Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин Магнит Кластер Ломоносов

О*я:

Отрицательные стороны

Товаровед мужиковатая Елизавета Андреевна падшая шлюха вешается на шею всем мужикам нахалка бесстыжая, родилась без совести совершенно. В торговле всегда работают люди с низкими моральными качествами.

Положительные стороны

Сборище моральных уродов в магазине магнит.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

17.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Тандер Магнит — после такого руководства в кластере Ломоносов ноги моей здесь больше не будет

Положительные стороны:
Преимущества тут полностью отсутствуют, если не считать того, что магазин хотя бы открывается по утрам. Единственное, что радует, это когда смена заканчивается и можно уйти из этого дурдома домой. Больше ничего хорошего про эту шарагу сказать не могу, потому что любой нормальный момент перечеркивается тупостью начальства. Зарплату платят вовремя, но это заслуга головного офиса в Краснодаре, а не тех местных бездельников, которые сидят на шее у простых работяг. Даже нормального обеденного перерыва нет, вечно дергают то на кассу, то...
Отрицательные стороны:
Работал в кластере Ломоносов и такого беспредела еще не видел ни в одном ритейле. Директор магазина С. и супервайзер З.Р. это просто две катастрофы в человеческом обличье, которые вообще не отдупляют, что происходит у них под носом. В начале ноября эти гении заказали столько скоропорта, что склад ломился от лишних коробок. Естественно, продать этот объем за три дня нереально, в итоге горы продуктов тупо полетели в мусорку. Убытки вешают на коллектив, а сами ходят с важным видом. Супервайзер З.Р....
Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ломоносов, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хамское поведение Натальи Петровны. Кто это, никто не знает. На собеседовании вела себя она не корректно, отсутствует чувство такта,очень,очень глупая женщина, переходит на личности и задаёт вопросы не по теме. Ни слова о фирме, чем занимаются, как называются, кого они ищут и чего хотят, ни слова про график и зарплату,только допрос по анкете. У самой Натальи очень узкое мышление, в её голове никак не укладывается то, что человек может быть разносторонний в жизни и многое уметь, в её представлении это не реально. По телефону она тоже грубит. Пока я заполнял их анкету из 6 страниц, она надменным тоном разговаривала по телефону с клиентами. Когда приступила к собеседование со мной, неудосужилась даже почитать внимательно моё резюме, с первой страницы сразу перескочила на последнюю. Отсюда и были её глупые вопросы. Словами все не передать, как было. Но дама эта не заслуживает работы с людьми, с таким сельским говопом ей только овец пасти. Директору фирмы надо бы присмотреться, потому что такие "сотрудники" портят ему репутацию и имя. Не советую туда идти работать кем бы то ни было. Отвратительная женщина Наталья Петровна. Хамка и очень глупая.

Краснодар, Путевая, 1 - 715 офис, 7 этаж, БЦ IQ

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Ломоносов, Рекламная группа


Отрицательные стороны:
Хамское поведение Натальи Петровны. Кто это, никто не знает. На собеседовании вела себя она не корректно, отсутствует чувство такта,очень,очень глупая женщина, переходит на личности и задаёт вопросы не по теме. Ни слова о фирме, чем занимаются, как называются, кого они ищут и чего хотят, ни слова про график и зарплату,только допрос по анкете. У самой Натальи очень узкое мышление, в

Россия, Краснодар

Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Кластер-Плюс»

Отрицательные стороны:
Осторожно!! Даже не думайте туда идти работать!! Компания работатет за счет рабочих, которые приходят, ждут зп 2-3 мес и просто уходят! получают деньги там ТОЛЬКО сотрудники на рук должностях и которые работают уже очень долго. Роман (директор ) со своей пассией (глав бухом) просто кидают всех на бабки!! офис ужасный, старый, грязный, летом жара как в аду, а зимой в шубе сидишь! Деньги не платят, условия ужасные, а обещания про высокую зп остаются пустыми словами!!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Уральский биомедицинский кластер, НП

Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату. При этом ведут себя так, как будто не понимают - как это вообще сотрудник так обнаглел, что зарплату требует!!!

Москва

Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Уральский биомедицинский кластер, НП

Отрицательные стороны:
Зарплату выплачивают 1 раз в месяц за предыдущий. Если вы там отработали меньше месяца, то ваш региональный менеджер Мухина ("Муха") будет удивляться, что вы так обнаглели, что вообще денег хотите и скажет, что это ваши проблемы. На фига она вообще нужна - непонятно))) Если хотите поработать за бесплатно - вам сюда)))))))) Весь предыдущий состав они уволили, видимо за то, что ребята зарплату захотели)))

Москва

Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Кластер-Плюс»

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю в компании 2-й год монтажником. Работы много, но и зарплата по нынешним временам приличная. Утром получаем список заказов и бригадой его отрабатываем. Начальство особо не напрягает, все материалы есть на складе. Если нужно ненадолго отлучиться, то договариваюсь с бригадиром, а так, специально, никто не проверяет. Зимой немного сложнее, особенно если работаем на улице, но винить некого - ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Кластер-Плюс»

Отрицательные стороны:
Директор ни о чем не спрашивал. При мне строго командовал другим работникам указывал что то сделать немедленно и быстро! Парни сидят за компами нервные и дерганые. Атмосфера ужасная в этой конторе! Обещали огромную зарплату, но! предварительно говорили что нужно самостоятельно выучить их товары с сайта. Почитал отзывы и решил не учить их товары и плюнуть на них. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>