СТОМАТОЛОГИЯ MY ORT - Отзыв о стоматологии My-ort.ru

Innetochka:

После нескольких месяцев неудобств в процессе жевания, из-за двух удаленных зубов, решилась поставить импланты. В клинике сделали снимок, доктор сказал, что поставить можно без проблем. Ставили хорошие, Штрауман. Не ожидала, что процесс пройдет безболезненно. Даже после того как обезболивание перестало действовать, болей небыло. Импланты прекрасно приживаются. Спасибо.

05.10.2020 | положительный отзыв

Никита:
Делали протезирование с имплантами в Май Орт. Передние зубы, через один сгнили. Большое спасибо врачам клиники, чудо сотоврили, импланты отлично прижились, коронки от родных зубов не отличишь.

30.09.2020 | положительный отзыв

Владимир:
В клинике корректировали дистальный прикус силиконовыми элайнерами. Минимум дискомфорта, практически не заметны, и главное, прикус действительно исправляется. Хорошая клиника и хорошие врачи.

11.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Благодаря методике All-on-4 у меня всего за сутки появились зубы там, где их не было. Т.к. на верхней челюсти у меня был недостаточный объём здоровой кости для проведения других операций, то мне была предложена именно эта методика. Цена правда немного кусачая, но учитывая все плюсы я решилась. Сейчас довольна. Протез стоит как влитой, побочек нет. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Пришла в My Ort для решения целого ряда проблем с зубами. Нужно было и лечить зубы, и удалять корешки, затем протезированием заниматься. Считаю что не ошиблась с выбором клиники, так как мне здесь оказали полный спектр стоматологических услуг с гарантией и по вполне приемлемой цене. Мною доктора клиники занимались больше месяца, результаты меня полностью устроили. Зубы теперь здоровые, где нет зубов поставили мосты, всё красиво и качественно сделано.

01.03.2020 | положительный отзыв

Lara Levchenko:
Хожу сюда к ортодонту с брекетами. Лечащий врач нравится, чуткая к пациентам, все манипуляции выполняет аккуратно и качественно. Брекеты у меня меньше года стоят а зубы уже ровные, скоро снимать их будут. Раньше я стоматологов боялась, но теперь поняла что зря, есть хорошие клиники и доктора.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