Отзыв сотрудника Человек из а о компании SKL Group

Человек из Волгограда:

Рыбок Нет с головы поэтому ещё не знаю недостатки компании может быть это их достоинство главное недостаток в том что руководство никак не интересуется и не помогает решение вопросов своим же подчинённым постоянно обманываю Меня условия оплаты труда задерживая выплаты думаю там что-то не осуждаю просто немного шокирован. Так что сто раз Подумайте прежде чем связываться с такими ценными компаниями как скл который позволит бренды лимона и Hoff

Выбор руководящего состава (точнее полностью не соответствуют своим должностям)

Волгоград

06.12.2022
SKL Group

Похоже на развод с тестовыми заданиями. Выполнила по высланному по брендбуку в итоге "вы не справились". Похоже, бесплатно ищут новые нетривиальные идеи для ребрендинга, но прямо об этом не пишут. Дать нормальное тз не могут следовательно, если это не развод, то там беда с менеджерами. Беда с менеджером треш на работе, дизайнеры меня поймут. Подробнее>>

08.12.2021
SKL Group

Прошла 2 собеседования на вакансию с сотрудником подбора Коровиной [А.] ( hr) и непосредственно руководителем отдела. Руководитель чудесная женщина, приятно было пообщаться. А вот к Анне остались вопросы. Спустя 2 собеседования можно было и дать обещанную обратную связь. Но [А.] видимо считает, что это не ее работа. И даже на звонок не удосужилась ответить. Класс да? Сотрудник отдела подбора персонала Подробнее>>

21.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании SKL Group

Отличная команда, интересные задачи, надёжная компания, адекватное руководство, белая зарплата, возможность развития

02.05.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании SKL Group

Зарплату только обещают. 3 тысячи РУБЛЕЙ за полный месяц работы заплатили - это очень "достойная" зарплата. Желаю им всем такую!!! Подробнее>>

03.11.2016
Отзыв сотрудника Саша о компании SKL Group

ИЗ КОНВЕРТНОЙ ЧАСТИ ВЫЧИТАЮТ 13% нигде такого бреда не видел. за дни командировок платят не по среднему а только по окладу. для продажников это больно их кидают на % от продаж за дни командировок. при этом в командировках отметь у каждого клиента все эти давно забытые миром документы типа задания и удостоверения. и выслушай от каждого клиента возмущенияя что нгде такого давно нет не буду я вам ничего заполнять... а директора годами на совещаниях и задают друг другу вопрос: как же заставить людей ездить в поля, почему эти дибилы не

06.10.2017
Отзыв сотрудника Соискатель о компании SKL Group

Запаситесь большим количеством времени и смиритесь с тем, что, несмотря на все обещания и заверения, вас даже не удостоят обратной связи. Потратила на собеседование больше 4х часов (добраться к ним очень сложно и долго). Сама беседа длилась 1,5 часа. HR-сотрудник уверила меня, что обязательно даст обратную связь, назначит время собеседования с руководителем. К тому же, мне предложено было дома сделать тесты, на которые я вновь потратила время - об их результатах мне также обещали сообщить. После двух недель ожидания я связалась с ними сама, на что получила ответ, что

30.10.2017
Отзыв сотрудника KAM о компании SKL Group

Гусенкова Ирина избавляется от всех, кто ей просто не нравиться, особенно если они лучше неё и есть вероятность, что они займут её место.

12.10.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании SKL Group

Нет соц.пакета, устраивают по "левому" договору без соц. гарантий. Условия труда оставляют желать лучшего: чтобы заработать обещанное, приходится вкалывать день и ночь. И по факту узнаешь, что все равно не получишь всей обещанной суммы, потому что условия мотивации таковы, что планы попросту недостижимы. За счет чего их выполнять, руководство объяснить не может. Руководство пассивное и туповатое.

27.11.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании SKL Group

Был на собеседовании в отдел маркетинга. Перед этим прочитал все отзывы соискателей о том, что по долгу висят одни и те же вакансии, куча этапов и ищат непонятно кого. До собеседования рынок вакансий не мониторил, поэтому решил все-таки сходить. Ведь думаешь, что с тобой будет по другому))). Хахаха. Все оказалось практически в точности, как в отзывах у других соискателей...Действительно, через некоторое время, после моего "похода" на собеседование вакансия трейд-маркетолога исчезла, а спустя несколько месяцев появилась вновь. Тут конечно два варианта, либо они такие крутые (в чем я сомневаюсь), а вокруг одни бездарные

28.06.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании SKL Group

Компания нацелена на развитие, постоянно в поиске новых возможностей.

08.06.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании SKL Group

Очень смутил руководитель, директор по продажам. Какой-то соплежуй, ни одного внятного слова и ни один вопрос не ответил понятно. Сейчас легко поузнавать кто что. В соцсетях нашлись контакты их сотрудников и точно. У парня прозвище Павлик Морозов. Сказали улыбается красиво, подставляет жёстко. Месяцами не отвечает на вопросы а если снизойдёт то расшифровать ответ можно как угодно. Виноват останешься ты по любому. В отделе обстановка соответствующая. Террариум. Результат -- выбор мной другой вакансии.

