каркаделизинг: Сенчева Алиса Александровна - эйчар, не соблюдающий этические нормы

Меня пригласили на собеседование в [П] В сообщении на hh было указано имя: [С.] [А.] [А.] Вероятно с ней и общалась. Создалось впечатление о крайней неадекватности этого представителя компании [П.] Вакансия: разработчик Битрикс24. На первом собеседовании обсудили мой опыт. После чего были отправлены сертификаты. Это все существующие сертификаты Битрикс24, которые можно получить. По всем направлениям. Вместо ссылка на собеседования мне отправили отказ. Без объяснения причин. Связалась, спросила, в чем дело. Ответ: мало опыта, недостаточно сертификатов. Он последовал в весьма грубой и неэтичной форме. Какая степень тупости и непрофессионализма должна быть у эйчара, чтобы не поинтересоваться, какие сертификаты вообще должны быть у самого разработчика? Чтобы не писать "недостаточно сертификатов" тогда как других нет! Гоните взашей таких эйчаров, чтобы работать с профессионалами!

16.02.2023 | положительный отзыв
каркаделизинг: Стабильность и достоинство работы я проверил на себе

Вот уже четвертый год в carcade. Здесь не соскучишься, работы каждый день предостаточно. Сотрудников развивают, на повышение квалификации периодически отправляют. Если хорошо работать, то можно подняться по карьерной лестнице. Я свое первое повышение получил, после года работы. Сейчас уже руководитель отдела, планирую и дальше расти

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