ЭСК Энергомост

Иван:

Меня пригласил знакомый работать и я уже двоих привел. Проверидл что компания чесная и по зарплате не дурят. Когда на вахту приезжаешь надо пахать но зато нет простоя а то что же ехать такую даль чтобы там слонятиься. Питание за счет компании и причем норм порции и хватает всем. Работа не из легких но я и дома не офисе сидел

Красноярск

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ЭСК Энергомост

Компания как работодатель неплохая я уже не первый год езжу и проблем с выплатами не было. я пробовал ездить от разных окмпаний и могу сказать что разница в требованиях, отношении началсьтва и выплате заработной плате. Так как эта компания платит стабильно и нет не обоснованых штрафов меня устривает на сегодлняшний день. водилой езжу и уже много вахт закрыл. Деньги капают на карту после закрытия вахты при этом компенсируют проезд , затраты на медкомисию и не высчитывают за питание. На вахте живем в оборудованных городках где, там вагончики для проиджвания до ...
Интетнет свзяь временами тугая то есть плохая

24.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЭСК Энергомост

Плюсы: Что могу сказать о компании, езжу не первый год и нравится что можно смело расчитывай на свою зарплату. Если не попадать на штрафы то все выплачивается. Начальство требует много но при этом все согласно выставленых требований. как и обещают проезд оплачивается в две стороны и расходы на медосомотр тоже. Проживание в обеспеченых городках где много вагончиков для жилье в том числе столовая душевые и стиральные машины. В условиях такого климата не сахар работать но можно все нормально в целом. Если ездить со знакомым то и не так скучно будет ...
Не высокие премии

23.07.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Я удмал что поеду на пару и хватит а потом посомтрел что платят неплохо можно даже что то откладввать так и уже привык больше трех лет езжу. оформление по тк рф штрафы есть ноя не нарывался

06.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЭСК Энергомост

Я вам скажу, что мне стыдно, что работаю вернее чтслюсь на данный момент в этой компании т.к работаю сейчас на СВО. Когда в октябре 2022 уходил добровольцем меня чуть не уволили. Потом обещали помочь с закупкой снаряги но на деле прислали аптечку за 500р. Недавно обратился за мат помощью т.к после того как я затрохсотился уничтожены все мои вещи что покупал за свои деньги так они даже копейки не дали. Вот и вопрос, а не с&ки ли они которые даже своим сотрудникам защищающим страну и их отказывают в помощи!
Их нет