Transports bailly courouble - Платить или проверять мошенников

Ирина, мы служба доставки и данными вопросами не занимаемся. Оплату производит получатель, таковы условия нашей компании. В случае отказа, Вы должны сообщить Отправителю, чтобы он сделал отзыв посылки. Хотим Вас уведомить, что за каждый день хранения посылки будет взиматься сумма 250 RUB. Мне навязывают оплатить посылку которую послал мошенник с майла!)) И я не могу проверить действительно это мошенники или нет? Возможно я перечислю деньги на счёт мошенников! 1500рублей это для меня много!

Опубликовано: 04-09-2013 Марина

Ирина, я тоже с такой ерундой сталкивалась, но все оказалось иначе, как я думала. Мне пришла повестка в суд и с меня взяли потом 5700р за пеню!!! Теперь я жалею, что не заплатила все раньше( Вот такие дела!(((((((

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Bailly Courouble - Разводилово на деньги

Хочу рассказать про одного чела/челов, который, -е через сайт "mail.ru", а может и на других сайтах тоже "активничает", т.е. разводит людей на деньги... Тактика развода следующая (думаю, что варианты могут быть разными, но суть одна): Товарисчь под именем DANIIL LEROY (фото, которые прилагаю, 100% стыренные у кого-то, но вдруг!?? как в сказке))) пишет вам сообщение, содержание которого примерно следующее: "Здравствуй, я жутко хочу Подробнее>>