Фотограф:

Не собиралась писать отзыв об этой компании, но т.к. меня уволили по мессенджеру (!!!), не поговорив лично (!), и даже отдел персонала не поинтересовался у меня причиной ухода, считаю уместным и справедливым выговориться хотя бы здесь. Пусть хоть почитают мою позицию. Хотя, судя по количеству отзывов, им они не особо интересны вообще)) Особенно захотелось поделиться своей позицией, кода узнала, какую откровенную клевету о моем увольнении распространяет в коллективе руководительница. Новым сотрудникам скорее всего, тоже будут рассказаны милые сказки, пусть знают ВСЕ нюансы. Прежде чем идти туда работать, тоже прошерстила все отзывы (что заняло не мало времени, конечно)), но именно про работу в офисе ничего особо криминального не нашла. Смутил разве что один отзыв, помоему как раз тоже из рекламного отдела, что не ценят компетентных специалистов... Но решила проверить на себе. Теперь могу достоверно подтвердить: реально, если у вас большой опыт, есть образование и прочее, вас не выдержат... В компании работают только либо очень молодые, либо очень не опытные, либо очень не ценящие и не уважающие себя несчастные люди без личных границ. По крайней мере в Департаменте Контента, где работала я фотографом. Не буду говорить за другие отделы, везде свое руководство и своя кухня. Но фотографом если у вас уже есть весь опыт и вы пришли тратить свое время за достойные деньги, а не набивать портфолио за еду, убивая здоровье, то делать здесь нечего. Справедливости ради, хочу отметить, что еда неплохая)) Об этом написала в плюсах. Еще из плюсов хочу отметить стильный ремонтик, при мне его только доделывали, приятно было работать в таком новеньком, чистеньком, светлом помещении. Но, не смотря на 8 этажей здания, полностью отведенного компании и огромные опенспейсы, полупустые из-за удаленщиков, именно фотографам, которые пашут в команде пятидневку в одном помещении, захламленном габаритной доростоящей техникой, декором, реквизитом и коробками с продукцией, за которую мы еще и материально ответственны, нам выдали саааамое мааааленькое помещение из возможных!!! Там туалеты блин больше! Дегустационная, где сидел один человек, и то не каждый день, больше! Помещение для видеографов, куда они заходят даже не каждый день, больше!!! Это просто боль, страдания и унижение! Я больше 10-ти лет работаю в фотографии! У меня даже свой фотосалон фото на документы, где работал один человек без декора и прочего хлама, и то был больше!!! Фото помещения добавила во вложении. Так было не сразу, а где-то через 2 недели после моего прихода. Перед моим приходом спецом убрались и я радовалась, какие у меня чистоплотные коллеги, следят за порядком)) Ага))) Не ведитесь. Иногда просто не выдерживала и бралась за веник сама. На самом деле, с точки зрения пожарной безопасности и безопасности на рабочем месте там нарушено все, что можно. Из-за тесноты мы постоянно набивали синяки, толкались, спотыкались о коробки с хрупкой продукцией, роняли дорогостоящую хрупкую технику (за которую напомню, мы несли ответственность). И сразу после инструктажа по пожарной безопасности мне сказали для съемки зажечь свечи)) Прямо в окружении кучи легко воспламеняющегося хлама в тесном помещении, из которого в случае чего даже выбежать за огнетушителем можем не успеть. Про фототехнику написала в плюсах, но если почитаете, поймете, что ну такие себе плюсы... Снимать на дорогой хороший фотик, который постоянно роняешь из-за непригодных для работы условий)) Самый трешовый случай, связанный с техникой случился с моей предшественницей, предыдущей жертвой компании, которая продержалась относительно долго (обычно, дольше года никто в отделе контента не держится, и это тоже кстати, показатель), но жестко выгорела... Рассказывали, как она просто рыдала по утрам и не могла ехать на работу... Это же как надо было довести человека?!?! И последний скандальный случай, который ее походу и добил, ей сломали палец на работе! Она ходила с гипсом! На руку ей упал огромный неправильно закрепленный фон. А мог ведь упасть и не на руку... Когда впервые узнала подробности этой истории (естественно, не при трудоустройстве, а намнооого позже по частям от разных людей), вначале подумала, что ну, наверное несчастный случай... Но поработав в этой коморке, где все вечно падает и бьется, поняла, что это вообще норма для этого коллектива. Руководство просто закрывает на происходящее глаза и не предпринимает НИ-ЧЕ-ГО!!! Ну помрет кто-то еще на рабочем месте, ну травмируется, это же все для блага компании! Интересно, ей хоть компенсацию выплатили... Я бы засудила нах... Еще одна коллега, которая перед моим приходом ушла в декретный отпуск, дорабатывала последний месяц с огромным трудом. Работа настолько физически тяжелая, что даже у меня, спортивного, не беременного человека, сводило ноги и клинило шею, как там может работать девушка в положении, не представляю, это же такой риск для нее и малыша