Отзыв сотрудника Владимир о компании Virtex-Food

Владимир:

По работе все круто, сделали чтоб нормально можно было работать. У нас просто не сталкивался с косяками. Вот реально за все время, что работаю. Сделано по уму, платят нормально, премиями мотивируют а не всякой ерундой. Короче нормально к рабочим относятся и рабочие к своим обязанностям соответствующе. Я так точно.

Добираться 30 мин до работы почти. Хотя я если честно думал, что еще дольше будет, автобус быстро доезжает пробок нет почти никогда.

Бердск

03.09.2024 | положительный отзыв
Хороший вайб)

Классно продумана адаптация для новых сотрудников! Дали задачи, которые помогли развиваться и адаптироваться. С коллегами получилось сразу тоже найти общий язык. Люди приветливые, добрые. Очень ценю такой вайб. Потому что есть с чем сравнить)))
Пока никаких))

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Virtex-Food

Мне понравился сразу коллектив, прям все нормальные ребята, без гнильцы так сказать. Каждый знает свое дело и делает так, чтобы не подставить всех остальных. Все на производстве организовано по уму. Есть премии к зарплате, так что по деньгам не бедствуем. И вообще заметно хорошее отношение от начальства к сотрудникам.
На работу долго ехать. Хотя это еще хорошо что пробок нету, а так еще дольше было бы.

27.08.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия, как для опытных сотрудников, так и для тех кто только приходит

Им помогают освоиться в компании, привыкнуть ко всем порядкам. Я вот помню, как устроилась, сразу почувствовала себя в своей тарелке. И с коллективом тоже нашла общий язык легко. Зарплата у нас вовремя всегда и маленькой ее назвать язык не поворачивается.
Все устраивает

13.08.2024 | положительный отзыв
Доволен)

Официально оформили после собеседования. Испытательный был. Зарплата с премиями, все вместе выходит прилично. Даже НЗ начал собирать потихоньку) Удобно что есть служебные автобусы. Ехать так то не долго, я думал хуже будет.
Все норм)

06.08.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Сразу оформили официально и получается что ЗП мне начала капать с первого же дня, хотя первое время еще считалось как стажировочным. ЗП не без премий, а если все в сумме подсчитать, то выходит очень даже нормально.
Думал с таким графиком попроще будет, но по факту оказалось что ночами все равно тяжеловато.

01.08.2024 | положительный отзыв
Легко прошел собеседование

Сразу сказали что берут на работу. Опыт был не так чтобы богатый, поэтому вникал по ходу дела, но нормально мне это далось, все старались помогать и подсказывать. А вообще коллектив хороший на предприятии
Ничего не могу сказать

22.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Virtex-Food

Регулярно выплачиваются премии, то есть раз в квартал обязательно. Не слышала, чтобы здесь хоть когда-то были штрафы, такого просто нет. Как положено, есть оплата больничных, отпусков.
Жалко только что для получения ДМС надо отработать ой как много лет.

17.07.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Честно платят, как изначально и обещали. Бонусы в т.ч., про которые сразу говорили какие условия. Оборудование новое в основном. Без форс-мажоров, это с самого начала заметил что по уму все сделано.
Тяжеловато. Особенно первое время, когда в ночь работаешь крайнюю смену.

16.07.2024 | положительный отзыв
Устроился без проблем, хотя опыта особо не было

На месте всему научился. Люди хорошие работают. К любому можно подойти спросить. Все помогут. Работа нравится сейчас. Зарплата устраивает. Как изначально и обещали основная. + Бонусы. Деньги вовремя приходят всегда.
Для меня нет

08.07.2024 | положительный отзыв
Оформляют официально сразу, прям с первого дня

Сначала на испытательный взяли, без проблем прошел. Как прошел помимо зп еще премия постоянно начала выходить, побольше стал зарабатывать. График удобный дали, развозка есть. Кстати думал долго будет до Бердска ехать а на деле 40 мин и на месте, плюс...
Меня все устраивает

20.06.2024 | положительный отзыв
Мне лично нравится

Из основных плюсов полностью белая ЗП, соцпакет. В коллективе хорошая атмосфера, дружелюбная. Понятное дело, есть какие-то правила, но для взрослых людей не думаю, что они могут составить проблему. например нельзя на работу опаздывать, но разве это из ряда вон? Я...
Нельзя опаздывать

19.06.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Работа законная, зарплата белая. 2 раза в месяц платят. Есть премии и другие дополнительные выплаты. Даже что-то типа соревнований, так что мотивации работать хоть отбавляй. Принято отмечать праздники и поздравлять сотрудников, в сложных ситуациях тоже помогают.
Не знаю. Не легко работать.

14.06.2024 | положительный отзыв
Отлично

В компании достойная оплата труда, есть премиальные выплаты. Вообще мотивации много именно финансовой. Новички у нас обычно быстро адаптируются, стараемся помогать им.
Не вижу

04.06.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Теплый склад, работается нормально. Сменщик попался хороший да и в целом коллектив норм. График устраивает, в промежутках между сменами еще могу подработать, время позволяет. И на отдых еще остается.
Да нормально все, жаловаться особо не на что.

