Абсолютно точно кидают на деньги вовремя зарплату не дают не дают никогда. Проходит 2 недели отдают зарплату за 1 неделю точка потом пропускают ещё одну зарплату. В итоге увольняешься без денег
Нет
Отрицательные стороны:
Сюда нужно трудовую инспекцию и налоговую.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное [censored] Кидают на деньги, кидают с обьекта на обьект, т.к людей у них нет постоянно, не знаешь когда тебя сменят, форму выдают которой цена в разы дешевле чем вычетают. Не заплатили за 10 смен, ни кому не советую эту помойку. Начальство [censored] однозначно. Подробнее>>