был! Она храбрилась и продолжала таскать иногда тяжести, мы старались не давать ей это делать и по возможности помогали. Не хотела бы я на таком месте оказаться в положении. Даже для здоровой небеременной женщины таскание этих тяжелых коробок может закончится сорванной спиной, грыжей и опущением матки. Девочки, дорожите своим здоровьем, его никто потом не вернет! Просто останетесь никому не нужные, без работы, и все! Хрупким девушкам, не привыкшим к бодибилдингу здесь точно не место. Опять же, повторюсь, это место для молодых, сильных, очень здоровых и не очень опытных. На этом отзыв можно бы было закончить, но не могу, ибо бомбит меня уже не одну неделю. Просто пытаюсь прийти в себя и осознать, что же блин произошло. Объяснить мне толком никто не удосужился. Я полностью соответствовала требованиям компании, прошла массу испытаний при трудоустройстве, собеседований и тестовых заданий. Я не косячила от слова совсем. Ни одного пересъема за месяц. Это чуть ли не впервые в истории отдела. Да, первые недели я изучала все, знакомилась со спецификой, адаптировалась и скорость набрала не с первых дней, но уже по отчету за третью неделю работы я отсняла более 600 кадров, что является средним темпом опытных коллег. Некоторые даже через месяц работы не достигали нужной скорости. Т.е. прикопаться не к чему! Ни по качеству, ни по скорости работы... Я объективно могу сказать, что я молодец и это подтверждали все, вплоть до руководства. Мои работы постоянно хвалили и называли, цитирую: "очень красивыми")) В этом коллективе это считается высшая степень похвалы, т.к. объективных критериев оценки качества фотографии никто не знает, в силу низкой компетенции)) Бывшим коллегам рекомендую погуглить, что такое цветопередача монитора, основы композиции в фотографии, историю рекламной фотографии и т.д.)) Остальные рекомендации от меня - за отдельную плату)) Я итак вам дофига уже подсказала по оборудованию, чего не хватает, чтобы в разы ускорить качество работы. Скорость они хотят... Вы создайте вначале условия для этой скорости, потом требуйте! Можно подумать, что я дофига прикапывалась и критиковала руководство, но нет, я была лапочкой до последнего разговора с руководительницей. И только после ее решения о моем увольнении, высказала свои чувства по этому поводу. Да, я не хотела в этот момент терять работу. У меня были свои планы на жизнь и в них совершенно не входило увольнение. Я понимала, что могу конечно быкануть и не писать заявление, но меня все равно бы вытравили, сама не люблю скандалы и конфликты. До этого дня, как уже писала в плюсах, и еще раз повторюсь, была полная гармония. Я иногда ныла другим фотографам (и они ныли мне тоже и поддерживали меня), но терпела бардак и хламовник и продолжала работать, подстраиваясь под требования руководства по скорости. Бывали перегрузки, бывало тяжело, но старалась адаптироваться. Поставила на паузу другие сферы жизни, чтобы влиться и меньше уставать. Мне крайне важна была стабильная работа на данном этапе жизни. Ни с кем, ни разу, ни одного конфликта! Даже мои пожелания по развитию студии и закупке оборудования были спровоцированы запросом руководительницы. Это не было моим капризом каким-то, мне дали указание, составить список пожеланий, я составила. И мой список к слову сказать, мог хоть немного помочь выйти из того положения, в котором оказался отдел по вине, как сейчас уже понимаю, некомпетентной руководительницы, не способной просчитать площадь помещения, необходимого для ее подчиненных! Или хотя бы выбить дополнительную площадь для хранения хлама. Так вот о руководительнице... Я доверяла руководству, верила до последнего в их компетентность, ценила их отзывчивость, не пыталась никак с ними конкурировать или обесценивать их профессионализм. Делаю это сейчас, потому что есть у меня гипотеза одна... Что "ушли" меня по причине слишком высокого опыта и знаний. Причем, звание главного душнилы и зануды по части знаний было в отделе уже занято другим коллегой, которого изящно сослали работать на склад (к слову, условия там ужасные и туда придется тоже ездить снимать). Но во мне была потенциальная конкуренция для руководства, т.к. я объективно во многих вопросах шарила лучше них имела красный диплом и опыт работы на их должностях тоже... Т.е. я могла вырасти до контент-менеджера или в отдел рекламы... Мне решили не дать вырасти, т.к. проявлялась я активно. Это одна гипотеза, а вторая в том, что на мое место пригласили блатную девочку. Из-за нее собственно и случился в тот день конфликт и мое увольнение. Если я пришла с 10-тилетним опытом, огромным портфолио и кучей вступительных испытаний, то ее взяли нулевую!!! Абсолютно нулевую! Она даже не умела фотик настраивать! И на ее обучение стали тратить кучу времени, которого по идее у нас не было, т.