Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Екатерина:

Прошло полгода с тех пор, как устроилась. Помню первые два месяца, когда нужно было выучить информацию про продукт, запомнить как что делать. Конечно было трудно, думала все не запомню. Но достаточно быстро научилась подбирать правильно обувь, стельки, работать на кассе. Сейчас все делаю намного быстрее. ЗП началась с 50 пока училась. Понравился коллектив

Бывают неполадки с 1С

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работа нормальная, коллектив тоже. Мы с девочками хорошо общаемся, помогаем друг другу. Работаем посменно, покупатели в магазине всегда есть, поэтому проблем с выполнением плана продаж нет, у каждого премия за свою реализацию. А еще компания периодически обучает, чтобы улучшать качество обслуживания.
_____

05.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я работаю в ортеке 1,5 года. Очень довольна своим местом, так как у меня есть стабильный доход, график 2/2 и отпуск 2 раза в год.
есть сложности с кассой 1С

03.09.2024
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Секта и лохотрон. Бегите!!!
Секта и лохотрон. Бегите!!!

27.08.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Устроилась недавно. Больше всего парилась из-за консультаций. Мне как интроверту очень сложно завязывать диалог, но тут есть конкретная схема как это делать всему научили. Теперь сама с ними много разговариваю, но им даже нравится. Хвалят за успехи, меня всегда это мотивирует. Начальница милая, всегда объясняет если есть ошибка, а не ругает не разобравшись.
Непростой продукт

27.08.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Специально искала работу с зп повыше, рядом с домом и белым трудоустройством. В Ортеке все сошлось и теперь тружусь в удовольствие. Нашла баланс между работой и домом, тем более что график тут нормальный

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Классно работать с премиальным продуктом, который тебе нравится. Продукцию Ортеки покупаю сама (сотрудникам кстати скидка 20%) и с удовольствием рекомендую родным и друзьям. И беру на подарки тут часто разные вещи. У меня удобный гибкий график, и салон всего в двух станциях метро от дома
Недостатки есть, но не такие, чтоб меня это напрягало

01.08.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

В Ортеке достойный уровень зп, есть возможность увеличивать продажи и получать бонусы. Работа активная, практически целый день на ногах. Мне нравится, что график сменный, успеваешь отдохнуть и позаниматься домашними делами + для сотрудников есть скидка на продукцию, это приятно.

23.07.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работаю в компании ортека 3 год. Консультирую клиентов по продукции, сама покупаю здесь обувь по корпоративной скидке. По условиям нравится, оплата вовремя, оформление по тк.

22.07.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работаю в Ортеке второй год. Из плюсов могу отметить высокую зп, белая, приходит всегда вовремя. Гибкий график. Дружный коллектив.
Из минусов - ДМС оплачивается не полностью. А еще приходится самостоятельно покупать обувь для работы.

16.07.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работаю в Ортеке 2,5 года продавцом. Не считая нервных посетителей все идеально) хотя на самом деле в продажах в принципе непросто, уже привыкла к людям. Главное не спорить, а пытаться решить проблему. Тут с этим коллеги всегда помогут, особенно если сложный клиент
есть, но по мелочи

03.07.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Ортека достаточно крупная и надежная компания. Я работаю здесь в продаже несколько лет, мне очень нравится, что я могу помогать людям и подбирать обувь, решая проблему боли в ногах. По зп все отлично, продажи учитываются уж спустя 4 месяца стажировки, оформление по тк, есть отпуск, скидка на продукцию

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

В команде Ортеки я уже второй год. Пришла устраиваться и мне предложили несколько салонов на выбор, где была открыта эта вакансия. Это так здорово! Я выбрала тот, что поближе к дому, дорога занимает всего 25-30 минут. Развиваюсь, погружаюсь в проект, стремлюсь расти карьерно. Уровень зп меня устраивает. Всегда можно работать активнее и получать проценты. Потолка нет.
Не хватает кладовщика

29.06.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работа в салоне Ортека - это активная работа на ногах. Целый день тяжело. У нас салон проходимый, покупателей много. Но по условиям мне все нравится. Достойная оплата комиссия с продаж. Магазин рядом с домом, удобно добираться. Приятный, дружный коллектив, адекватное начальство, во многих вопросах идет навстречу.

25.06.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Большой плюс работы в Ортеке - когда приходишь устраиваться, тебе на выбор предлагают несколько точек, в которых открыта вакансия. Т к сеть большая, салонов много, есть выбор. У меня получилось всего в двух остановках от дома место работы. Светлый, приятный салон. Мне нравится общаться с клиентами, консультировать, находить подход, рассказывать о продукции. Хотя продукт сложный, поначалу было непросто вникнуть и освоиться.

