не компенсируют, даже частично, ну ничего вообще. Скоты.За всё плати сам. На чашку кофе по 200р утром приходится выкладывать из своего кармана. Так это минимум, а то и больше, ещё сам купи себе обед, вот и твои деньги ушли в буфет.
Не ищи, ничего нет.

20.08.2024 | положительный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Не верьте положительным, лживым отзывам. Все положительные отзывы написаны по указанию руководства.
Текучка 100%.

15.08.2024
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Компания АО "Дороги и Мосты" находится в производственной яме, в глубочайшей производственной и финансовой дыре. Точнее сказать, в окончательном и финальном кризисе. Производственников нет, их нет на всех уровнях, работать и выполнять производственные и инженерные работы некому. Бюрократический аппарат раздут до нельзя. Умный управленец, если б он был, сократил бы бюрократию и ненужные отделы. На должностях сидят непрофессиональные руководители, которых никто даже не воспринимает как начальников. Какая то мохнатая лапа привела всё это дерьмо. Ну и что теперь? Расхлебывайте кашу, которую заварили. Инженерный и производственный состав где? Кто ...
АО "Дороги и Мосты". Нет плюсов для работы. Не рекомендую. Компании какой она была больше нет, фирма превратилась в шарашкину контору.

14.08.2024 | положительный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Даже не тратьте время на их собеседования. Колхоз, сельхозпром с деревенскими харями с чесноком и пивом, пожрать напиться.

03.08.2024
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Генеральный директор компанией не занимается от слова вообще и совсем. Всё, что его интересует, так это только награды! И на этом точка! В компании на всех уровнях только и исключительно местечковость и личный интерес! Приходит сначала кто-то один, устраивается и затем тащит стаю всех своих знакомых, родственников и друзей с прошлых мест работы!!!! Эти группы держатся вместе и прикрывают друг друга! Работу, сделанную другими сотрудниками, они присваивают себе и отчитываются, что это именно они всё сделали своими руками сами!
АО "ДОРОГИ И МОСТЫ", короче "ДиМ" не советую для работы!

31.07.2024 | положительный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Еда на объектах ужасная, одежда дешёвая, условия проживания самые бомжовские, отношение к нам как к говну.
Дороги и мосты про них

29.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

АО "Дороги и Мосты" (АО "ДиМ") была хорошая организация, была да подохла! Все ушли; тут никого не осталось из старого профсостава. Жаль организацию, разрушена до основ! Существуют номинально, по факту это добитый бизнес, разрушенный напрочь.

28.07.2024 | положительный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

От имени всех ребят из мостотряда оставляю отзыв. Работа эта для заключенных каторжников. Нормальный мужик не выдержит. Не ходи на эту смерть тут работать нет сил.

28.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Не ходи, братан, друг товарищ. Не трать время. До офиса добираться непросто. Контора расположена не у метро. Железная дорога, транспортные развилки, переходы, мосты. Питание в столовой и на 1 этаже дорогое, контора не доплачивает ни одной копейки на обед, соцпакета нет. Руководство идет по офису, с простыми работниками не здоровается. Рожи ихние наглые, прут вперёд с надменным видом настоящее хамло да хамло. На людях экономят. Нагрузка большая а они никого не дают в помощь, зато охранников и служак безопасности набрали целые отделы. Путевок в отпуск, премий, доплат, подарков ...
Нет.

27.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Компания несколько лет назад и сейчас - это две абсолютно разные по управлению организации. В мою бытность у руля были профессионалы, на руководящих позициях сидели настоящие управленцы, 100% знатоки своего дела. Из сменила непрофессиональная шушара, отброс, мы не понимаем откуда этот сброд пришел и как их назначили на руководящие должности. Компания стала отстойной, текучка, никто работать не хочет.
Ничего положительного нет, одни сплошные отрицательные, негативные стороны. Мы на работе теперь всем коллективом отзывы читаем вместо того, чтобы работать. Отзывы в трчку, большая часть отзывов правда так как она есть.

27.07.2024
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Ребят, я смог отработать только половину дня. Не дай бог попасть сюда. Оформляли 4 часа, может и дольше. Сразу после оформления побежал в столовую голодный как собака. Утром на следующий день прихожу увольняться, а они уже провели по мне все доки и начали мол как так, не серьезно поступаешь и всё такое. Значит, уволили меня, по собственному желанию. 4 часа всего отработал в первый день. Потом стал устраиваться в другое место, а мне в кадрах говорят, мол какого х..я они тебя увольняли с..уки! Они должны были отмену паправить, ...
Не нашёл.

27.07.2024 | положительный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Как партнёр и ихний подрядчик могу сказать следующее. Расценки у этой фирмочки АО "Мосты и Дороги" самые низкие по стране! Т.е.допотопные как из позапрошлого века! Не порядочные людишки, даже представления не имеют сколько стоит человекоресурс в наше время. Иметь дело с этими "Мостами и дорогами не выгодно и скоро все откажутся. Абсолютно никакого дохода от них нет.
Не вижу!

27.07.2024 | положительный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Текучка, по честному мужики, я правду скажу никто здесь работать не хочет.
Нету.