к. была сильная нехватка фотографов и разгар сезона! Я пахала как папа Карло, хотя тоже по идее была еще на испытательном сроке и на этапе адаптации. С меня требовали как с опытного сотрудника. А тут значит эта цаца... Еще пришла такая и говорит: "Хочу посмотреть, как вы тут работаете" (ключевое - не помочь, не поработать, а посмотреть, туристка блин), и потом еще раскритиковала мои лучшие кадры, которые все до нее хвалили, и я поняла, что это блин тот самый некомпетентный ретушер, которая портила мои работы! До этого мы были не знакомы лично, т.к. она сидела на удаленке. Этот человек абсолютно не знаком с понятием цветового балланса, экспозиции и композиции. Уж молчу о том, сколько технического скотча она забывала отретушировать в кадре. И где я не ждала удара, так от своей коллеги, которая ее обучала и в ответ на мой вопрос организационный (зачем обучать ее сейчас сложным задачам, когда у нас завал и она может как начинающая, взять на себя простую рутинную задачу), она огрызнулась, мол заткнись и работай, не отвлекайся. Напомню, что до этого дня все были розовыми единорожками сказочно добрыми. Менеджеры в тот день все были на удаленке, я написала одной, вроде спокойно обсуждали все, потом она резко переводит меня на руководительницу и та сразу начинает нападать, мол че лезешь не в свое дело, работай давай (чуть в более вежливой форме, но посыл такой)... Полагаю, что решение о моем увольнении она приняла еще до этого сообщения, весь остальной разговор был просто прелюдией к нему. Еще раз напомню, до этого дня - полная гармония и взаимоуважение (лицемерие? - хз...)... Я реально доверяла ей и не ожидала такого удара, как увольнение по переписке в пользу нулевой новенькой сотрудницы... Это было очень унизительно и больно. Я работала в самых разных компаниях, такого дурацкого непонятного расставания у меня еще не было к моим 37-ми годам. До последнего я надеялась, что это все какое-то недоразумение, недопонимание и мы еще поговорим лично хотя бы в день рассчета и все выясним с достоинством и взаимоуважением. Это просто низко и трусливо как-то с ее стороны. Походу, обе мои гипотезы имеют место быть. Т.к. фраза "пиши заявление" от нее последовала именно после моего вопроса: действительно ли эту девочку берут нам в помощь или все же на замену кому-то... Меня взяли в разгар сезона - предновогодних съемок... В самый аврал. И все еще накануне поувольнялись и набрали отпусков на весь этот период... Предполагалось, что я буду разгребать всю это жесть, пока они в отпусках, а новенькая нулевая девочка неспеша "адаптируется")) А когда завал закончится, скорее всего, одну из нас уволят, и вряд ли ее)) Ну вот пусть она теперь разгребает. Надеюсь, никого не успеют использовать больше и выбросить. Потому что кого-кого, а вот таких, как эта девочка оставляют надолго)) Это было максимально странно со стороны руководительницы конечно. Я даже со своим психологом обсуждала, ее поведение - верх некомпетентности и непрофессионализма в этой ситуации. Компании нужен сотрудник, сотруднику нужна работа, он ее исправно выполняет, разгар сезона... Просто переписка в мессенджере... Удивительная компания, что держит таких людей в руководстве. Теряет много денег. Каждое наше фото окупается быстро и каждая задержка - минус прибыль. Причем, заявление я писала на имя какого-то другого руководителя, которого ни разу в глаза даже не видела. И она меня. И она походу не в курсе, кому доверила управление отделом. На самом деле, много кого не знала в отделе и не познакомилась даже за месяц... Люди просто даже не способны отследить, насколько сильная текучка в соседних отделах. P.S. Видимо, сильно задело ее, когда я заметила, что мониторы не откалиброваны)) Случайно причем вышло)) Просто ну насколько надо быть некомпетентными руководителями, чтобы спрашивать друг у друга полдня, как у кого на мониторе фотка выглядит))) Это же смешно, девочки! Это база! Вы не можете называть себя руководителями контент отдела, если работаете на неоткалиброванных мониторах))) Я случайно спросила, видела, что она застыдилась в моменте, начала съезжать с темы... Не придала тогда значения этой ситуации, но сейчас понимаю, что слишком оскорбляла их своими вопросами))) За что получила оскорбление ввиде увольнения по смс)) Ну ок, эпистолярный жанр тоже могу поддержать здесь, на сайте)) И подтверждает мою гипотезу еще и тот факт, как сейчас низко и трусливо она пытается прикрыться перед всеми нелепой клеветой на меня. Якобы я скандалила с коллективом и не справлялась с обязанностями. Вау! Вот так оказывается. Пусть докажет блин. При увольнении она на прощание написала мне мерзкую шаблонную фразу "не хочу тебя держать", на что я резонно ответила, что я как бы не пытаюсь уходить, чтобы меня держали, меня увольняют, ломая мне жизненные планы и загоняя в депрессию. На что она не нашлась ответить ничего человеческого, кроме того, что это мои проблемы. Сейчас всем рассказывает, что при увольнении я общалась не адекватно. Да, она довела меня до слез тогда. Любого бы довела такая ситуация. Таково мое видение. Имею право им поделиться.

