ООО Организованная правовая группа отзыв сотрудника PLog

Спасибо адвокатам компании ОПГ за то что помогли через суд вернуть мои деньги

08.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

Работа с ОПГ – одно удовольствие! Как-то однажды обратился к ним за советом по правовым вопросам. Приветливые люди, качественный и быстрый сервис. Больше бы таких компаний
Во время работы с ОПГ не довелось увидеть их отрицательные стороны ... Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

ОПГ - однозначно правильный выбор. Мне все понравилось, а главное - настоящие профессионалы, дающие результат. Причем результат положительный.
не обнаружил ... Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

Благодарю специалистов ОПГ за отлично выполненную работу. Спасибо за профессионализм и оперативность
незначительные отрицательные аспекты, которые никак не влияют на качество работы компании ... Подробнее>>

18.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

В 2010 впервые обратился в ОПГ (Регистрация выпуска акций). Теперь если есть любые вопросы юридического плана всегда обращаюсь к ним. Берут относительно не дорого, работают быстро, персонал приветливый. А что еще нужно?
не остались ... Подробнее>>

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

Я год назад оформлял банкротство фирмы. В интернете нашёл компанию ОПГ, обратился к ним. Быстро помогли мне, хотя и денег взяли достаточно
нет ... Подробнее>>

20.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

В компании ОПГ работают действительно квалифицированные юристы. С такими людьми ни налоговая, ни прокурор не страшен (взгляд из нутри)
минимальны) ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

С компанией ОПГ я познакомился 3 года назад, тогда они мне подыскивали юридические адреса по всей Москве, сотрудничеством остался доволен .Сейчас обращаюсь к ним иногда за консультацией юриста
как и везде есть свои недочеты ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

Компания ОПГ мне помогала в прошлом году с переоформлением документов на мой бизнес, я осталась довольна рекомендую их к сотрудничеству
не остались ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

Регистрировал компанию в Москве, помогала компания ОПГ. Всё помогли оформить без задержек, я остался доволен
в целом, их мало, и на качество работ они не влияют ... Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Организованная правовая группа

В виду своей занятости у меня как правило мало времени, с деньгами же всё в порядке. Компания ОПГ меня порадовала быстротой исполнения своей работы
не было времени заметить ... Подробнее>>

07.05.2012 | отрицательный отзыв
"Организованная правовая группа" OPG.ru (Россия, Москва) - Среднее впечатление

Ничего плохого также не могу сказать.

20.02.2014 | отрицательный отзыв
"Организованная правовая группа" OPG.ru (Россия, Москва) - Надежность

мастера своего дела

23.03.2015
"Организованная правовая группа" OPG.ru (Россия, Москва) - ребята много о себе думают

Не сразу проверили мои документы, что породило задержку обещанных сроков.

Казань

12.02.2014 | отрицательный отзыв
"Организованная правовая группа" OPG.ru (Россия, Москва) - профессионализм и оперативность в работе.

профессионализм и оперативность в работе.

25.04.2012 | положительный отзыв
"Организованная правовая группа" OPG.ru (Россия, Москва) - В целом нормал

Быстрое обслуживание, хорошее отношение к клиенту, дружелюбная команда

03.07.2015 | положительный отзыв
ООО Организованная правовая группа отзыв сотрудника Svich

Работаю с этой компание несколько лет, все устраивает, хорошее отношение к своим клиентом, любят свою работу. Довольно низкие по московским меркам. Рекомендую к сотрудничеству! Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
ООО Организованная правовая группа отзыв сотрудника Ideam

Организованная правовая группа - отличная команда с замечательными сотрудниками, которые знают свою работу!Являюсь постоянным клиентом этой компании, обращаюсь к ним за юридическими косультациями и покупаю юридические адреса. Покупаю у них большими партиями, и перепродаю в Татарстане, вот такой вот минимальный бизнес получается. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
ООО Организованная правовая группа отзыв сотрудника Василий Зиновьевич

Сотрудничал, причем весьма успешно, грамотные специалисты, обходительны и учтивы, что немаловажно Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
ООО Организованная правовая группа отзыв сотрудника Max321

Работал в ОПГ около 4 лет (продажа юр. адресов). Команда у нас была слаженная, работали на качество. Были правда (2-3 раза) небольшие задержки с зарплатой, но на несущественное время. Кроме этих недочетов, «плохого» про компанию ничего сказать не могу. Сам отрыл ИП и пользуюсь услугами ОПГ по работе с бухгалтерией. Быстро и качественно обрабатывают документы, пока «касяков» с бумагами не было. Будем работать дальше. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ООО Организованная правовая группа отзыв сотрудника Dim_Vas

Честно говоря, когда увидел название компании немного удивился, но поработав с ними 2 года, я скажу что компания ОПГ оставила у меня только приятные впечатления Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ООО Организованная правовая группа отзыв сотрудника Мария27

Я открывала своё дело, обратился за помощью в компанию ОПГ. Хорошие, исполнительные сотрудники. Помогли мне с формой фирмы и оформлением документов Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Организованная правовая группа отзыв сотрудника Vitaliy405

Работаю с компанией ОПГ в Санкт-Петербурге. Я привлекаю для них клиентов, с каждого мне платят процент. Работаю не так давно, но всем доволен Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ООО Организованная правовая группа отзыв сотрудника PolJey

Цены в компании ОПГ на услуги приличные, но работу они выполняют свою чётко и быстро. Мне очень быстро помогли оформить(за 4 дня) все документы на открытие ИП Подробнее>>