Благотворительный фонд "Под флагом добра" отзыв сотрудника mufedorova

Я работала в фонде около 1,5 лет. Ощущения жуткие. Руководитель - Давыдова Н.В. - больная на всю голову баба. Никакой системности в работе. В офисе бывает не часто, но когда приходит все должны стоять по стойке "смирно" и выполнять любые ее требования здесь и сейчас, даже если рабочий день уже закончился, а приезжает она чаще всего после 18.00. С сотрудниками ведет себя абсолютно по-хамски, унижает, оскорбляет. Пока я там работала, на моей памяти сменилось бессчетное количество главных бухгалтеров и секретарей. Остальные сотрудники тоже не задерживаются. Есть там одна девушка, которая работает два года, но она, скорее всего, мозохистка, коли позволяет себя унижать все это время. Зарплата почти вся "черная". При увольнении не хотели выплачивать зарплату за отработанный месяц, пока не пригрозила судом. Бояться есть чего.

31.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НКО "Под флагом добра"

В такой компании могут работать только мазохисты! Ну или совсем отчаявшиеся и махнувшие на все рукой личности. Для начала я ознакомилась с деятельностью компании, на сайте все подробно и красиво, и подумала, что в такой благотворительной организации работать очень даже хорошо, люди занимаются благими и добрыми делами не барыги там какие-то, но вот как они занимаются выяснила позже! Начнем с того, что компания полностью работает не то что "в серую", а вообще по черному - заработная плата начисляется минимальная, а еще лучше человека не оформлять в штат, что бы при случае (а такие возникают часто) ничего не выплачивать, к примеру на летние месяцы сотрудники распускаются по домам, типа в отпуск за свой счет (на самом деле просто нет денег). Сотрудников ищут по принципу - где нужны три человека поработает один. Деньги полученные под благие цели, быстренько отправляются куда надо, конечно ... Подробнее>>

10.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НКО "Под флагом добра"

Я работала в фонде около 1,5 лет. Ощущения жуткие. Руководитель - Давыдова Н.В. - больная на всю голову баба. Никакой системности в работе. В офисе бывает не часто, но когда приходит все должны стоять по стойке "смирно" и выполнять любые ее требования здесь и сейчас, даже если рабочий день уже закончился, а приезжает она чаще всего после 18.00. С сотрудниками ведет себя абсолютно по-хамски, унижает, оскорбляет. Пока я там работала, на моей памяти сменилось бессчетное количество главных бухгалтеров и секретарей. Остальные сотрудники тоже не задерживаются. Есть там одна девушка, которая работает два года, но она, скорее всего, мазохистка, коли позволяет себя унижать все это время. Зарплата почти вся "черная". При увольнении не хотели выплачивать зарплату за отработанный месяц, пока не пригрозила судом. Бояться есть чего.
Как было сказано в предыдущем отзыве - удобный офис в центре ... Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Veles Group - международный Forex брокер - Общаются очень вежливо. Уверяют убедительно. Рекламируют себя под чужим "флагом"

Внутренним органам словить их невозможно. Кибер оснащение и скорость рембрейдинга очень хорошие Все началось с рекламы в соцсети. Проект Binans по странам СНГ. Примазались к репутации лицензированного брокера. И красивые слова (меморандум, форум, digital). Я сначала внимания не обратила, что юридический адрес липовый. Заполнила форму-заявку. С иностранного номера через пару часов перезвонил человек, с приятным голосом и начал рассказывать: как они хотят мне помочь зарабатывать. И хвалебные речи, что я все правильно ХОЧУ. Спрашивают немного о личном, прощупывают амбиции. После внесения первого платежа 150$ обещали выслать договор и уверяли, что ...
Никаких

01.09.2021 | положительный отзыв
От добра добра не ищут.

Работаю уже около года. Уже полностью освоился. Под руководством старшего электрика, занимаюсь ремонтом электрооборудования. Это моя стихия, поэтому работу свою люблю. На производстве есть возможность карьерного роста, поэтому серьезно подумываю... Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

07.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника maxxwal

Для слесаря на стройке замечательно место. Зарплата на карту. Бригадир не бычит. Поэтому и влеплю ск под ключ отзыв хороший. Пусть оценят. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника edik00

Работаю в бригаде электрогазосварщиком сразу после окончания ПТУ по распределению попал на практику на стройку, так вся жизнь моя работа это строительные объекты. СК Под Ключ требует опытных работников, которые могут и чертеж понять и прочитать, и опыт по монтажу есть, все знаю, все могу. Мужики нормальные. Платят на карту, все до копейки, даже при переботках. Ну и иногда премии. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника garry2016

Работаю не так давно, но опыт огромный. Я сметчик. Тут как раз требовался сметчик по общестроительным и инженерным объектам (электромонтаж, слабые токи, технологические трубопроводы, котельные). Работа знакомая. Коллектив нормальный. Платят без динамо. Иногда бывает хреново, когда сразу несколько объектов и все «срочно». Тут попрыгаешь и напрягаешься. Но за это Ск под ключ материально платит как надо. Подробнее>>