Хорошо кормили. Когда я пришла была довольно шумная и суетная столовая с автоматом Милти и холодильниками, но потом ввели карточки с частичной компенсацией питания в ближайших кафе. Возможно, это временный проект и его еще отменят, но бонус был классный, за что была искренне благодарна компании. Новый ремонт, очень чисто везде, кроме отдела фотографов и видеографов. Там не убираются неделями, пыль, нечем дышать и грязь прилипает к ногам. Фото во вложении. Хорошие фотоаппараты (правда, не все). Хорошие мониторы (правда, их никто не калибровал ни разу, пока я не спросила об этом))). Часть осветительного оборудования не плохая тоже, но есть и убитая и по-колхозному скотчем отремонтированная. Один раз дорогостоящий тяжелый хрупкий прожектор чуть не упал у меня на глазах (благо, успела поймать), в процессе долгих обсуждений и детективных расследований выяснилось, что крепление было не от него, а просто какой-то дохлый зажим, типа как для настольной лампы. Я в шоке была, кто его додумался приколхозить, рискуя прожектором и подставляя коллег. Один штатив тоже плохо фиксировался и мой фотик за 200 штук упал вместе с ним... Благо, повезло, на коробку с хламом приземлился)) Но последние седые волосы за месяц работы здесь потеряла. Были хорошие, приятные, милые, симпатичные ребята и девчонки в коллективе и в руководстве. Все правда резко дистанцировались после моего увольнения и перестали нормально отвечать в мессенджерах, где раньше охотно общались, разделяли все мои мысли, поддерживали и принимали поддержку в трудную минуту от меня. Не успела близко узнать людей, возможно это было обманчивое впечатление, но пока работала, все были очень милые. Вот реально, ни одного конфликта, только поддержка, позитив и взаимопомощь. Где-то видимо за спиной токс все же просачивался, но я не сильна в интригах и сплетнях, хз, кто был крысой)) Ниже расскажу подробнее о моменте увольнения, там все максимально мутно. Искренне не понимаю, что произошло. В любом случае, я благодарна им за первые недели адаптации, как бережно меня вводили в работу, давали всю необходимую информацию, помощь, технику и т.д. Атмосфера казалась мегапозитивная, я не собиралась увольняться до последнего момента, т.к. для меня важную ценность представляют здоровые отношения в коллективе. Я даже подарки кому-то делала, очень хотела со всеми подружиться, всегда откликалась, кому нужна была помощь, старалась отвечать взаимностью и благодарностью на доброту. Белая зарплата, но опять есть Но)) О которых не предупреждают на собеседовании)) БОльшая часть денег оформляется как премия. Оклад мизерный. Ходят слухи, что при увольнении премию не выплачивали (были случаи). А это на минуточку, ваши законные, честно заработанные деньги, на которые вы пришли и которые отработали своим временем и трудом! Эта сумма утверждается при трудоустройстве! Есть договоренность! Она неприкосновенна! Я была крайне возмущена при увольнении, когда узнала, что есть такая практика. Я прям с угрозами требовала от отдела кадров, что ничего не подпишу, пока мне не рассчитают сумму, которую я получу! Мне выплатили все, но хз, возможно что сработал мой воинственный настрой)) Люблю их продукцию, с удовольствием снимала милейшие кадры. Но опять добавлю жирное но... На всех предыдущих местах работы фотографом я миксовала процесс съемки и процесс ретуши. Фотографы занимались и тем, и тем примерно пополам, и это был ценный бонус профессии, не слишком ломаешь глаза за компом и не слишком ломаешь спину на съемке. А здесь был адский конвейер для фотографов, без ретуши вообще. Хотя, при трудоустройстве, мне давали кучу тестовых на ретушь. В итоге за месяц я дольше, чем на 5 мин в начале и конце дня за комп не присаживалась. И это было очень тяжело, не только для меня, другие сотрудники тоже подтверждали, что сводит ноги, прихватывает спину и т.д. Радость творчества сильно снижается при таких нагрузках и скоростях. Времени на творчество тоже особо не было.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Ярославль, Казань, Тюмень

