ФРИКЕЙК

Обман - вот точное слово. Не работайте здесь никогда, один сплошной обман во всём - по условиям работы и по оплате. Работать невозможно, условия хуже не бывает. Сюда на автобусе или пехом добираться далеко, глухомань глубокая промзона - тут окраина у кладбищенского пустыря и везде транспортные развязки. В кадровом девизионе эта сука и блядь Кристина зассыха ебанутая пизда ссыт в уши сплошной обман про условия, враньё - ни одного слова правды. Не верь, обманывают только вперёд лишь бы ты пришёл работать потому как нет желающих. На производстве кошмар, мрак, всё не налажено. Николай - не директор, а дерьмо непорядочное, непрофи- прощелыга маразматик озлобленный на весь мир ворюга, прожирающий наши деньги.

Не работайте тут. Совет мой не ходите сюда.

02.10.2024 | отрицательный отзыв
ФРИКЕЙК

Если тебе позвонит сука по имени Кристина, то ты прям сразу посылай матом и блокируй ее телефон и никогда не трать время на эту блядь. Звонит, врет по условиям работ, обманывает, втирает в трубку свои вакансии. Заманивает в такую даль жуть срань-перекатную на эту зашибленную ул Рябиновую, параша район, не доедешь туда убьют по дороге. Приехал к ним , жук навозный выёбывал меня и условия уже другие, во дела. Обманула сука чтобы деньги премию получить за мой приезд на собеседование как премию, сука она блядь обманом зазывают.
Фрикейк, Freecakes, говноотсосник, отстойник, т.д. поносная шарага рога и копыта. Не ходите и не тратьте время и деньги на проезд.

26.09.2024 | отрицательный отзыв
ФРИКЕЙК

Отношение к нам как к скоту. И добираться на рябиновую действительно мрак. Начальник Николай про которого пишут дерьмо и говно и кадры ещё хуже привет тунеядке дебильной кадровичке Кристине. Ходят вместе как парочка отстойных лохов имитация бурной деятельности, а по факту ничего не делают просто так зарплату получают. Куда хозяева смотрят у них эти два бездаря просиживаю штаны пользы от них никакой нет. Другой хозяин давно бы их вышвырнул пинком под жопу. Место работы далеко от метро и это никого не устраивает. Плохое место расположение для работы и ...
Всё плохо.

25.09.2024
ФРИКЕЙК

Не ходите сюда работать. Трахнутый директоришка Николай Коля урод, Николай подонок. Компания стала настоящее убожество, была нормальная до управленца директоришки Кольки Николая, этот бездарный директоришка Николай превратил доходный бизнес в жуткую контору, да да именно так , всё началось с гения управленца этого тупорылого бездарного козла Коли Николая, пришел дебил Коля Николай и начал уродовать компанию, которую другие люди вырастили и выносили на своих руках. Шляется с кадровичкой переё...баной кадровой шлюхой девкой ну полная дура эта сука и не х...я не делают целыми днями. Мы на них смотрим ...
Не ходи сюда работать.

13.06.2022
Фрикейк - негативный отзыв

Здравствуйте. Компания жуткая в плане 4-рех мастеров,двух ночных и двух дневных. Трое из которых являются родственниками, если вы умнее в сфере кондитерского производства и что-то скажете,всё вы будите первый враг пока вас не выживут они. Выжили и технолога,умная интелегентная женщина не стала с быдлом и связываться. И кладовщика выжили,очень много кондитеров. Сами ходят по производству и хвастаются вот какие мы,с Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