03.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании SKL Group

Очень достойная компания Хороший коллектив Белая зп Классные корпоративы Есть развозка до работы

12.04.2021 | положительный отзыв
SKL GROUP

Офис далеко и от метро и просто далеко, за городом, в Шушарах; Тяжело работать с другими службами, особенно юристами и бухгалтерией, приходится слушать: чего вы сюда ходите, нам за вас не платят, нахлебники и тому подобное. Непонятно и как реагировать и к кому обращаться за помощью; Самые плохие воспоминания от самой работы. Задачи непонятные, что делать, откуда такой план, за кем какие клиенты, почему этот менеджер ведёт этих клиентов никто не понимает. В базе все меняется все время, сегодня эти клиенты были у одного менеджера и план такой, завтра все другое. С руководителем поговорить невозможно, так как он или отвечает так что невозможно понять, или просто избегает. И на работе его просто нет никогда. Но даже если получишь ответ то это будет какая-то полуправда и не знаешь что делать. А если на собрании выяснится что директор ...

18.11.2020
SKL Group

На собеседованиях вопросах по компетентности не возникло, задачи на подумать которые спросили тоже были решены верно, как я понял.Итого: 2 собеседования + практическое задание на несколько часов.В результате на почту приходит "отказ", при попытке узнать причину просто проигнорировали.Компания возможно и хорошая, но процедура отбора крайне странная, если вам я уделил пол дня, что сложного написать ответ хотя бы в 2 Подробнее>>

04.11.2020
SKL Group

1) Компенсация ровно в уровне рынка, ни больше, ни меньше. Вам не предложат больше, чем вы стоите, вы не получите дополнительных бонусов и привилегий, даже если будете перерабатывать.2) Чрезмерные амбиции генерального директора в частности и всех следующих за ним директоров в целом. Это абсолютно нормально, но большинство директоров не фильтруют идеи, спускающиеся сверху, по итогу происходят постоянные метания и шторм Подробнее>>

31.10.2020
SKL Group

Руководство: в основном состоит из зажравшихся снобов, которым пора на пенсию. Среди руководства выделяется один кандидат Фандеева т.н., орет и позволяет себе унижать сотрудников, не в состоянии связно излагать мысли и тем более формировать задания, не умеет слушать и слышать, считает себя на уровне Генерального и позволяет себе больше чем положено. А если по мелочам, сложно продажникам, одна идея тупее Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SKL Group

Работаю в компании 3-й месяц и счастлива, что я попала именно в команду SKL. Это действительно команда, дружная и крепкая, работающая ради одной цели. Возможно кому-то покажется мой отзыв уж слишком оптимистичен, но мне действительно есть с чем сравнить. Эта работа далеко не первая в том числе и в крупных компаниях. Было 2 этапа собеседования. Встреча с сотрудником персонала, тестовое задание и встреча непосредственно с руководителем и сотрудником отдела маркетинга и ура, я устроилась на работу. С первых дней я поняла, что SKL заботиться о своих новых сотрудников. Тебя не бросают на произвол, а помогают адаптироваться. Во время испытательного срока проходишь обучение по продукту, треннинги по ценностям компании, происходит всё это легко и приятно и ты быстрее понимаешь куда ты попал.

Россия, Санкт-Петербург

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SKL Group

Был на собеседовании, на должность супервайзер. Вопросы, которые задавали мягко говоря, ни какого отношения к профессиональным навыкам не имеют. Неоднократно пытался об опыте и своих возможностях рассказать, но это мне сказали не надо- вопросы просто, а почему решили уйти или почему здесь не остались?)) вы серьёзно?)) не удивительно, что в сетях, как конкурента вас не воспринимают (при хорошем продукте), если такое качество собеседования. Потом сказали обязательно перезвонят и конечно не перезвонили.

Россия, Санкт-Петербург

SKL GROUP

Изминусов хочу отметить проверку тайника каждый месяц. Хочу обратиться ккомпании, сделайте проверку тайника раз втри месяца. Среди конкурентов всантехнике, тайкина непроходит ниодин промик.
Вцелом окомпании осталось хорошее впечатление. Компания дала новые знания вобласти сантехники, провели обучение попродукции ипотехнике продаж. Ссупервайзером были всегда лояльные отношения. Несколько раз покупал продукцию для личного пользования, компания для своих сотрудников даёт скидку, что очень приятно. ПоЗП был доволен, платили вовремя. ...

Неувидела.
Работаю вкомпании 3-й месяц исчастлива, что япопала именно вкоманду SKL. Это действительно команда, дружная икрепкая, работающая ради одной цели. Возможно кому-то покажется мой отзыв ужслишком оптимистичен, номне действительно есть счем сравнить. Эта работа далеко непервая втом числе ивкрупных компаниях. Было 2 этапа собеседования. Встреча ссотрудником персонала, тестовое задание ивстреча непосредственно сруководителем исотрудником отдела маркетинга иура, яустроилась ...

