Главная проблема компании заключается в обилии проектов и нехватке работников для их реализации. При этом задания весьма разнообразны и предоставляют возможность прокачать свои знания и навыки.
ПКР - это компания, которая уделяет особое внимание социальной ответственности. Она предлагает значительный и разнообразный социальный пакет, а также отличается замечательным коллективом и руководством.
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Слушайте, мужики, если решите работать на подряде у конторы под названием «Комплексные энергетические решения» (КЭР) — трижды подумайте! Я в «Апекс Групп» работаю, мы для них на ТЭЦ-1 в Челябинске вкалывали, сети переносили, трубы тянули в грязи по локоть. Работа тяжелая, ответственная, всё сделали в срок. А когда пришло время платить, эти москвичи из Мытищ включили режим «самых умных». Просто взяли и расторгли договор в одностороннем порядке, заявив, что мы им еще и должны остались! Придумали какой-то липовый зачет, якобы мы сроки сорвали, и удержали почти 4 000 000 руб. ...
Подробнее>>
Юрий:
Коротко: коллектив, руководство, условия работы. Длинно: своя кухня, обеды, еда. Это чертовски важно! Причём не какое-то хоючево из доставки "лишь бы было", а реально крутые и вкусные обеды. Трудится замечательный повар, который не только вкусно готовит, но ещё и как человек очень приятен. Удобные и комфортные условия работы. Мы можете попросить хоть пять компьютеров и десять мониторов и руководство вам их предоставит, если это реально поможет вашей работе. Свой спортзал. Когда весь день работал, вечером хочется выместить скопившуюся энергию. Есть и беговые дорожки, и штанги, и тренажёры, и даже боксёрские груши. Вымещайте от души! Руководство. Директор может позвать на разговор любого сотрудника. И не важно, кто ты: руководитель отдела или штатный "трудяга". Ты всегда имеешь право голоса, и можешь высказать почему что-то лучше или хуже. Подробнее>>
Аноним:
Серая зп,ужасное отношение к людям,постоянная текучка компенсация культурных мероприятий,собственный спортзал
Санкт-Петербург, Марата, 82
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная социальная часть - вкусные завтраки и обеды, всевозможные напитки (в штате работает повар и бариста). Все время что-то улучшают - новые стулья, цветы, картины - стоит попросить и начальство прислушивается. Обстановка в офисе очень комфортная, все дружные и приветливые. Рабочие задачи разняться от отдела, но для меня они интересные, ощущается получение колоссального опыта.
Отрицательные стороны:
Могу отметить то, что бывают "жаркие" рабочие периоды, когда на всех наваливается много работы - и сроки поджимают, и нервы сдают, но это скорее рабочие моменты и специфика деятельности, нежели недостаток работодателя.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большое количество очень интересных рабочих проектов, есть много возможностей для карьерного развития, отметил бы благоприятную атмосферу в коллективе, дружных и очень интересных коллег, являющихся профессионалами своего дела. Кроме этого, в компании работает замечательный повар, готовящий вкусные блюда каждый день. Стоит отметить, что у компании есть собственный спортзал и массажист. Я доволен условиями труда и командой. До офиса компании удобно добираться, он расположен в центре города в пяти минутах от станции метро Звенигородская
Отрицательные стороны:
Иногда возможны переработки. Редко возникали проблемы технического характера (работа на ноутбуке), но они все решались оперативно
Подробнее>>
Денис:
Являюсь сотрудником компании, проработал здесь 2 года. Знаком с сотрудниками, кто работает уже по 7-8 лет. Ни одного негативного мнения от них о компании не услышал за всё это время и согласен с ними. Здесь всё делается "для людей" - большие столы, любая нужная техника, любое количество мониторов тебе поставят.
Классные кофемашины, свой повар, кухня, столовая, всё оплачивает компания.
Тренажерный зал, душ, автопарк для сотрудников - тоже плюсы.
Отличный коллектив!
Да, иногда, когда "горит" какая-нибудь задача - приходится перерабатывать. Но в какой компании (не считая бюджетных организаций) такого нет? Зато, если надо отпроситься по личным обстоятельствам - это без проблем. - Лояльное отношение
- тренажерный зал
- душ
- повар, кухня, столовая, кофемашины, какао, бесплатное питание
- оборудование рабочего места
- коллектив
- автопарк
Санкт-Петербург, Марата, 82
Подробнее>>Отправила отзыв на вакансию, перезвонил hr пригласил на собеседование с ее коллегой и начальником отдела. Девушка уточнила удобно ли мне будет приехать в офис или лучше по скайпу ( это было во время самоизоляции), я сказала, что удобнее лично. Однако через некоторое время девушка сказала, что они готовы провести интервью по скайпу, очень долго выбирали и согласовывали время. В итоге Подробнее>>
По телефону задают странные вопросы, считают что общение в первый день с незнакомым человеком на ты это норма. Услуги которые они предоставляют никому не нужны, зарплата маленькая. Очень неприятно было общаться с женщиной которая проводила собеседование. Планы выполнятся там не будут, даже не надейтесь! Подробнее>>
Аноним:
Хорошая компания, молодой коллектив (в среднем 22-25 лет). К выполнению задач относятся очень требовательно. Заказчики в основном крупные компании и ответственность большая, поэтому нужно быть готовым к стрессовым ситуациям. Начальство специфическое, со своими тараканами, но в целом заботятся о сотрудниках и создают все условия для комфортной работы. Современный офис со всеми возможными удобствами.
Компенсация культурных мероприятий
Служебные автомобили
Веранда с обогревателями и грилем
Крутые корпоративы в офисе и за городом
Санкт-Петербург, Марата, 82
Подробнее>>