Тамара:

Пришла на должность менеджера по работе с клиентами, есть возможность карьерного роста, надеюсь, что у меня все получится. График стандартный, зарплата официальная, работа не сложная, но требующая внимательности и собранности, мне интересно.

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

В целом впечатление от работы неплохое. Только от ночных смен устаю, но на собеседовании о них сразу предупредили.
Инвентаризация всегда проходит тяжело, но может это лично для меня

17.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Группа Компаний ПИК

Если хотите сохранить своё здоровье и нервные клетки - не рекомендую идти работать в это место. Казалось бы, крупная компания, но по факту - шарашкина контора, каких свет не видывал. Какую должность бы вы не занимали, с вас будут только требовать и ничего не давать взамен. Ну, кроме пустых обещаний, возможно. Заработная плата не индексируется годами, зато обязанности ваши будут расти в геометрической прогрессии ежемесячно. Работа в состоянии постоянного стресса, объём работы колоссальный, море негатива как со стороны клиентов, так и со стороны руководства. Будьте готовы к тому, что работа ...
Их нет.

13.09.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

С опытом работы в аналогичной должности устроилась быстро. Понравилось, что на собеседовании сразу очертили круг обязанностей. Поэтому в работе никаких сюрпризов не было.
Меня все устраивает, начальство и коллектив адекватные. Есть с чем сравнить

19.08.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Рад, что устроился в стабильную компанию. Наконец получаю больше профита для себя от компании и чувствую себя действительно ценным спецом.
Все приемлемо.

15.08.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Близость к дому, официальное трудоустройство, нормальный коллектив, бывают дни, когда приходится задерживаться, но хорошо, что это такое не очень часто бывает.

16.08.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Работаю в компании старшим бухгалтером. Когда устраивался был небольшой опыт, так что было не легко разобраться в новой нише. Сейчас уже до автомата многие действия дошли.
Много бумажной волокиты, от которой никак не уйти, но это было ожидаемо.

09.08.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Полгода работаю слесарем в управляющей, конечно, объемы больший, иной день даже пообедать некогда, но зато условия хорошие, белая зарплата и нормальный начальник.

07.08.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Для меня главным критерием поиска места работы было удобное расположение, чтобы не далеко от дома и садика, поэтому пришла сюда. Ну сейчас по прошествии четырех месяцев могу сказать, что повезло еще и с коллективом.