Отзыв сотрудника Надя о компании Техстройконтракт

Надя:

Для марккетологов в ТСК нормальные рабочие условия. Устроилась сюда примерно полгода назад. Понравился уютный офис, белая зарплата, дружелюбный коллектив. Немного сложно добираться от метро, но это небольшая проблема.

Нет.

11.09.2024 | положительный отзыв
Удобный график

ЗП белая, платят исправно и не задерживают. ДМС со стоматологией тоже есть с марта месяца, не хватало, честно говоря. С ребятами всеми нашли общий язык, конфликтов на работе не происходит, чисто рабочие моменты. График удобный
По условиям работы все как везде, наверное. Никаких нареканий не имею.

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании-работодателе — Техстройконтракт

Со своей профессией бухгалтер-кассир устроилась в ТСК без проблем. Официально и белая зарплата, это большой плюс. Адекватное руководство тоже немаловажный момент, могут войти в положение, идут на контакт

06.09.2024 | положительный отзыв
Работать все лучше и лучше

Работаю здесь слесарем-ремонтником, зарплата хорошая, да и режим работы меня устраивает. Начальство относится с уважением. Весной сделали ДМС, теперь могу посещать врачей в клиниках. Нормальные парни в коллективе.
Не знаю

27.08.2024 | положительный отзыв
Могу посоветовать компанию

В ТСК берут в основном с опытом, у меня он был небольшой - всего полгода проработала на предыдущей работе в отделе закупок, но, тем не менее, взяли помощником менеджера. Большая загрузка была, когда только осваивалась, иногда задерживаться приходилось по сложным...
К минусам отнесу, разве что, здание у нас старовато, хотелось бы в более современном бизнес-центре работать.

16.08.2024 | положительный отзыв
Увидела изменения в компании в лучшую сторону

Бухгалтером кассиром я устроилась больше года назад, даже за такой небольшой срок я увидела изменения в компании в лучшую сторону. Очень порадовало ДМС в котором есть даже стоматолог, не в каждой организации это есть. Зарплата вся белая без конвертов, налоговые...
Я добираюсь до работы на метро, с метро идти спокойным шагом минут 20, далековато конечно, но для сидячей работы разминка не помешает.

13.08.2024 | положительный отзыв
С начальством проблем нет

Я оператор базы данных. Приятный коллектив, с начальством тоже проблем нет, все понимающие и отзывчивые люди.
Далековато идти от метро, но привыкнуть можно, я за 15 минут дохожу.

09.08.2024 | положительный отзыв
Адекватный коллектив

Про эту компанию нечего плохого сказать не могу. Работаю с февраля этого года, адекватный коллектив, помогли адаптироваться. Зп в срок

29.07.2024 | положительный отзыв
Честная официальная работа

С марта этого года у нас дмс появился. Да и вообще компания развивается, руководитель старается, улучшает рабочие процессы. Заведующий складом лояльный, можно всегда обратиться по рабочим вопросам - все подскажет и поможет.
Оформили по белому так что нет проблем с тем, чтобы уйти на больничный или взять отпуск. На прошлом месте с этим много проблем было. Так что рад что работаю тут.

25.07.2024 | положительный отзыв
Работа нравится

Прошло три месяца как сюда устроился, осмотрелся на новом месте, освоился в коллективе (благо, люди нормальные и приняли без проблем) и могу сказать, что не жалею о том, что остался. Есть своя стабильность, белая зарлпата в адекватном размере, начальство ставит...
Вообще, политика компании по отношению к сотрудникам мне импонирует и планирую тут расти.

15.07.2024 | положительный отзыв
Работаю слесарем

Для меня самое важное что оформление полностью вбелую. Идет стаж и с пенсией проблем не будет. Сам слесарь с большим опытом. Рабочих ценят и по деньгам не обделяют.
Их тут нет.

09.07.2024 | положительный отзыв
Заметные улучшения условий

Я менеджер по закупкам, рад видеть, что ТСК меняется. Зарплата стала официальной, есть ДМС и рабочие автомобили для сотрудников, которые выезжают к клиентам. Люди в коллективе спокойные, приятно работать.
Нет.

26.06.2024 | положительный отзыв
Работаю официально

Я работал до ТСК в разных сферах, в области продаж. Решил устроиться на должность менеджера по продажам вилочных погрузчиков. Сама работа вполне понятная. Задача здесь заключается не только в том, чтобы продать, но и правильно проконсультировать человека, много разных нюансов....
Не вижу, работаю три месяца

07.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы о работодателе

В Техстройконтракте работаю уже несколько лет в отделе продаж. Компания большая, зарплата высокая и ""белая"", выплачивают вовремя, но иногда приходится из-за работы задерживаться, раз-два в месяц. Спрос есть, сейчас много строек и увеличивается количество складских помещений, так что работа всегда есть. Техника разная, спрашивают её для покупки или аренды, оформляем в лизинг. Работой доволен, никаких ""конвертов"", все высылают на зарплатную карту.
Редкие задержки

14.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы о компании

Я на должности директора филиала. Работа официальная, зар.плата поступает на карту. ТСК изменился за этот год, радует, что в хорошую сторону. Не так давно для всех сотрудников пересмотрели суточные при направлении в командировку.
Сейчас больше плюсов.

