Отзыв сотрудника Фёдор о компании ConvectorMedia

Фёдор:

Скамеры-мошенники. Прошлое название - VALIDON AGENCY. Примерно раз в месяц меняют название и ИП из-за отзывов и репутации. На данный момент решили прикинуться HR агенством, предлагают работу либо у них - HRом, либо у их "партнёров" - "Финанс Эксперт" (на самом деле, их же компания). Что делают? Рассказываю - Финанс Эксперт говорит, что занимается "переливом трафика на фондовые биржы", якобы продают обучение от аналитов в сфере инвестиций. Не стесняются приплетать своих "партнёров" - Сбер, Тинькофф, Газпромбанк и KS (конечно, это не правда). Никаких партнёров нет. По какой схеме работают? Предлагают работу менеджера по продажам, который ищет по ледяной базе клиентов, открывает с ними счёт, проверяет на наличие денег, передает "аналитику", который кидает клиента на бабки. Чем занимаются HRы? Ищут менеджеров и таких же HRов, чтобы круговорот не прерывался. Я работал менеджером по подбору персонала, в команде не было людей, которые работали там больше месяца. Весь день ты находишься перед вебкамерой. Руководство может по настроению вводить штрафы, задерживать всех на работе, при невыполнении плана, который они только что придумали. Руководители менеджеров по продажам - сидят с масками с помощью искусственного интеллекта (рассказывали коллеги). Кроме того, руководство HRов требует отрабатывать каждое возражение кандидата, буквально уговаривая его придти к нам. В критериях подбора персонала нам четко указали, кого не берем - это людей работающих в банках наших "партнёров" (что странно, да?) Ну и конечно, людей, работающих в полиции. Кроме того, если вам звонят из компании "Эмаунт Эвент Эдженси" - Almond Event Egency - Это они же, их отделение, которое занимается "организацией встреч"/"дейтингом". Что это? Всё просто - это эскорт услуги, что включает в себя услуги 18 . Как мы знаем, мошенники что занимаются биржами, базируются на эскорте, чтобы альтернативным способом искать потенциальных клиентов и кидать на деньги. Предупреждение - компания может вновь поменять своё название. Если вам предлагают следующие условия: - ЗП на криптокошелёк, работа под вебкамерой, манят большой ЗП и KPI, отработка двух выходных.. Знайте, вам звонят именно они. Если уволишься, а компания должа тебе что-то выплатить (KPI, или остаток ЗП) - можешь не рассчитывать.

Нету

28.09.2024 | отрицательный отзыв
ConvectorMedia: отзыв сотрудника

Скамеры-мошенники. Прошлое название - validon agency. Примерно раз в месяц меняют название и ип из-за отзывов и репутации. На данный момент решили прикинуться hr агенством, предлагают работу либо у них - HRом, либо у их "партнёров" - "Финанс Эксперт" (на самом деле, их же компания). Что делают? Рассказываю - Финанс Эксперт говорит, что занимается "переливом трафика на фондовые биржы", якобы продают обучение от аналитов в сфере инвестиций. Не стесняются приплетать своих "партнёров" - Сбер, Тинькофф, Газпромбанк и ks (конечно, это не правда). Никаких партнёров нет. По какой схеме работают? Предлагают ...
Нету

23.09.2024 | положительный отзыв
CONVECTORMEDIA

Работаю в компании Convector Media чуть больше года и могу сказать что это одно с лучших месть для работы. Отношение до коллектива хорошее и коллеги и даже руководитель всегда помогают друг другу. Коллектив весь дружный и мы часто собираемся после работы что бы вместе провести вечер и отдохнуть от работы. Заплата в Convector Media выше рынка и всегда выплачивается все вовремя без каких либо задержек. Мне нравится работать в компании.

23.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ConvectorMedia

Уже давно работаю в Convector Media и за весь период работы уже два раза шел на повышение. Компания развивает своих сотрудников и растит внутри компании. Мне нравятся условия которые созданы для работы и отношение руководства к сотрудникам. Зарплата которую пересматривают каждые пол года и выплачивают всегда в оговоренные сроки. Работой доволен полностью.
Не обнаружил, так как их нет

19.09.2024 | положительный отзыв
CONVECTORMEDIA

Я работала в компании Convector Media уже пол года в должности QA Engineer. За время работы приобрела много разнообразного опыта. С удовольствием сотрудничала с веб и мобайл разработчиками на всех проектах. Коллектив дружный, настоящая команда и все без исключения настоящие профессионалы и очень хорошие люди. Проекты разнообразные и очень интересные. Особенно интересным для меня был опыт работы с иностранными заказчиками - из разных стран. От всего сердца желаю компании развития, новых достижений и процветания!

12.09.2024 | положительный отзыв
CONVECTORMEDIA

Пришла в компанию по рекомендации знакомой, так как у нее кто то работает в компании. Что я могу сказать по поводу CONVECTOR MEDIA только то что проекты у них интересные и можно получить много нового опыта. Работаю с ними не долго с пол года, но меня все устраивает. ЗП платят вовремя и в полном размере, руководство готово помогать при необходимости.

02.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ConvectorMedia

Пришел в компанию на должность менеджера по маркетингу. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. С плюсов компании хотел бы отметить что обеспечивают всем необходимым для работы. Понимающие руководство которые ценит специалистов. Зарплата всегда вовремя. Бывают бонусы что тоже не маловажно. Сотрудничеством с компанией Convector Media доволен полностью.
Не обнаружил

02.09.2024 | положительный отзыв
CONVECTORMEDIA

В convector media работают настоящие прифи. Много проектов в работе и над ними трудятся много сотрудников по всей стране. Мне нравится как быстро развивается компания и набирает новых людей что бы расти дальше. Крутой коллектив, интересные задачи и почти отсутствие бюрократии делают convector mediа одним с лучших работодателей. Я рад что присоединился к их команде.

26.08.2024 | положительный отзыв
CONVECTORMEDIA

Пришла в компанию на должность маркетолога и смогла приступить к своим обязанностям с первого рабочего дня. Все что нужно рассказали и предоставили все необходимые данные. На все вопросы отвечают быстро и помогают с решением всех вопросов. В компании есть свои порядки и все сотрудники как одна большая семья. Зарплату выплачивают вовремя и без всяких проблем. Я рада что смогла попасть в компанию Convector Media.

23.08.2024 | положительный отзыв
CONVECTORMEDIA

Это лучшая компания в которой я работал. Хорошее отношение до сотрудников и вообще коллектив дружный. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Выплачивают всегда вовремя. Руководитель хороший и всегда выручит при необходимости. Рекомендую компанию для работы тем кто в поисках.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