ООО Огнеза: отзыв сотрудника

Проработала в данной компании к моему счастью недолго. Атмосфера в офисе гнетущая, все замирают и очень тихо разговаривают по рабочим вопросам, когда приезжает Росинкова н.в., так как если попасть в немилость орать матом на вас могут часами, унижая при всех. При этом никто никогда не заступится, все будут молча рядом продолжать работать, делая вид что ничего не происходит. Своего профессионального мнения лучше не иметь, так как это повод попасть в немилость. Чтобы вам поставили задачу нужно ждать несколько дней, когда вас пригласят на приём к Росинковой н.в. Условия задачи будут на смекалку, так как большую часть вы должны сами знать и неважно что вы новенький. Зарплата серая и платят её как и когда "захочется" Росинковой н.в. Об увольнении мне сообщил сторонний сотрудник, причина - Росинкова н.в. увидела моё хорошее настроение, с которым я делались с коллегами в отделе. Не рекомендую тратить своё время даже на собеседование в данную компанию!

Взаимоотношения в коллективе в основном дружеские, есть взаимовыручка. Нормированный рабочий день

18.11.2021
ООО Огнеза

Черная зарплата.Больничные толком не выплачивают.Все начальники отделов это близкие родственники настоящих владельцев бизнеса.Кумовство царит, отсюда и полный бардак. Во всем виноват только обычный сотрудник. Общаются нагло, на повышенных тонах и с использованием мата.Заставляют выполнять обязанности, которых нет в договоре. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