04.06.2024 | положительный отзыв
Я и раньше покупала продукцию этой фирмы, а как стала здесь работать - еще чаще это делаю:)

У нас есть внутренний магазинчик для своих, там все заметно дешевле и разнообразие большое. Плюс я знаю из чего сделаны соусы, сама к ним руку приложила:) домашние любят, съедается все быстро. К майским купила маринад для шашлыка, это вообще беспроигрышный...
Меня все устраивает:)

24.05.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

На заводе хорошо кормят (привозят полноценные обеды, это бесплатно). Платят хорошо, плюсом к этому еще есть различные выплаты, например мне в том году мат. помощь выписывали к свадьбе, за рождение ребенка тоже должны приплатить дополнительно.
В голове надо держать рецептуру каждого продукта, так что работа не только физическая но и умственная. Важно ничего не перепутать - чревато последствиями=)

21.05.2024 | положительный отзыв
Работой довольна

Сначала сомневалась стоит ли устраиваться сюда, потому как сама живу в Искитиме, а завод находится в Бердске. Думала, как самой добираться на работу, машины нет, думала, что на дорогу будет уходить уйма времени, но по факту оказалось, это не проблема,...
Были сомнения, но теперь их нет)

15.05.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

меня лично все устраивает, но некоторые девчонки с работы жалуются что ресницы им нельзя наклеенные)) я и раньше этим не страдала, поэтому мне все равно.
зарплата в срок, на больничный с ребенком отпускают как положено, не то что на моей прошлой работе. бесплатный проезд до работы и назад.

25.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Никаких штрафов, зп белая, в высокий сезон прилично выше, чем зимой. Все что производим сами любим есть, кто работает в виртексе, покупает все процентов на 30 дешевле в спец. магазине. Коллектив хороший, мне норм.
Не обнаружены

23.04.2024 | положительный отзыв
Платят нормально и все официально

Если так прикинуть, получаю по факту больше знакомых у кого зп такая же, потому что езжу бесплатно на служебном транспорте и еду привозят на завод, тоже бесплатно. А это ежедневные расходы, несколько тысяч экономится только так.
Да все устраивает.

18.04.2024 | положительный отзыв
Когда первый раз побывала в офисе этой компании, была впечатлена

Визуально все очень красиво, а мне важно, что меня окружает, это даже на продуктивность работы влияет. Большие окна, свежий ремонт - то, что нужно. Рада, что меня сюда взяли, это стоило затраченного времени на собеседования и тестовые задания.
Я всем довольна.

12.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Работаю 4 года, ни разу не задержали зп за это время. Каждый год зп чуть повышают, каждый квартал платят премии. Руководство в основном адекватное, может войти в положение.
Физический труд со всеми вытекающими. Стандартная работа на заводе.

11.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Есть зоны для отдыха типа беседок, есть где покурить. Ребята работают со мной хорошие, быстро нашли с ними общий язык. Зарплата в срок.
На заводе шумно, когда приезжаю домой хочу полной тишины. Даже телевизор не включаю и детей прошу чтоб не шумели.

11.04.2024 | положительный отзыв
Недавно устроился, но все устраивает

Устроился на склад 2 месяца назад. Похожий опыт у меня уже есть, в принципе знал чего ждать это физическая работа. К вечеру устаю конечно но что делать. Тут хоть платят не в конверте и начальство адекватное, еще и на работу...
Устаю под конец рабочего дня

08.04.2024 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Повезло и с коллективом, и с компанией) обучение за счет работодателя, есть различные мотивационные программы, так что тем кто реально хочет развиваться, тут рады) инициатива не наказуема, как раз наоборот – руководство только за то, чтобы сотрудники были максимально включены...
Все устраивает.

03.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Бесплатное питание и проезд на служебном автобусе (возят с работы и обратно). Зарплату не задерживают, никаких конвертов нет и не было, все официально по ТК.
Ногти-ресницы наращиваю только в отпуске, перед работой все это надо обратно снять. Тут с этим строго, производство пищевое, поэтому правилами запрещено.

02.04.2024 | положительный отзыв
Работаю тут механиком несколько лет, в целом все норм

Главное платят хорошо и без задержек, остальное мне не суть важно.. Зарплата белая, стаж идет, кредиты банки дают. Раз в квартал премия и штрафов нет, так что сюрпризов не бывает, не приятных во всяком случае..
Все норм

21.12.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

все платят по белому, премии в том числе (начисляют их каждый квартал). Детям на новый год передают сладкие подарки, нам работникам на др тоже дарят подарок всегда.
труд на заводе физический, так что надо быть крепким человеком чтобы тут работать

20.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Неплохая зарплата, каждый квартал выписывают премию. Помимо этого каждый сотрудник у нас получает матпомощь, я например получала на свадьбу и рождение ребенка... скоро и на второго по идее получу. ДМС тут тоже есть, правда он не всем положен, а “старичкам”...