04.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Cети универсамов FIX PRICE

Ужасное отношение к сотрудникам магазина, работаю два месяца и требуют все вложение за сой счет. Какой то "Крутой директор" поставил задачу, и все вышестоящие должности плавно перекидывают свои обязанности на тебя. Магазин работает в минус? Значит вы за свой счет не сделали рекламу!!! Ужасная коммерческая компания без потенциала на карьерный рост. Заявку на расходники отправляют каждые пол года? вы серьезно? На открытие пробивали в каждый чек салфетки в подарок покупателям, в итоге из-за похабного отношения к сотрудникам на нас повесили их отсутствие. Ужаснеший магазин, думайте четырежды прежде чем отправлять туда ...
ИХ НЕТ

02.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cети универсамов FIX PRICE

1. Ужасный руководитель Кузнецова Елена Юрьевна. Заведующий всех фикспрайсов в Северске. Обвиняет в том, чего не делал бездоказательно, есть только ее точка зрения и других не бывает. Человек настроение. Орёт на сотрудников безосновательно. Фактуры от доставке товара н кто не проверяет, а при ревизии оказывается очень большое количество товара украли сотрудники. При том что ежедневный осмотр на выходе сотрудников. Таким образом получается что выносят невообразимое количество товара по обвинению заведующей. Сначала говорит одно, затем отказывается от своих слов и в этом же обвиняются сотрудники. Текучка постоянная сотрудников, отсюда администратор и ...
Не увидела

23.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ажмин о компании Cети универсамов FIX PRICE

