Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Селезнева Елена Аркадьевна отзыв сотрудника Анна25

Отрицательные стороны

После окончания университета впала в депрессию. Эйфория того что, закончились мои студенческие годы и теперь начнется настоящая жизнь, быстро сошла на нет. Друзья и близкие предлагали одни и те же советы по "строительству" дальнейшей жизни. Перспективы продвижения по карьерной лестнице или вступления в брак, а лучше и то и другое, загоняли в тупик. Решила обратиться за помощью к профессионалу. Придя к Елене, я ее получила. Я услышала ответы на вопросы, которые давно меня мучили, и на которые ни я сама, ни мои друзья и близкие не могли ответить!
Хочу выразить благодарность Елене , за профессиональную работу.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Селезнева о компании Новоклиник

Положительные стороны:
Две недели назад в Новоклиник делала лазерный пилинг лица. Процедура не из приятных. Но меня предупредили, что нужно будет несколько дней на восстановление и лицо будет выглядеть не лучшим образом. Врач ответила на все мои вопросы, дала рекомендации как вести себя после процедуры. Сначала на лицо нанесли обезбаливающую мазь, во время пилинга никаких болевых ощущений не было. Домой приехала с очень красным лицом, дня через три кожа начала шелушится. И вот по истечении недели я смотрела на свою новую кожу! Результат порадовал: кожа свежая, гладкая, ровный цвет, даже поры

Москва

Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Любовь Аркадьевна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Любовь Аркадьевна:
Оставляю очень положительный отзыв! слов нет какие умные ребята трудятся, и к слову еще очень вежливые и доброжелательные , имена их я к сожалению не знаю , но все равно дай Бог вам здоровья много Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Gold-Fitness отзыв Светлана Аркадьевна

Светлана Аркадьевна:
Уже второй год мы семьей посещаем этот замечательный фитнес клуб. Очень нам всем нравится. Вежливый персонал, хорошая приятная атмосфера. Здесь есть все , что нужно .

Россия, г Москва, ул Измайловская, д 5

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
АН "Time & Home" - отзыв пользователя Мария Аркадьевна о работе в компании

Мария Аркадьевна:
Искать работу начала, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Искала удаленную работу, в основном предлагают либо сетевой маркетинг, либо продажи. Я сама по профессии рекрутер, и нашла удалению работу менеджера по подбору персонала в этой компании. Мне нравится работа в компании, cамое главное, что работа удаленная! Могу и с детьми время проводить, и деньги зарабатывать! Зарплата моя зависит от объема работы, которую я могу выполнить. Нет привязки к офису, и жесткому графику, главное - выполнять необходимое количество звонков. Короче, меня все устраивает! Зарплата, график

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

25.12.2022
1 0
Таксопарк " Ботаника" ИП Жуков Борис Андреевич таксопарк " Петроградка" ИП Жукова Ольга Аркадьевна


Отрицательные стороны:
Устроился к данному типу водителем такси по тарифу бизнес.Объявление нашел на hh.ru работодатель был указан как ип [Ж.] [О.] [А.] Трудоустройство не оформлялось т.к. это входит в обязанности работодателя. Условия:авто работодателя, оплата:за минусом комиссии яндекса топлива и мойки пополам. Отработав первый день ( 12 часов) и посчитав плачевные доходы ( в районе 2000) стал задавать вопросы по поводу смены в Подробнее>>

19.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Марина Аркадьевна о компании Pelican

Положительные стороны:
БЕЛАЯ З/П. ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ТК. ВСЕ ПРАВА РАБОТНИКОВ СОБЛЮДАЮТСЯ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ВОЗМОЖЕН ПРИ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКА. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ ЦЕНИТСЯ ТРУД РАБОТНИКОВ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Брянск

Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Жанна Аркадьевна о компании Медисорб

Отрицательные стороны:
Заказали билет на тренинг в самом начале на самый дешёвый рейс, такси за свой счёт. Из гостиницы забрали на корпоративном ПАЗе- автозаке,который добирался почти час до офиса с страшными железными синими дверями, думала-крантец настал) офис находиться на каком то заводе Химик на первом этаже торгуют обувью. Бизнес тренер с рюкзачком всё время что то доказывал и бегал вокруг нас. Микроклимат непонятный, зарплата вроде белая, бонус не понятно от чего зависит. Про машину забудьте, про ДМС-тем более.

Самара

Подробнее>>

05.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Аркадьевна

Отрицательные стороны:
Давно хотела написать здесь пару строк о данной конторке .Работала я в данной шараге с 2021 года, когда пришла меня все устраивало хотя и ходили слухи , что мастер смены дышать не дает, но отработав месяца четыре поняла кто и что. Лицемерие среди сотрудников зашкаливает, плетут интриги с новым начальником Альбертом, наемные грузчики бездельничают, но за зарплатой ходят регулярно, нерусские собирают деньги и относят Альберту, он ходит всех подговаривает сотрудников против мастера смены До...солюка Д А, но сказать могу одно, и не только я и это мнение 70% ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Анастасия Селезнева

Анастасия Селезнева:
Проработала в Шоп Энд Шоу много лет. Зарплата была хорошая, коллектив тоже. Никаких жестких требований нет, работу может выполнить любой, кто захочет. Стоит только быть внимательным и ответственным сотрудником, больше ничего не нужно. Были также премии, и оплачиваемые переработки. Здесь может попробовать свои силы и новичок. Компания берется за обучение каждого сотрудника, поэтому не нужно бояться, что не подходите на желаемую должность из-за нехватки опыта. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>