SKL GROUP

Был насобеседовании, надолжность супервайзер. Вопросы, которые задавали мягко говоря, никакого отношения кпрофессиональным навыкам неимеют. Неоднократно пытался обопыте исвоих возможностях рассказать, ноэто мне сказали ненадо- вопросы просто, апочему решили уйти или почему здесь неостались?)) высерьёзно?)) неудивительно, что всетях, как конкурента вас невоспринимают (при хорошем продукте), если такое качество собеседования. Потом сказали обязательно перезвонят иконечно неперезвонили.
Неувидел. ...

13.06.2019
SKL Group

- стагнация - имитация бурной деятельности - руководитель Гусенкова Ирина Валерьевна - директор по кадрам Михайлова Яна Непонятны принципы, по которым руководство выбирает себе фаворитов: сотрудники, теряющие сети, продажи, признаны лидерами. Сильные переговорщики, приносящие результат, подвергаются ежедневному выносу мозга. Таких "ломают" до тех пор, пока они не признают, что чёрное - это белое, а белое - это красное. При

Россия,  Санкт-Петербург

04.03.2019
Отзыв о работодателе «SKL Group»

компания отвратительно ведет себя с работниками. Ложь на каждом шагу. начиная с первых дней. Зарплату , выйдя на работу, вы получите только в конце следующего месяца, поэтому имейте ввиду будете сидеть без денег. Товара вечно нет, а если и есть то ограниченный сток. Отдел качество - плюют на всех и постоянно в раздражении.мотивация постоянно меняется. вобщем не советую
коллектив который БЫЛ ... Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «SKL Group»

На данном сайте, при оценки компании, есть очень интересная шкала оценки коллектива. Так вот, "стадо подлых быдло-свиней"- самое точное определение данного "коллектива". Начнем с "низов": если вы решили устроиться сюда продавцом, продавцом-консультантом или, как называют в этой конторе, менеджером розничных продаж - бегите. Вас будут считать за мусор. Обычный переработанный хлам который можно заменить на раз. У руководства навязчивая идея сократить вам заработную плату. Даже если вы будете делать все долевые показатели (то есть торговая точка в принципе продала меньше чем ожидал чудный отдел аналитики) никто вам премию (или же повышенный процент) к заработной плате не выплатит. Для данной низшей категории работников не предусматривается оклад. При этом слове у вышестоящего звена начинает идти пена из всех отверстий. Следующая ступень: руководитель розничного отдела продаж (он же, в скором времени, Супервайзер). Ради переименования этой должности они готовы поменять весь штат, ... Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
SKL Group

Очень положительно оцениваю свой опыт работы с компанией СКЛ. По личным мотивам был вынужден прекратить сотрудничество. «Белая» компания с порядочным отношением к персоналу. Все выплаты производились своевременно и в оговоренном объеме. Порадовало, что мое мнение и моя оценка мероприятий учитывалось при принятии решений. Компания активно развивает сотрудников и корпоративную культуру.  Хочется пожелать компании усиления ассортимента в условиях конкурентной среды. Не понятны негативные отзывы других – компания реально дает все возможности и инструменты для личностного роста и финансового благополучия.

06.11.2018
SKL Group (IDDIS, Milardo)

Должность промоутер (продавец-консультант) по смесителям фирм "ИДДИС" и "Милардо".. Заведомо дезинформируют по уровню зарплаты при трудоустройстве. Пропадают, не отвечают на звонки. Кидают с деньгами. Продукция хорошая, фирма ужасная. Договаривались на 25000 НА РУКИ. Изначально все подтвердили, что действительно так, 13 процентов НДФЛ уже вычтены и сумма будет такой. Работают по договору найма, составленному так, что договор имеет ничтожную юридическую силу. Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «SKL Group»

С приходом нового начальника отдела кадров стали штрафовать за опоздание даже на 1 мин, по уважительным причинам. За это лишают премии, доход, соответсвенно сильно падает.
Белая заработная плата, хороший дружный коллектив, уважительное отношение. ... Подробнее>>

19.09.2018
SKL GROUP

Удаленность офиса от метро, но есть бесплатная развозка
Хочу поблагодарить Вас всех за теплую атмосферу, поддержку и все то, чему научился за время работы с Вами! Желаю как каждому из Вас, так и компании в целом продолжать развиваться, совершенствоваться и покорять новые вершины! *Тут должен быть мотивационно-патриотичный текст и пара каламбуров* Буду вспоминать SKL с самыми теплыми эмоциями и конечно постараюсь чаще заглядывать ...

09.09.2018
SKL GROUP

позвали на собеседование, морочили голову 2 недели, говорили вы нам подходите, вы такой специалист) после звонят и сообщают, мы решили действующего сотрудника перевести на вашу должность на которую вы претендуете)) следовательно потеря времи и денег) отдел персонала неграмотный) если меня собеседовала женщина которой за 50 и она совсем не знала ничего об обязаннастях данной вакансии) не советую вам ребята) у нас в городе полно отличных контор, а не таких как эта.
приятный офис, а на деле.... ...