О****а:

Я зам.управляющего и горжусь нашей компанией, коллектив вообще классный. Зарплата официальная, управляющие поддерживают. Компания развивает персонал, я сама выросла из продавца за недолгое время

Бывает много работы, особенно в сезон распродаж и людей не всегда хватает.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень

13.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Честный, порядочный работодатель, который с уважением относится к своим сотрудникам. Отличные условия труда. Высокий уровень заработной платы, нет потолка – сколько продали, столько и заработали, и это очень мотивирует. Удобное месторасположение, хорошее взаимодействие с коллегами и руководством. Есть возможности для карьерного роста, трудоустройство по трудовой книжке. Как для продавца, работа не из легких, но мне здесь нравится.
Не люблю ночные инвентаризации и то, что самой приходится периодически протирать полки в магазине.

11.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

много лет я тут работаю и менять не планирую. Компания хорошая, корпоративная культура просто класс. Зарплата нормальная, повышение получить реально. Я выросла от продавца до товароведа. Обучение нормально сделано.
инвентаризации по ночам бывают. А мне они тяжело даются.

06.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

большая компания и стабильность тут гарантирована. Работаем по ТК РФ. Зарплата хорошая. Во многом конечно от тебя зависит. Если хорошо стараешься, то и получишь как надо. Униформа у нас неплохая, с зимним и летним вариантом. Помещение для приема пищи у нас есть. Коллектив нормальный. Коллеги в нашем магазине отзывчивые.
приходится не только продавать, но в магазине убираться и в приемке товара участвовать.

21.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Из минусов хочется отметить периодически возникающую необходимость работать по ночам во время масштабных инвентаризаций. Бывает, что не хватает рук для расстановки новых коллекций и промо-материалов по акциям - в этом случае приходится браться за ручной труд, хотя это и не наша прямая обязанность.
Несомненным плюсом работы в Zenden считаю огромную скидку для сотрудников в 50% на весь ассортимент обуви. Учитывая нормальные цены в рознице, это очень выгодная возможность обновлять свой гардероб.

05.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Мне здесь подошли условия по зарплате и график. Совершенно не нужно переживать, что в какие-то дни я не смогу отпроситься - просто заранее ставлю нужный мне график, ну или меняюсь сменами, если вдруг нужно срочно.
Иногда работать приходится за двоих, штат не всегда укомплектованный.

13.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Давно тут уже работаю, удобное расположение торгового комплекса, добираюсь меньше часа до работы. Коллеги классные, всегда в хорошем настроении работаем, можно сказать, что у нас дружный коллектив.
Нам приходится самим пыль с полок протирать, у уборщицы это в обязанностях не прописано.

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Работаю полгода. В принципе работа не сложная и меня в основном устраивает. Плюсов больше чем минусов. Зарплата достойная, мне важно, что тут чем больше продашь, тем выше оплата, особенно круто идут продажи в первые дни завоза. Хорошо поддерживает коллектив. Некоторые здесь работают по много лет.

06.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

График достаточно удобный. Получается совмещать работу и личное время. Есть возможность подменяться т. к. штат полностью укомплектован. Я хоть и обычный продавец, но здесь уважительно относятся к нам, так как на продавцах держится всё.
Инвентаризации по ночам.

10.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Скидка для персонала это нечто. Пользовалась ею уже раз десять, очень выгодно и приятно, то о нас позаботились. Товар качественный.
Приходится подрабатывать грузчиком. Частые переоценки не вызывают восторга.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