Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Логист о компании ООО Фабрика Творчества

Логист:

Отрицательные стороны

После прихода нового директора склада Марата все стало очень плохо! Пришел с короной на голове и т.к. является родственником Антона, одного из учредителей, корона на голове огромная, с людьми общаться не умеет вообще, даже в курилке всегда стоит один, он всегда прав, штрафует за все что только можно, ему больше подходит должность охранника, так как работы своих подчиненных не знает совсем, а вот целыми днями смотреть в камеры и слушать кто что сказал это его! Не советую в данный момент устраиваться на этот склад! Зарплата не большая по сравнению с другими складами в регионе! Условия труда ужасные, вытяжки нет, пол в дырках, стеллажи расположены и прикручены не по нормам законодательства. Работы много, есть только штрафы, премий в этой организации нет. Больничный только по официальному окладу выплачивается, оклад минималка по московской области, остальное конверт. дмс и питание мечты, которые никогда не сбудутся!

Положительные стороны

Рядом со станцией. Место для приема пищи.

 Раменское

 

 

Похожие отзывы

27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО Фабрика Творчества

Отрицательные стороны:
Пока у власти такие люди, как Марат и его "шестёрка" Лапшина Анна Андреевна, идти на работу на склад не советую.
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании ООО Фабрика Творчества

Отрицательные стороны:
Офис в здании бывшей швейной фабрики, построенной еще при царе, часть которой уже руины, остальное вот вот развалится. Везде грязь и неприятный запах, много рабочих из СНГ. Руководитель сам не знает, кого ищет, сначала указывают в вакансии, что всему обучают, потом, при личной встрече выясняется, что опыт обязателен. Зачем тогда впустую тратить время соискателя? На собеседовании задают некорректные вопросы, например, про детей, значит, предпочтение отдают бездетным. Менеджер по персоналу совершенно не умеет работать с людьми, ведёт себя высокомерно и непрофессионально. Судя по тому, что на сайте постоянно висят одни и ...
Положительные стороны:
Прикольные поделки из пластилина на входе.
Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Инга Макеева:

Для моего старшего ребенка с детства нет игрушки лучше, чем роботы. каких только моделей у него не было! И когда встал вопрос, в какой кружок отдать ребенка, долго раздумывать не пришлось, конечно – робототехника. Знакомая посоветовала нам хороший вариант - центр  НОТА на Маросейке, и вот уже три года наш ребенок с большим удовольствием осваивает курс за курсом. Два года ходил на Lego NXT и параллельно занимался на  NXT English, в прошлом году выбрал для себя курс робототехники Arduino. Все нравится! Со своей стороны, как родитель, могу сказать, что центр, действительно, заслуживает самых добрых слов. Учебный процесс хорошо организован, обучение серьезное, не просто кружок любителей роботов, куда хочешь – ходи, не хочешь – можешь пропустить занятия. В группе сына 12 человек, с которыми работают два преподавателя. И на самом деле работают с детьми, рассказывают, объясняют, показывают, а не ведут занятия ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МОБУДОД "Дворец творчества детей и молодежи"

Нарушения ТК РФ по части выплаты компенсаций по увольнению,сроков выплаты з/платы а также отпускных...Из темы:"Ай, подождут со своими деньгами,неделей раньше, неделей позже получат...и вообще я устала, у меня обед" Эта так бухгалтерия у них работает, точнее работала, пока прокурорская проверка не нагрянула,потому что она умная девочка без своих копеек целый месяц просидела и как-то раз ей это ооочень надоело.И кааак Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Отрицательные стороны:
Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Плюсы в работе:
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр творчества "Кижи"

Курсы для взрослых: Машинное вязание Вязание крючком Вязание спицами Портные женской одежды Лоскутное шитье Вышитая картина Счетная вышивка Вышивка шелковыми лентами Машинная вышивка Кружевоплетение на коклюшках Бисероплетение Фриволите Шелковые цветы Художественная обработка кожи Общая информация Головные уборы Батик Объемный гобелен Изобразительное искусство Валяние из шерсти Роспись по дереву Авторский рисунок Вышивка на трикотаже Иконопись Авторская кукла Мишки Тедди Акварельная живопись Подробнее>>

20.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Руководство не уважает и не ценит своих сотрудников. Немыслимые условия работы и низкая з/п. Руководители розничной сети не профессионалы , только одни амбиции и себялюбие. Засиделись!!!! Пора уступить место умным и креативным..., возможно и в компании воцарит позитив.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уровень менеджмента - катастрофически низкий! Низкий уровень заработной платы, постоянная оптимизация заработной платы, обман, при увольнении не доплачивают. Беременных могут уволить одним днем. Нет положительного в этой компании. Обходите стороной!

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лига Роботов, лаборатория по робототехнике городского центра проектного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное игнорирование, а учредитель вообще в открытую заявил, что помочь ничем не может, он не решает такие вопросы компании, и «а что вы, собственно, от меня хотите?». Действительно: компания погрязла в долгах и давно потеряла какой-либо авторитет – зачем же учредителю заниматься такой ерундой? Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции. Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег. Зарплату задерживают на много месяцев, не выполняют своих обещаний и не соблюдают условия договора, руководству абсолютно всё равно

Новосибирск, Петропавловская, 17 - 3 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>