Рабочие часы ставят 11, по факту 12, в день поставки админ работает по 15 часов которые не отплачтваются и не возмещаются отгулами (по словам заведующей - а что такого, такая работа), оплачиваемой стажировки нет, приходи и работай бесплатно. в процессе работы выясняется что нужно скачать специальную программу и в свои выходные проходить тесты и обучение, потом аттестацию. Если к определённому сроку не пройдёшь - штраф. При оформлении заявлено час обеда, но этого нет, максимум 20-25 минут. Место для приёма пищи нет. Разогреть негде, сидеть негде, уходить во время обеда админу ...
Зп без задержки Медкомиссия за счёт работодателя

03.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Cети универсамов FIX PRICE

В Фикс Прайсе вы будете серой мышью,универсальным рабом,винтиком в механизме капитализма. Никто не спросит Вас о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,в каких музеях и парках были. Здесь Вам не будут сокращать рабочий день,даже если на улице будет 32 в тени. За 40 000 рупий в месяц вы будете кассиром,грузчиком,охранником,мерчем в одном лице. Подумайте хорошенько,прежде чем сюда идти.
В 10-и минутах ходьбы от дома. Зарплата вовремя.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE: отзыв сотрудника

Работала почти три года. Уволилась из за того что сдали нервы. В этой конторе кассир за всех работает(помимо работы за кассой и прикасской). Кассиру нужно выполнять работу свою, охранника, уборщицы, психолога(так как админы абсолютно не обучены решать конфликтные ситуации) делать работу комплектовщика, а еще по каким то причинам в моем магазине решили что кассир должен выставлять половину магазина. В подсобке у кассира коробок в три раза больше чем у админов. И все это за копейки( да еще и за которые заведующая предъявляет). Я как человек добрый, долго терпела, но последней ...
Близко к дому

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE: отзыв сотрудника

Крысы на складе, заведующая оформляет на работу не по трудовой книге а через фирму по договору гпх, занимается незаконным сбором ежемесячно денег на зарплату уборщице которая моет лестницу. Без ведома сотруднтка вытаскивает из шкафа личные вещи( чай подписанный с чеком и туалетную бумагу принесенную из дома)и подкладывает совершенно чужой чай высыпанный в пакет без чека. Администратор нецензурно оскорбляет нового сотрудника при просьбе сделать копию чека. В магазине зимой холод как на улице работают сотруднтке в куртках. Форму не выдают как положено. Кассир он же и охранник и уборщица. Кассы постоянно ...
Рядом с домом.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Менеджеры дп не допускают бывших сотрудников к работе. Отказы. Если уволился однажды ,то сложно вернуться. Коллектив везде разный. Где то комфортно работать ,где то нет. Убрать самоуправство ! Заставляет покупать бонусные карты ,чтобы выполнить план продаж. На магазине должны работать все, но директор почему то не считает должным принимать участие в приемке товара и переборке на складе. Все лежит на администраторе и грузчике. Недостачи с кармана админа и зав.м на . Приходилось скидываться. Магазин не покрывает всю сумму.
По функционалу понятная работа. Работала и кассиром и администратором. Зп вовремя. Неограниченное количество перерывов на отдых(если нет работы) Берут без опыта работы.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Откликнулась на вакансию «Ассистент менеджера по подбору персонала» на сайте hh. Но перед этим немного обо мне: высшее образование, есть опыт работы и менеджером, и на руководящих должностях, так сложились обстоятельства, что некоторое время не работала, поэтому эта вакансия не является для меня «шагом назад». Мне просто нужна стабильная работа с белой зп, нормальным графиком и удобным расположением, и это всё предлагал Фикс прайс: первые 2 месяца испытательный срок по договору гпх, потом оформление по тк рф, полностью белая зарплата kpi, гибрид с 3 месяца работы, отсутствие строго дресс кода. ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Свалка мусора , все на тяп ляп как в магазинах так и в офисах Вышестоящее руководство менеджеры , то ли не образованные людишки , то ли это единственно в их жизни место работы где они показывают свою ‘ работу ‘ от которой кругом идет голова, так как на нормальной работе работать они не смогут Пытаешься говорить свою линию идей или отстаивать свои права , сразу же лишают премий без оснований причин . Просто потому что вы показываете свой ум , а тупорылые менеджеры оценивают это как агрессию , им наплевать ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Лапшу вешают, очень много не договаривают О том,что кассир моет и подметает пол выясняется перед закрытием магазина, кассир должен отдать кому то свои часы, сваливают работу которую должен делать администратор и мерчендайзер, а сами садятся пить чай, при покупателях общаются вежливо и учтиво, а когда никто не видит заводят в угол и унижают. Я давно хотела сюда устроиться, но боялась. И теперь с каждым днем все чаще убеждаюсь, что лучше бы не связывалась с Fix Price. А сейчас просто некуда идти и приходится терпеть
Рядом с домом

