МОССТАЛЬ

Никому не советую здесь оказаться, непорядочность - основное слово, характеризующее руководство данной компании, и ещё добавлю: во-первых есть костяк из нескольких человек, которые здесь работают давно, и они новое и новых не принимают. Во-вторых, ты всегда для них будешь человек второго сорта, которого хочу уволю, хочу изменю условия и зарплату, хочу пошлю на х.... и ещё обучения нет, адаптации нет, отдела кадров нет, соцпакета нет, здесь ничего нет, оформления нет, трудового договора нет, нормального коллектива нет. Зарплаты мизерные. Это типичное кидалово. Врут они много. Слушать устанешь.

Не верьте положительным отзывам.

08.10.2024 | отрицательный отзыв
МОССТАЛЬ

Низкая зарплата. Именно что зарплата низкая. Никакого соцпакета. Учредители неадекват во всех отношениях. Не советую.
Их нет по сравнению с недостатками.

05.10.2024 | отрицательный отзыв
МОССТАЛЬ

Дебильное руководство - никогда сюда не ходи, уроды начальники-маразматики. Таких тупорылых еще поискать! Оформления на работу нет. Тудовые отношения отсутствуют. У тебя нет прав ни на что!
Их нет!

02.10.2024 | положительный отзыв
МОССТАЛЬ

За совсем небольшую зарплату слишком большой объём требований и разной работы, начальство самодуры, совсем не уважают сотрудников, сплошной буллинг, коллектив избирательно собачий. Зарплата очень внизу, опустили до пяток, ожидания быдланов-руководителей не совпадают хотят слишком много за мало. Какие то смехотурные людишки из Санкт-Питера, не понимают какие в Мрскве зарплаты и сколько за сколько получишь.
Ничего тут нет.

26.09.2024 | отрицательный отзыв
МОССТАЛЬ

Испытательный срок не проходят 99% коллектива, "хороша" конторка и адаптация с обучением ну "просто супер". Делайте выводы и не связывайтесь с цирком шапито! Это яма! Кидалово.
Всё плохо.

21.09.2024
МОССТАЛЬ

Понимание зарплат у собственников осталось на уровне Санкт-Петербурга: откуда они и приехали за большими деньгами. Московский уровень зарплат они не рассматривают и платить нормально не будут. Есть в отделе снабжения еще одно смрадное дерьмовое говно, которое их наускивает, что так и надо, пьяное быдло дерьмо с бутылкой после работы. Да, на работе он вякает за спиной про каждого в нужном ему направлении что и как нужно делать и кого уволить. Падла лицемерная алкоголик.
Козлы, подонки, стукачи и стукачки, доносчики, иные скоты и дружки собственничков-учредителей, приехавших завоёвывать Москву из Санкт-Петербурга.

21.09.2024
МОССТАЛЬ

Оплата ужасно нищенская, с гулькин нос. Нессответствие нагрузки и оплаты за труд. Соцпакета нет. Невыгодно и нечестно. Все работают без оформления по трудовому договору.
Говно контора. Не вляпайся, друг.

20.09.2024
МОССТАЛЬ

Прочитал все отзывы и есть вопрос к собственникам этой прогнившей конторы. Это вшивенькое руководство в лице учредителей своим детям тоже говорит, что образование не нужно и учиться не имеет смысла? зачем образование вообще нужно, когда быть торгашом лучше? Гниды вшивые коммерсанты, кого они в землю вогнать хотят своими идеями? Такие как они всю страну распродали.
Есть вопрос

20.09.2024 | отрицательный отзыв
МОССТАЛЬ

Люди, не ходите сюда работать. Они вас бомжами сделают. Тебя выкинут на улицу просто так потому-что ты чем-то хозяину не понравился. Что-то не так. Ничего что тебе не сказали как нужно для них что делать. Ты изначально сам со школы уже должен предугадывать их желания. Барин уродливый с завышенной самооценкой сидит на троне и никто ему не указ, хочу уволю , хочу убью. Жуткое, страшное место. Никогда не ходите сюда работать.

18.09.2024
МОССТАЛЬ

Работать здесь это себе на болезни и на лекарства. Неадекват тут такой, какого ты нигде больше не найдёшь. Текучка невообразимая, ежедневная, сюда никто не идёт. Не выполняются лживые обещания и воздушные замки, разукрашенные до небес, они тебе много что скажут, чтобы ты поверил в их бред. Продать сегодня в холодную по звонку ты попробуй при такой конкуренции. Ты свихнёшься. Работают только по-старинке в холодную на холодных звонками. Любители покурить отдыхают целыми днями, многие в любимчика и любимчикам дают клиентов. Ты ничего не получишь. Тот кто нравится, он нравится ...
Не связывайтесь с дерьмом.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