Менеджер:

Все нравится. Все покажут, объяснят, если что-то непонятно. Коллектив весёлый, молодой и дружный, что также важно в работе. Есть вахта до работы утром и вечером после неё. Делают подарки сотрудникам и их детям.

Иногда здесь задерживают заработную плату, но это не так критично. В целом все здесь нравится, хорошая большая компания, которая развивается .

Казань

09.10.2024 | положительный отзыв
Зарница

В Зарнице работаю несколько лет, каждый год организация устраивает выездные мероприятия для детей сотрудников, в этом году ездили в зоопарк "новый", руководители позаботились не только о билетах, но и раздали детям сладкие подарки, ребенку все очень понравилось. Спасибо за праздник детям.
Я бы подняла вопрос о возможности внедрения гибкого рабочего графика

28.09.2024 | положительный отзыв
Зарница

Почти год работаю в данной компании которая производит учебное оборудование. Компания стабильная и надежная, по заработной плате задержек ещё не было. Руководство адекватное

17.09.2024 | положительный отзыв
Зарница

С разработкой оборудования для предприятия столкнулась впервые. Рада видеть как результат виден на лицо. И приятно осознавать, что ты приносишь пользу миллионам живущим на планете.
Побольше хотелось б мероприятий на сплочения коллектива.

13.09.2024 | положительный отзыв
Зарница

В Зарнице проработала 5 лет, но ушла из-за переезда в другой город. Рада была принести вклад в развитие многих масштабных проектов. Результат всегда был виден на лицо. Часто от предприятия устраивали мероприятия для детей. Недавно выезд в зоопарк и сладкие подарки.
Иногда закрывают столовую, но это не критично было, тк есть своя кухня.

23.08.2024 | положительный отзыв
Зарница

В компании работаю год. По заработной плате все устраивает. Была небольшая задержка всего один раз, но руководство все решило в короткие сроки. Все условия для комфортной работы есть.

16.06.2024 | положительный отзыв
Рекомендую.

Благоприятные условия. Нормальная зарплата. Адекватное руководство. Сама компания стабильная. Здесь чувствую себя более уверенно.

15.05.2024 | положительный отзыв
Зарница

Я работаю в "Зарнице" уже несколько лет инженером-конструктором. Здесь действительно собран коллектив профессионалов своего дела. Мы разрабатываем инновационные решения для образования, постоянно обновляем товары, чтобы соответствовать образовательным стандартам. Работа требует глубоких знаний и творческого подхода, но эта интеллектуальная нагрузка вполне компенсируется интересными проектами и достойными условиями труда.
Нет.

30.04.2024 | положительный отзыв
Зарница

Компания «Зарница» не просто производит оборудование, а создает целые образовательные экосистемы, которые кардинально меняют качество преподавания в школах. Быть частью такой инновационной команды - большая честь для меня.

30.04.2024 | положительный отзыв
Зарница

Я проектирую и модернизирую схему на этом предприятии. Работой доволен, потому что нет жёстких дедлайнов, сверхтребований и переработок. Коллеги дружные и весёлые, хорошо провести время с ними на досуге

22.04.2024 | положительный отзыв
Зарница

Давно уже хотела устроиться работать в данную компанию, так как они лидируют среди производства учебного оборудования. Не так давно сюда попала на должность менеджера, работать интересно
пока не заметила

26.03.2024 | положительный отзыв
Горжусь

Здесь ценятся трудолюбие, инициатива и креативность сотрудников. Я горжусь тем, что могу быть частью такой динамичной и профессиональной команды.

08.02.2024 | положительный отзыв
Зарница отзывы о компании

Не пожалел, что сюда устроился. Серьезная компания с большим опытом и положительной репутацией. Работаю на производстве. Хорошая логистика внутри. Коллектив приятный. Все условия для хорошей продуктивности и роста.

29.02.2024 | положительный отзыв
Зарница

Перешла сюда из другой компании работать и вполне довольна своим выбором. Здесь производят оборудование для обучения, которое приносит пользу, да и сама компания является надёжной
Не нашла пока

07.02.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Хороший у нас коллектив, со многими дружим семьями. Да, и начальство понимающее, всегда идут навстречу.

