А-КЛУБ

Оклад - нет. Их нет - этих окладрв даже одну копейку не платят. Не платят! Здесь оклады не существуют! Ты работаешь без оклада. Они считают, что оклад не нужен тебе. Потому-что тебе дали работу, а этого уже тебе должно быть достаточно. Рабская психология, не советую "работать" в качестве раба.

Ужасные условия, непорядочное руководство с пустобрехством, не могут ничего предложить - нет ничего.

17.09.2024
А-КЛУБ

Пришла на стажировку, заявок вообще нет. Все сидят и просиживают штаны без оклада на %. Даже телефон тебе рабочий не выделяют, ты обязан сам купить второй или завести отдельную симку, или работать с личного. Только отказными заявками работаешь. За 6 смен мне удалось оформить только 4 договора, я сказала, что увольняюсь и меня кинули на мой %, стали хамить и неуважительно общаться. И сказали что мои деньги разделят между менеджерами. Обходите стороной это место!!!! На работу надо вставать в 7 утра и уже в 9:45 надо быть в ...