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Отвратительное гнилое место Грязь пыль бессмысленные поставки которые заваливают магазины Нарушаю трудовой кодекс , лишает премии не законно Работать не кому , пашешь как лошадь Зарплата ниже дворника ответственность как у ген директора Нет системы , менеджеры все хамят добрых слов не знают совершкнноо Тупая система ценников Нет тсд Нет уборщиц Нет полного штата Нет часов В жизни не видела худшей компании

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Устраивалась на стажировку на 2 месяца в сектор подбора, остались исключительно положительные впечатления. В компании очень строго относятся к графику сотрудников: никаких планерок, обучений и собраний в нерабочие часы, в указанное время все сразу идут домой, перерывы также по расписанию. Очень хорошая система адаптации сотрудников, есть скрипты и инструкции на все случаи жизни, портал, где можно узнать всё, что нужно, о компании и посмотреть профили коллег, старший менеджер сидит рядом и всегда помогает и отвечает на все вопросы. Прозрачная система оплаты труда, стабильный оклад и премии. В коллективе очень дружелюбная ... Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Вовремя выплаченная зарплата , график, плюс минус коллектив , тут как повезет , карьерный рост Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работал здесь два месяца в прошлом году. Зарплата вовремя, коллектив хороший попался. Работы, конечно, много, не посидишь. Но и премии хорошие. Ушёл, потому что нельзя совмещать с учёбой. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Плюсы Нет товаров на развес. Нет скоропортящихся товаров, за исключением зефира "Невский десерт" и ряда видов мармелада, также нарезки сервелат, бекон. Очень простые в освоении кассы. 9 часовой рабочий день, с 9 18 или 12 21 Нет штрафов, по крайней мере я ни разу не получал таковых. Тупая "Служба Безопасности ". За время работы приезжали всего лишь 2 раза. ахахаха. Поэтому можно делать махинации с бонусными картами. Регистрируешь несколько штук, добавляешь любимые категории товаров в основном: продукты питания, для дома, бытовая химия. И если видишь чек у покупателя на 1000 ... Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв

Своевременная зарплата Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отработал в магазине 6 месяцев. Пришел по объявление, в первый день все показали и рассказали, на следующий вышел уже на работу официально. Отношение к сотрудникам нормальное, как у заведующей, так и у вышестоящих директоров и менеджеров. Они периодически приезжают к нам в магазин, спокойно общаются, спрашивают, что тут и как. Это мне очень понравилось. На прошлой работе приезд директора был целым событием, никогда не известно, что он выкинет и кого уволит, сидели и дрожали по углам, тут такого нет. Платят тоже нормально, не задерживают. Товары интересные, много чего домой покупаю ... Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

1) Трудоустройство по ТК 2) График работы 2/2 с 9 до 21, можно менять смены 3) Карьерный рост и обучение 4) Коллектив 5) Стабильная зарплата 2 раза в месяц на карту 6) Бонусы на покупки в магазине, приходят на личную карту лояльности Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

Соцпакет, обучение, карьерный рост. Оформление по трудовой, идёт стаж и отчисления. Зарплата на карту 2 раза в месяц. Ставка почасовая, начисляют всё чётко. Есть ДМС, премии и бонусы. Отношения в коллективе хорошие. Пока всё устраивает. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Зарплата в срок это все что я могу сказать хорошее о работодателе Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