Воровство и невыносимый график работы - Воровство в рив гоше

Здравствуйте уважаемые Директора компанией Рив Гош. Хочю донести до вас очень важную до вас информацию У вас в Городе Саратове творятся ужасные дела в Руководстве руководитель Акчурина Ольга Превышает свои должностные обязанности по Правам Человека. Обращается с работниками как с робами заставляя их Работать и вывешивать Вашу Рекламу Магазина теми людьми кто работает там .Сами понимаете что реклама выполняется плохо а ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ложит в Корман. Так же Средства выделяемые на не большой Ремонт магазина Уходят ей в корман. Так же ЗОЛОТЫЕ КАРТЫ магазина Рив Гош она штампует без причин для Своих ПОДРУГ.ПОДРУГ которые выходят из магазина она ПРОСИТ НЕ ПРОВЕРЯТЬ.ЗНАЧИТ ВАРУЯТ, а Все недостачи списывает на Сотрудников после чего ШТРАФУЕТ их.Так же она покидает Своё Рабочее место в Любое для неё удобное время так же её не ПРОВЕРЯЮТ!!!Ставит график работы для сотрудников не выносимый 3-1 для того чтоб старый коллектив зная ЕЁ погрешности сами уволились .Набрав новых будет будет выносит товар ящиками.Если это Письмо не повлияет на не как на её Руководства Все работающие в магазине хотят Написать письмо Коллективом и отнести её в Прокуратуру!!!ПРОСИМ ВАМ в ПОМОЩИ и принятии мер!!!Почему то она очень Боится Вашего Приезда с Питера!!!

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Воровство - Невыносимый график работы

Здравствуйте уважаемые Директора компанией Рив Гош. Хочю донести до вас очень важную до вас информацию У вас в Городе Саратове творятся ужасные дела в Руководстве руководитель Акчурина Ольга Превышает свои должностные обязанности по Правам Человека. Обращается с работниками как с робами заставляя их Работать и вывешивать Вашу Рекламу Магазина теми людьми кто работает там .Сами понимаете что реклама выполняется плохо Подробнее>>

15.12.2022
вкусвилл: Невыносимый график

И так, устроился на даркстор еще в начале прошлого года. Несколько недель отработал в магазине, так как устроили на работу ещё до открытия точки.и это, наверное лучшая часть. Так как это был небольшой тихий магазин с хорошо дружным персоналом. Первые несколько месяцев после открытия даркп думал о переводе или увольнении. Выматывющий график работы 4/2 с резкими перепадами температуры,2 дня работаешь Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Семья - Невыносимый смрад в магазине

В этом магазине сети Семья 7я в городе Кандалакша в микрорайоне Нива-3 постоянно стоит невыносимая вонь. Извините, в наше время в такой мощной сети магазинов просто невозможно представить такое. Толку писать в ЖК никакого, ее все равно никто не смотрит, на сайте сети нет отдела жалоб, может так дойдет. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Моремолл - Невыносимый шум

Во владении этого магазина есть три стоянки и третья из них ночью задействована какими то хулиганами. Начинаеться все в 23. 00 или чуть позже и до 2 - х ночи молодые гады дрифтуют на авто скрип стоит на весь сочи а не администрация не гаи никто не реагирует просто задаешься вопросом неужели нет такого закона что люди ночью могли бы Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Мистер мускул - Ужасный невыносимый запах

От средства мытья окон с нашатырем потом еще долго держится запах :( просто неприятно находится в помещении. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
процветает воровство - воровство

В гипермаркете "Ашан" на ул. Уральской орудует банда воров!!! Сегодня у меня эти уроды вытащили из сумки кошелек с деньгами и картами!!! Оказывается камеры, находящиеся в гипермаркете ничего не фиксируют, это выяснилось по приезду полиции!!! И вчера тоже произошла кража кошелька в этом магазине! Скажите почему тут камеры не работают и для чего охрана?! Я буду писать в роспртребнадзор. На Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Харьковская обл. , дергачевский р - н, дергачи г. , ул. 1 - го мая, 4 "воровство" - "воровство"

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста моим знакомым. Очень поршу Вас! Живут они в Ольшанах - Харьк.обл. - состоят на учете у психиатра(почемуто)по болезни Эпилепсии, имеет вторую не рабочую группу инвалидности с детства, бессрочную.В больнице где им обязаны выписывать бесплатно лекарства действует такая схема- на первый раз им в месяц выписывают по рецепту бесплатно- но только 50% (обязаны раз в месяц и сразу Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

23.11.2022
клиника инсайт: Задержки зарплаты, воровство денег и часов работы.

Не платят вовремя зарплату. Кидают с оплатой. Сознательно каждый месяц занижают количество проработанного времени. Недосчитывался до половины(!) рабочих часов. Приходится умолять каждый месяц, чтобы выдали честно заработанные деньги. Ненормированный график. Штрафы на ровном месте по причине сбоев в их системе входа выхода из здания. Последнюю зарплату у меня и вовсе украли под каким то надуманным предлогом и теперь придётся подавать Подробнее>>