21.06.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я пришла в ортеку пол года назад. Я искала график 2/2 и работу рядом с домом. Как раз у нас в блжайшем тц была ортека. Мне понравилось, что оформляют официально, всему обучают, есть скидки на продукцию. Работать здесь хорошо, в магазине ты один продавец, нет конкуренции среди коллег.
нет кладовщика

18.06.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

В Ортеке я недавно, всего три месяца. Нравится, что компания белая, не пытаются тебя обмануть, с первых месяцев фиксированный оклад. Нравится продавать качественный продукт. Когда знаешь, что сделано хорошо, сам начинаешь с удовольсвтем рассказывать и предлагать. Понимаешь, что людям это будет реально полезно

14.06.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Давно искала работу рядом с домом, поскольку устала ездить по два часа на работу. Тут иду 15 минут максимум пешком. Нравится продукт, руководство, коллектив и конечно же зп. Не задерживают, еще есть премия за стаж, это плюс
нет кладовщика

05.06.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работаю в Ортеке третий месяц. Коллектив хороший, моя наставница настоящий профессионал, помогает мне разбираться в продукции и вливаться в рабочее русло. Первые три месяца работы у новичков фиксированная зп 50 тыс руб. Дальше должно быть 70. Плюс продавцы получают проценты с продаж.
Тяжело то, что смены стоишь на ногах. А мой салон тем более работает до 11 вечера. Хорошо что сменный график, успеваю отдохнуть и прийти в себя.

27.05.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Перешла в ортеку из другой ортопедической компании. Тема медицина мне близка, поэтому решила продолжить работать в этой сфере. Нравится общаться с людьми, помогать выбирать обувь. Всегда много благодарности. Оформлена официально, получаю неплохие премии. Отпуск 2 раза в год.

24.05.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я пришла в ортеку год назад. За это время полностью изучила, как правильно подбирать ортопедическую обувь, в чем особенность плоскостопия. Клиентов всегда консультирую по всем вопросам, это помогает подобрать комфортную обувь. И ее, как правило, более охотно покупают. Платят 2 раза в месяц, официалка.
Работа по 12 часов, тяжко, но график 2/3, успеваю восстановиться.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Грубый, хамоватая, директор, которая занимается своими личными делами и разговаривает только матом,несоответствие зарплаты, обещали 50.000, дали 38.000, нет возможности спокойно покушать и много по мелочам
Белая зарплата, действительно было обучение, если нет опыта работы в торговле

19.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работа не из простых, но интересная. Много нужно усвоить информации, чтобы разбираться в товаре, бывают иногда сложности с покупателями, тк у некоторых бывают проблемы со здоровьем и нужно им помочь подобрать товар, помочь примерить и т.д. ,а так в целом все ок, платят вовремя, отношение к сотрудникам хорошее. Недостатки: нет кладовщика, физически устаю

19.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я устроилась в Ортеку пол года назад, условия хорошие, выдают форму, продукция качественная.
ненормированный график, нет кладовщика

14.03.2024
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

до ортеки работала в продажах много где и все никак не могла найти место, чтоб были условия, которые меня бы устраивали в большей степени, то нет оф трудоустройства, то по зп обещают одно, а получала совсем другое. Ортека в этом плане закрывает мои трудовые потребности, у нас зарплата вовремя, официально трудоустраивают, есть индексация, скидки на продукцию еще и форму выдают раз в пол года. Плюсов здесь значительно больше по сравнению с другими местами работы,
Минусы здесь тоже есть - отсутсует кладовщик, нет фиксированного графика и так не только у нас в магазине

07.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

У меня работа вблизи к дому, это очень удобно. В салоне Ортека я продавец, уже почти 2 года. работа нравится, устроена официально, есть отпуска и больничные. Делают мед.книжку за счет компании, так что все очень даже хорошо.
Только трачусь на обувь для работы, а еще иногда сильно проседает касса 1С, слышали, что в других магазинах с ней возникают трудность, вот и у нас начались.

06.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Занимаюсь продажами в Ортеке. Уже больше 2 лет здесь. Конечно есть недостатки, как и везде, например, надо покупать обувь для работы, выполнять работу вместо кладовщика. Зато платят хорошо и график для меня удобный 2/3.

16.02.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Многое мне нравится в моей работе, много "плюшек", стабильность, доход зависит еще и от твоих собственных продаж. Только вопрос, почему нет кладовщиков?( Это доп работа, которая отнимает силы на самом деле.

15.02.2024 | положительный отзыв

отсутвие кладовщика, 13 часовой рабочий день у нас в магазине
Компания стабильная, хороший оклад и процент с продаж.

13.02.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работа подойдет как для новеньких, так и для опытных продажников. Есть обучение и фикс. плата, то есть вы не останетесь ни с чем. Радует такое отношение, к тому же потом у тебя еще и премия за стаж будет, и % от продаж. Ну и скидка на продукцию тоже плюс.