26.07.2024
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Никогда сюда не ходите))) выплаты в конце следующего месяца за отработанный.
Нет положительного, контора пипец не платят)

25.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Ничего хорошего назвать не можем.Мостотряд работает на убой, условий нет, нарушаются все законы. Платят мало, зарплаты ниже прожиточного минимума! Деньги получаем копеечные поэтому никто работать не хочет
Приезжайте посмотрите

25.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Не рекомендую для трудоустройства. Есть существенные недостатки и текучка. Должности не соответствуют обязанностям. Что хочу сказать - валить будут всё и своё и чужое без доплаты. Зарплаты ниже рынка, ещё применяется совщение нескольких должностей (за одну зарплату). Социалки никакой нет, есть ДМС последней категории по низу без выбора. Штат раздут-передут, имеется сверх большое количество никому не нужных отделов, всё как в государственных госструктурах с мощной бюрократией. Софт старый, программы не настроены, в нужных отделах людей не хватает, а в остальных перебор, их на 80% сокращать надо.
Не имеются

23.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Даже для регионов такая зарплата считается беспредел
Нету

22.07.2024
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Эта сран..ая недоё....банная АО "Дороги и мосты" нарушает законодательство, не соблюдает охрану труда и законы, не выплачивает компенсацию пострадавшим и платит нищинские копейки.
Однозначно нет.

21.07.2024
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Мы работаем в аду! Условия хуже не придумаешь! Нашему брату не доплачивают в два раза это как минимум а то и больше. Плата низкая нищим столько на подаянье не кинут. Для рабочих нет нормального жилья, спим грязь клопы черви антисанитария ихнее отношение к нам как у скоту! Мужики правильно пишут мы изгои. Зачем нам платить мы итак подохнем от такой работы
Советую никогда не работать в таком дерьме

20.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Вахты короткие и когда работа заканчивается они ничего не обещают. Тебя выкидывают как расходный матерьял. Про зарплаты скажу что у них самые низкие ставки. Я хуже не работал и проживанье в старых вонючих бытовках да общагах с клопами.
Не ходи к ним на работу.

19.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

А есть положительное? Да нет их. АО "Дороги и Мосты" не рекомендую работать в таком неадеквате. Знаю по личному опыту, т.как работа здесь никому не приносила ничего кроме удивления и шока.
Придурошная компания со всеми вытекающими обстоятельствами. Работать не сможешь! Увольняются все.

19.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Ради будущих поколений, и во избежание ошибок хорошими, профессиональными людьми, пишу всё, как есть, начистоту. 1. Дебилизм в руководстве. Уровень неадеквата и шизофрения присутствуют ежедневно и всегда . 2. Корпоративная культура наверху с выпивоном. В офисе пьют, и если ты хочешь с ними дружить, соответственно выпить и пожрать святое дело. 3. Чем больше ты работаешь, тем меньше тебя ценят. Смешно и горько, да уж, сколько порядочных челов на этом сломалось, в этой этой кровавой мясорубке. 4. Текучка с большой буквы. Коллектив меняется, как спустить в туалете, ты одним ...
Нет ничего, кроме выплаты зарплаты. Голая зп и всё.

18.07.2024
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Начальство думает и решает важные вопросы через одно место. При таком руководстве удивительно как бизнес не загнулся окончательно. Очень сильная текучка. Факт.
Есть ДМС "что подешевле", обедов нет и путёвки на отдых никому не предлагают.

18.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Из отрицательного пожалуй огромаднейший, умопомрачительный дикий объем нагрузки. Нигде такого нет. Невыполнимый воз обязанностей так точнее будет сказать.
Из положительного можно однозначно назвать своевременную выплату зарплаты.

17.07.2024
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Здесь ад, объем зашкаливает сверх разумного уровня нагрузки.
Точно не советую.

16.07.2024
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Позвали на собеседование, все срочно, день в день, сегодня, приезжайте. Немного насторожило. Приехал, собеседование 2 часа, зовут то одного, то второго. В итоге скиньте документы на СБ. Все отправил и пошел увольняться. В итоге позвали на работу, выходите в понедельник. На старом месте не отдали ТК и в понедельник пишу об этом мадам которая собеседовала за час до начала работы. С просьбой перенести день оформления на завтра или на вечер В ультимативной форме сказали, что больше в сотруднике не нуждаются. Я гавно они хорошие, я не выполнил все ...
Да нету их

13.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

АО "ДиМ" (АО "Дороги и Мосты"). Не ходи! Здесь искать нечего. Тут дыра. Работа в офисе, в непереносимо душном, крайне перегруженном, офисе. Народ собрали, напичкали в комнатухи. Кому нужны все эти отделы? По моему мнению, и также по мнению коллег, работа убойная и наизнос. Корпоративная структура не до конца продумана)). У руля не профессионалы)).Всё что светит в будущем после такой нагрузки только психушка. Сократить не нужные подразделения, и уволить, 50% бюрократически бесполезного состава, такие задачи надо ставить. Раздули контору, набрали бюрократов вместо тех кто нужен. Офис не подходит. ...
Нет. Не было. Тут не будет ничего хорошего. Не трудрустраивайся. Никогда не рассматривай даже приходить сюда на собеседования.

06.07.2024 | отрицательный отзыв
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

"Дороги и Мосты" (ДиМ) никому не советую работать у них! Никогда не работайте тут, друзья мои, не связывайтесь с г....овном и этой грязью. Компания у них всё через одно место, одно дерьмо на дерьме, ни один вопрос решить нельзя; работа не организована, структура не функционирует. Денег нет от слова совсем и ни на что! Премий нет! Соцпакет дают самое дешёвое копеечное ДМС для нищих бомжей и на этом точка. Зарплаты не повышают годами, так ясно почему. Лживые грязные людишки вот таких здесь очень много!!! Коллектив паршивый, лижут тем ...
Ноль!!!