20.06.2024 | положительный отзыв
Чуть больше полугода работаю

Первый месяц было сложно во все вникнуть, но потом получилось разобраться со своими рабочими обязанностями. В навигации в оракл не сразу получилось разобраться, в этом плане помогли коллеги в офисе. Коллектив здесь в принципе слаженный. Зарплату высылают на карту, без...
Долго адаптировалась

11.06.2024 | положительный отзыв
Работаю на карьерном самосвале

Нормально платят, а главное вовремя, на вахте проезд и проживание оплачивают. График лично мне подходит, уже привык.
Физически тяжелая работа

07.06.2024 | положительный отзыв
Работаю третий год.

Платят хорошо, всегда в срок. Много нового ввели, и ДМС, и свои авто закупили. В мае еще вышел бизнес-тренер, внедряют обучение по технике.
Редко, но бывает, что задерживаюсь после рабочего дня.

27.05.2024 | положительный отзыв
Очень хорошая зарплата у нас

Зарплата для слесаря-ремонтника очень даже хорошая, если смотреть по средним в регионе. Я в городе Чита. Платят вовремя.
Условия меня устраивают, с начальством проблем никаких нет

24.05.2024 | положительный отзыв
Работников ценят

Устроилась только в 2024 году. Нравятся условия, комфортный офис, есть обеденная зона. С коллективом сразу сошлись, мне первое время подсказывали, что и как, сейчас уже сама освоилась) Устроили официально, зарплата приходит два раза в месяц на карту. Раньше работала на...

21.05.2024 | положительный отзыв
Я здесь не так давно.

Платят здесь нормально, причем ЗП не в конверте, а официальная, приходит на карту. Выходит на порядок больше, чем на моей предыдущей работе (тоже работал менеджером по закупкам). Все, что положено по ТК, компанией полностью выполняется. Больничный в феврале брал без...
Пришлось первое время учиться работать в Oracle, так как раньше с этой программой не сталкивался. То ещё удовольствие... Но привык, приноровился, сейчас особых проблем с ней у меня нет. В остальном работа полностью устраивает.

20.05.2024 | положительный отзыв
Слесарь

В прошлом месяце решил поменять место работы, так как захотелось стабильности, уверенности, белого оформления. В итоге приняли в ТСК, я в Омске. Компания крупная, трудоустройство полностью белое, все нормы ТК выполняются. На зарплату не жалуюсь, для слесаря отличная ЗП по...

17.05.2024 | положительный отзыв
Координатор по тендерам

Работаю более четырёх лет, координатор по тендерам. Сама работа и специфика того, чем занимается компания, мне близка, поэтому и задержался. Были раньше некоторые недочеты, но их полностью устранили. Зарплата выплачивается вообще без задержек, внедрили ДМС. Да и много что ещё...

17.05.2024 | положительный отзыв
Радует зарплата!

В ТСК устроился осенью водителем карьерного самосвала. Работаю вахтой, график 60/60. По деньгам очень даже неплохо. Жилье, питание за счет компании
Нет их

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

Работаю чуть больше года. Что могу сказать о ТСК - растёт и развивается. Еще год назад были негативные моменты, но их сгладили. Оформление официальное, зп белая. Выплаты не задерживают. К больничным относятся адекватно, все оплачивают. С марта оформили ДМС со стоматологией, тоже бонус хороший. Уровень заработной платы высокий, тут жаловаться не на что.
Пару раз в месяц приходится задерживаться на работе

25.04.2024 | положительный отзыв
Я заведующий складом, филиал в г. Курск.

Больше вижу положительных моментов. Организация не стоит на месте, много чего полезного сделали для сотрудников, тот же ДМС со стоматологией, свой парк авто для выезда к клиентам.
Из минусов - иногда бывают задержки на работе после установленного времени.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

В Техстройконтракте отработал два года, увольняться не хотел, но пришлось из-за семейной ситуации. Вспоминаю работу с радостью. Во-первых, оформили официально тогда, компания известная и крупная, поэтому потом без проблем нашел работу в новом городе по стажу в трудовой и рекомендательному письму. Были гармоничные отношения с коллективом, даже сейчас с некоторыми поддерживаем контакт. В марте ввели ДМС, но я воспользоваться не успел, уже переехал, к сожалению. В общем. ТСК успеха и процве...тания, надеюсь, наши пути еще пересекутся!)

22.04.2024 | положительный отзыв
Менеджер по логистике

Изменений за последний год было много, и в основном всё в плюс. Начну с того, что вся зарплата белая. Отпуска, больничные, все предоставляют, в перспективе будут все отчисления в пенсионный. Повысили оклады, прибавка существенная. ДМС полиса оформили в марте, я...

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

В компании работаю с нового года. Нравится отношение начальства, работа сама по себе в темпе, но ставят адекватный объем задач. Коллеги понимающие у нас в филиале в Калуге, подсказывали по рабочим вопросам. Для рабочих поездок выделяют автомобиль, свой бензин не надо тратить) Оформление официальное, на стажировке в том числе. Пока место работы не планирую менять.
Если только по техническим моментам, долго привыкал к программе, на базе которой работаем.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Техстройконтракт

Работаю слесарем-ремонтником в филиале Нижневартовска уже давно. Все устраивает, особенно зарплата и отношение начальника - чувствуется желание помочь рабочим.
Было бы неплохо еще обновить здание филиала.