Автобусы - Движение автобусов

прошу рассмотреть проблему движения автобусов в районе челобитьевское шоссе ! маршрут 644 их просто нет! ожидаем автобус по 2 часа

Опубликовано: 05-12-2013 Надежда

Добрый день! Прошу вас отрегулировать график движения автобуса № 661. Угадать, когда приедет на остановку "Винницкая улица" этот автобус ( как впрочем и № 47) практически НЕВОЗМОЖНО!!! То приедет сразу 3 автобуса, а то его надо ждать 30-40 минут. Прошу вас отрегулировать график движения этих маршрутов - 661 и 47 и вывесить их на остановке. Спасибо!

12.04.2015 | положительный отзыв
Автобусы - Автобусы из нижнего лоо не ходят

Уважаемые руководители и администрация поселка сочи нижнее лоо учитывая что расписание автобусов и так крайне скудное!!!И непрактичное!!!Непродуманное мы рады и тому что уже есть и функционирует!Но сегодня 16. 09. 2013 понедельник первый рабочий день, начало рабочей недели снова а такое случается нет нет периодически!!!Не пришли наши автобусы 148 151 не тот ни другой мы с жителями ждали до 6 - Подробнее>>