Мебельный центр Три Кита - Много выбора

Катеринкаа:

Я сюда за компанию с сестрой приехала, а вышла с комплектом постельного белья, шторами и ковриком) Захватила меня эта суета, еще все так красиво и стильно расположено. Вспомнила, что давно хотела интерьер немного обновить, ну и вот) Очень понравился мебельный центр. Всего много, но не накидано бездумно, а можно рассмотреть, понять красоту и принять решение о покупке.

08.08.2024 | положительный отзыв
Центр впечатлил

Центр впечатлил. Хорошая и свободная парковка, огромная площадь, очень много отличной мебели. Я хоть и не ходок по магазинам, но тут прогулялся с удовольствием. Пока жена кухонные гарнитуры рассматривала, даже перекусил. На втором этаже неплохая кафешка. Купили кухню, что странно...
вернемся, я думаю

25.07.2024 | положительный отзыв
Мне мц понравился

Мне комплекс понравился, он такой, с размахом что-ли...) места много, воздуха много, ходить приятно) да и посмотреть есть на что. Так что к посещению однозначно рекомендую. Я там шкаф пенал смотрела на балкон, нашла очень бюджетный вариант, кстати.