Сотрудничество с компанией Global Gold

Allna:

Уже не первый раз заказываем услуги в компании Global Gold. Нам понравилось качество предоставляемых услуг и их эффективность. Агентство работает на результат что сейчас редко встретишь на рынке. Могу отметить что все услуги которые мы у них заказывали были выполнены на 110% и дали хороший результат нашему бизнесу. Мы получили прирост клиентов на 10%. Увеличили заинтересованность в продукте и заработали деньги на продаже нашего продукта. Прибыль от продажи перекрыла стоимость услуг агентства и мы еще остались в плюсе. Спасибо ребятам с Global Gold за качественное выполнение своей работы.

16.09.2024 | положительный отзыв
GLOBAL GOLD

Пришла в компанию не так давно, но я была приятно удивлена сплоченностью коллектива. Все работают над своими обязанностями и всегда рады помочь друг другу. Такого я не вдела ни в одной компании где я работала ранее. Также мне нравится пунктуальность в плане выплат зарплаты и бонусов. Все выплачивается день в день, как и обещали на собеседовании. Работа интересная и еще зарплата выше чем платят на рынке. Я рада что присоединилась к команде.
Отсутствие отрицательных сторон

12.09.2024 | положительный отзыв
GLOBAL GOLD

Пришла в компанию Global Gold по приглашению подруги. Она рассказала как хорошо у них работать и я отправила резюме. Уже пошел четвертый месяц как я присоединилась к команде и я рада этому. Зарплата хорошая, коллектив отличный и руководители тоже. Работу такую же делала раньше, но платили намного меньше. Я рада что смогла попасть в компанию и начать зарабатывать больше.

04.09.2024 | положительный отзыв
GLOBAL GOLD

Уже год как присоединился к команде Global Gold. За этот период я успел научится многому новому и некоторые мои приемы начали использовать мои коллеги. Это круто работать в команде профессионалов и постоянно тестировать различные варианты продвижения раз услуг. Лучшие коллеги, лучшая зарплата на рынке с лучшим руководством.

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Global Gold

Когда пришел в компанию в январе месяце этого года, то не думал что задержусь у них на долго. Планировал пару месяцев поработать и потом пойти дальше. Но сложилось так что я работаю у них дальше. После двух месяцев работы я...

28.08.2024 | положительный отзыв
GLOBAL GOLD

Уже пошел второй год работы в агентстве Global Gold, а такое чувство что я только вчера пришла на работу. Работа в компании интересная и постоянно добираем людей под проекты которые к нам заходят и наши специалисты уже просто с ними не справляются. Мне нравится искать профессионалов своего дела и потом еще приятнее с ними работать. Работа в Global Gold это лучшее что со мной случалось за всю мою жизнь.

27.08.2024 | положительный отзыв
Работа в GLOBAL GOLD

Это не первая моя компания подобного типа и я была готова к такой работа. Да работы иногда бывает выше крыши, но она есть и это уже хорошо. Выплаты зп происходят всегда вовремя и без каких либо задержек. Коллектив хороший и...

22.08.2024 | положительный отзыв
GLOBAL GOLD

Вначале года пришел к ним на работу. По началу было сложно, но я втянулся и потом стало куда проще. Работа мне нравится, коллектив хороший. Платят как и договаривались. Работать можно.

14.08.2024 | положительный отзыв
GLOBAL GOLD

Устроился в компанию Global Gold чуть больше 7 месяцев назад. На должность менеджера по работе с клиентами. Понравилось возможности работы с дома и хорошей зарплаты. Предложили ставку выше рынка и плюс неплохие бонусы. На второй месяц у меня получилось выйти на бонусы и я был доволен. Сейчас бонусами у меня получается зарабатывать больше чем я получаю ставку и мне это очень нравится. Выплаты в компании по договоренности и можно получать два раза в месяц. Работой доволен полностью и рад что присоединился к такому крутому коллективу. Ребята вы просто ...

07.08.2024 | положительный отзыв
GLOBAL GOLD

Работать в компании я начинал как UI/UX дизайнер. Через меня проходили дизайны сайтов, создание интересных социальных сетей по заказам наших клиентов. Мне нравилось что мне прописывали четкое ТЗ и по нему я делал наброски, а менеджера далее согласовывали все с клиентом. Если клиенту нравилось, то доводил все до ума. Нет, то вносил правки которые просил клиент. Я перешел в Global Gold с фриланса, то разницы особой я не заметил кроме того, что ты работаешь в дополнительной рабочей платформе. Работой доволен полностью и коллектив у нас крутой собрался.

03.08.2024 | положительный отзыв
GLOBAL GOLD

Работаю аналитиком в компании Global Gold. Это мой первый проект который работает полностью на удаленке, но после карантина меня это уже не пугает. Работы всегда много и новые проекты приходят и с ними нужно постоянно работать. У нас небольшая команда аналитиков, но мы подстраховываем друг друга. Работа интересная и высоко оплачеваемая. Мне нравится коллектив с которым я работаю каждый день и я рад что стал частью команды Global Gold.