Прислали тестовое задание на позицию "Разработчик SQL". Было одно задание. Все сделал верно, причем даже сделал тестовую базу с данными для демонстрации правильности решения. Пришел отказ без объяснений. Не тратьте на них время.
Не заметил
Москва
Отрицательные стороны:
Приехал строго в назначенное время, встретила эйчар судя по всему. Более никого! Не руководителей, не других сотрудников. И как всегда судя по тому что она начала говорить,шаблонная девочка. А когда я сказал и чего? Где руководители? Их нет! Честно хотел её послать,еле сдержался. Скажи милая кукла? Это нельзя было сделать по телефону? Зачем ты людей в офис вызываешь? Да ясное Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сходил, называется, на собеседование на MSSQL разработчика. Потратил кучу времени на дорогу и выполнение их дебильного тестового задания прямо в офисе. Встретила меня «руководитель ИТ», которая с первых минут начала строить из себя великого гуру архитектуры баз данных. На деле же мадам явно плавает в теме. Задачи уровня детского сада: сначала накидай структуру отделов, потом посчитай остатки по счетам на дату. Я все расписал, подготовил данные, чтобы наглядно показать логику и работу алгоритма.Самое смешное началось потом. Эта начальница мельком...
Положительные стороны:
Единственное, что в этой конторе реально на уровне — это офис в центре. Видно, что на светодиодах они бабки заколачивают приличные, на ремонт и локацию не поскупились. Внутри все цивильно, чисто, техника вроде не доисторическая. На этом парад щедрости заканчивается и начинается типичный корпоративный маразм.
Подробнее>>