05.02.2024 | положительный отзыв
Зарница

Работаю в офисе. Очень удобное место для выполнения рабочих обязанностей. В компании созданы все условия для работы. Заработная плата выплачивается своевременно. Коллектив дружный, руководители отзывчивые, что играет немаловажную роль. Внутренний документооборот упорядочен, что позволяет быстро выполнять поставленные задачи.

13.11.2023 | положительный отзыв
Зарница отзывы о компании

Работаю в компании "Зарница" инженером-электронщиком уже 6 лет. За это время я успел многое узнать и приобрести ценный опыт. Компания производит высокотехнологичное учебное оборудование для различных специальностей. Я работаю над разработкой и производством оборудования для электроники и автоматики. Мне нравится моя работа, она интересная и творческая. Я постоянно узнаю что-то новое и развиваюсь в своей профессии.

04.01.2024 | положительный отзыв
Зарница отзывы

С начала июня тружусь здесь в офисе после того как прошел собеседование. Уже успел втянуться в рабочий ритм и начать выполнять хорошие показатели. В целом положение дел устраивает и зарплата приходит в срок.

27.12.2023 | положительный отзыв

Легко трудоустроиться студенту
Снег зимой плохо убирают

26.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Не первый год уже здесь работаю, устраивает как руководство, так и должностные обязанности

15.11.2023 | положительный отзыв
Нареканий не возникало

Вот уже пол года тружусь на позиции сборщика. Устраивает нормальный коллектив и приемлемые условия деятельности. Зарплата выплачивается четко в срок и нареканий не возникало.

26.10.2023 | положительный отзыв
Зарница

Можно было бы сделать две смены что бы был гибкий график работы.
Дружный коллектив.График работы 5/2

23.10.2023 | положительный отзыв
Зарница

Отличный коллектив и лояльное начальство, что ещё нужно. Мы занимаемся разработкой различных учебных материалов.
Отрицательных комментариев про данную компанию сказать не могу.

15.10.2023 | положительный отзыв
оснащение лабораторий

Мы занимаемся оснащением лабораторий. Зарплату платят вовремя и коллектив у нас хороший.
нетк

06.10.2023 | положительный отзыв
Зарница

Работаю мастером . Один из главных преимуществ нашей работы — это прекрасная связь между руководством и сотрудниками. Жду новогодний розыгрыш автомобиля

20.09.2023 | положительный отзыв
Ирина отзыв о Зарница

В нашей компании работают квалифицированные инженерные и рабочие кадры, которые выпускают оборудование, стенды для любых специальностей. Работа интересная, творческая, так как готовим под любые желания заказчика.

12.03.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Андрей

Ответственное и доброжелательное руководство. Всегда идут на встречу. Оплата всех больничных, отпусков и переработок. Зарплата белая, платят во время. За три месяца работы, проблем еще не было.
Минусов пока нет.

12.03.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Всеволод

На основе моего опыта и опыта моих друзей, могу сказать, что это одна из лучших компаний. Видно, что приложено много сил для создания комфортной рабочей обстановки, для развития сотрудников и создания технологической компании. Здесь приятно работать. Все четко, согласно оговорённым условиям, прозрачно и честно. ЗП платят во время, реальный карьерный рост.
Приходилось выходить на работу в выходные дни, так как, сроки пожимали.

05.04.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Стас

Мне нравится работать в зарнице. Здесь хорошо платят, оплачивают отпуска и больничные. Так же прекрасное руководство, которое всегда поможет, подскажет и идет на уступки. Спасибо вам за возможность достойно зарабатывать.
Минусы не значительны

05.04.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Максим

Работодатель добрый, честный, порядочный, ответственный и всегда идет на встречу своим сотрудникам. Оплачивает все отпуска, больничные и во время зарплату. Максимально старается улучшить условия, для комфортной работы своих сотрудников. Спасибо Вам.
Нет минусов.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