Уютный офис без опен спейса, находится рядом с метро. Продукция качественная, не стыдно рассказывать знакомым, где работаю и что делаю. Зарплату индексируют, деньги всегда вовремя приходят, корпоративы бывают довольно часто.
Коммуникации между отделами практически нет, часто мы даже не в курсе, что там у "соседей" происходит
Москва
Положительные стороны:
Мне нравится тут работать. Тут людей ценят, если заработал – свое получишь, причем железно. Нравится еще, коллектив без подстав. Сложно было разобраться в видах продукции, я немного в другой сфере работа раньше. Но сейчас все супер.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Последние 1,5 года ритм работы очень вырос. Много новых продуктов выводим, очень большой акцент на качество продукции сейчас делается. Все из-за этого в напряжении. Но, наверное, без этого компания не может расти дальше, нужно перетерпеть.
Положительные стороны:
Компания огромная, есть много вариантов карьерного роста. Если есть желание, обучают и с хорошими показателями с повышением долго не затягивают. Коллектив спокойный, люди все работой заняты, интриги плести некогда.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сначала начала читать другие отзывы и ужаснулась - неужели люди реально так плохо думают. Только потом увидела дату))) Может 10 лет назад и было все так плохо. Я работаю 2 года и таких кошмаров сейчас уже точно нет. Особенно меня вдохновляют изменения последнего года. Завод мощно развивают и модернизируют линейку продукции.
Отрицательные стороны:
Частые совещания. Особенно когда в середине дня. Они нужны, но лично меня очень сильно отвлекают от работы, потом долго опять втягиваюсь в процесс.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Переезд ради этой работы — сомнительное решение, особенно когда понимаешь, что вариантов для роста здесь практически нет. Да, зарплату дали "нормальную", но что толку, если на месте сталкиваешься с бытовыми неудобствами и отсутствием перспектив? Постоянно ощущаешь, что переезд — это твоё личное дело, а компания только на словах "помогает". Коллектив вроде бы дружелюбный, но ощущение, что ты всё равно "новенький" и должен доказать, что достоин быть частью команды.
Положительные стороны:
Эйчар Ирина действительно профессионал своего дела, помогла с переездом и первое время была на связи. Тёплый приём и достойная зарплата — это редкость, которую я здесь встретил.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто б что не говорил а ХК Рускерамика очень хорошая компания. Я уже больше пяти лет работаю технологом на производстве препаратов из драгметаллов. Тут и ответственность большая, и работа интересная, и есть куда развиваться. При этом в компании все сделано для удобства сотрудников. Да и моральный климат хороший, руководство и корпоративы для людей устраивает. Ну и самое главное – заработки достойные.
Отрицательные стороны:
Нечего ругать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я по образованию управленец, взяли сюда менеджером по продажам так как опыт был приличный по этому направлению. Про свой одел могу скзать, что есть поддержка новичкам, начисление процентов и бонусов справедливое и честное, отношения с руководством деловые. Но погулять по отделу с кружечкой кофе не получиться как в других местах – производственная дисциплина. Но в целом устраивает, психологическая атмосфера спокойная и платят хорошо по итогу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соискатели, добрый день!Проработал снабженцем 2 года (2020 2021). Все бы ничего, если бы не руководство. Хозяин по прежнему Б, или как его называет гендир Ло..... ок, которого все кидают (для рядовых сотрудники просто фантазёр). Поставил руководить заводом истеричную бабу с колхозными замашками, которой корона сдавила голову. Итак, знакомьтесь: Е Управленец 80го уровня с большим Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствует реклама компании на популярных сайтах. Недоработка сайта.
Плюсы в работе:
В начале 2015г мы начали заниматься подготовкой к ремонту нашей ванной комнаты и туалета. После проработки дизайн-проекта и решения ряда сложных технических вопросов, мы занялись поиском нужной плитки.
Сколько было потрачено времени на поездки по рынкам и фирменным магазинам, на выставки и интернет - просто ужас. Учитывая все требования к товару ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
коллектива нет. стучат друг на друга. Дулево развалили, перспектив нет. Клинты в ужасе от политики рускерамики... Помню пришел на исполнительного директора Ивлев Шурик, бывший ГД Русхимсети. Махал руками, лозунгами - поднимем завод с колен!!! поуволнял спецов на заводе и в офисе, сказал что не успокоится пока не наведет порядок... уволился через два месяца ... видимо успокоился...
Плюсы в работе:
Близко к метро, бесплатные обеды (тогда были)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ ВЕРЬТЕ по суммам зарплаты! Обман и еще раз сплошной обман. Никогда обещанное не получите, также как и заработанное!
Плюсы в работе:
Положительных нет, они все в минус уходят!
... Подробнее>>