Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФЮК Зенит

Дмитрий:

Отрицательные стороны

Невозможно работать.. Начну наверное с того, что это лакомый кусочек для налоговой. Платят всем сотрудникам черную зарплату, заставляют перерабатывать, постоянно приходится проводить на работе 12 14 часов. Руководитель офиса малолетняя хамка, надеюсь она хотя бы колледж закончила, по сути её интеллект на уровне выпускницы 9 класса

Положительные стороны

никаких

 Уфа


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

30.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Один сплошной минус: больничный не оплачивают, могут вызвать в единственный выходной день. Зарплата в разы ниже, чем у любых других юридических компаний, хотя на собеседовании обещают достойную зп. Трудоустроить могут, но не хотят, мурыжат по несколько месяцев. Ушел спустя 4 месяца, тк меня так и не оформили по ТК РФ.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Хотите работать за бесплатно? Тогда вы по адресу Пришел на стажировку 4 мес назад. Наобещали золотых гор, сказали, что сначала месяц отстажируют и устроят официально. Мало того, что 3! месяца я был так называемым стажером, так еще и заставляли обманывать клиентов, иначе не видать мне никакого официального трудоустройства. В целом коллектив и руководство это люди с низкими моральными принципами, которым от клиентов нужны только деньги. Тяжело было смотреть на людей, которые приходят с проблемами, и уходят нажив себе ещё одну проблему в виде «юридической компании» ЗАРЯ.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Кошмарная система. С виду всё очень хорошо, на собеседовании мною были очень заинтересованы, в итоге я поняла почему. Девушки гораздо проще могут навязать все что угодно, в целом этим тут и занимаются. Продаешь услугу, убеждаешь всех по заученному тексту, что ты лучший юрист компании. Заключаешь договор, получаешь оплату и досвидания. Клиенты тут расходный материал для получения выгоды. В итоге поплатилась за такую работу тем, что за 2 месяца не получила ни гроша. Меня так же как и всех клиентов закинули в черный список и получить свои пусть грязные, но заработанные ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Подал на них в суд, там сказали что я далеко не единственный. Не хотят оплачивать стажировку, а после нее просто вас выпинывают мол вы нам не подходите. Очень удобно так вести дела, бесплатная раб сила.. К высшему руководству обращаться нет смысла, там то же самое. Правильно говорят — рыба гниет с головы!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к подчиненным, постоянный стресс из-за собраний, на которые тебя могут вызвать и рано утром в выходной день и оставить после рабочего дня. Заставляют заучивать стандартные фразы, которые нужно использовать с каждым клиентом. Никакого разбора ситуации, лишь бы впарить услугу. Не советую тратить свои нервы и время на эту контору, оплата в конверте, получать будете с опозданиями и гораздо меньше, чем вам пообещают на собеседовании.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Кошмарное руководство!!! Никто не может толком построить работу, отсюда и затягивание сроков подачи документов в суд, недовольные клиенты, текучка кадров. Постоянные штрафы прилетают рядовым сотрудникам !! Официально трудоустраивать не хотят. Конкретное нарушение трудового законодательства!!! Без скандала с тем же самым руководством ни один сотрудник не увольнялся!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на должность юрист, по специальности хотел работать, по итогу по телефону меня ввели в заблуждение. Сообщили, что я должен буду вести дела в суде и так далее. По факту уже сидя напротив друг-друга, мне выпалили, что я должен буду встречать клиентов, рассказывать часть информации о банкротстве и внимание: постараться уговорить о взятии кредита на оплату их услуг. Никакие отказы не принимаются. После этого я просто встал и пошел к выходу, а в след (что недопустимо для работодателя) я получил уйму гадостей в свою сторону, что мол раз я ...
Положительные стороны:
Ничего хорошего, если у них отдел персонала такой, боюсь представить кто там сидит выше!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>