Можно расти как профи - компания очень лояльна, если не хватает каких-то навыков, готовы обучать. Хороший трамплин для дальнейшей более высокой должности (нечасто на работах готовы учить, все хотят готовых специалистов с 3 годами опыта :( ) Отпуска платят в 100% объеме от зп, больничные оплачиваемые. Самое ценное - человечное отношение! Не потребительское, все коолеги открытые и готовые помочь. Не уходила бы отсюда никогда, но стала нужна удаленка, а компания не поощряет такой формат
Нет плюшек типа дмс, фитнеса, 13й зп
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Вероятно, одна из самых ужасающих компаний в Санкт Петербурге. (Могут найтись и хуже, но эту удалось увидеть изнутри и есть о чём поведать будущим соискателям.) Итак, располагается эта "компания" по адресу: г. Санкт Петербург, проспект Маршала [censored] д. 12 корп. 7 литера б, 6 этаж, офис 237. (Метро Лесная). Ребята занимают место в отличном бц, есть терраса, вкусная
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ах ,что за чудо эта чайная фабрика....Начнем с того,что все начальство-кто-то чей то друг,родственник и тд и тп. Все кругом друг на друга стучат ,а в особенности на рабочий персонал.Дрючат за все,просто ходят и специально ищут причину за что поиметь(привет Кротовой с ее фотоаппаратом и командой прихлебателей).Когда тебя поимели на деньги и ты идешь к непосредственному начальству узнать-за что?-никто ничего не знает и не может сделать,потому, что ссыт вышестоящего начальника и радостно раздвигает перед ним булки(привет Саше Че).ну и еще нифигово портятся легкие(пыль же,а на вентиляцию денег нет)Короче единствееная причина сюда идти-Вы киргизтаджикузбек-будешь грузчикомупаковщицей или селянин из глухой деревни Олупки и просто протрезвели....Хочешь ощутить себя рабом-Невские пороги ТВОЙ ВЫБОР!!!!!
Положительные стороны:
есть нормальные люди в коллективе(работающие именно в цеху-операторы,упаковщицы,отк,механики и наладчики)
... Подробнее>>
Повсюду нарушения трудовых прав работников: ""тёмная бухгалтерия"", задержка зарплаты, плохое питание, везде камеры слежения и карточно-пропускная система, дискриминация по профсоюзному признаку, нарушение температурного режима, несоблюдение безопасности на предприятии, нормирование труда не произведено. Подробнее>>
Люди, не надо даже и пытаться устроиться на эту фабрику!!!!!!!!!!!!! На счет зарплаты, всегда выдают вовремя, но она мизерная. условия труда оставляют желать лучшего. представьте себе отпахать 12 часов с 1 перерывом на обед(20 минут) при температуре в цехах свыше 30 градусов. начальство людей не ценит, так и говорят открытым текстом, что все они быдло!!!!! И на счет камер слежения, все должно быть в меру, но когда камеры стоят даже в туалетах-это чересчур, пятиминутное опохдание-штраф,...короче начальство- там просто надзиратели и такое ощущение, что люди находятся в тюрьме. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное начальство, ужасное руководство, прикапываются к любому лишь бы лишить денег!!! Руководство ни какое, ни чего не умеет! Тупое и никчемное! Привет главному технологу и начальнику цеха! Идиоты!!!
Положительные стороны:
Нету плюсов. Хотя - обед порой дают нормальный
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
при устройстве обещали 32 на руки....эти 32 заплатили на 5ый месяц работы и то когда сказал что увольняться буду(Спасибо господину Зайцеву ИН, это только его заслуга что я там задержался).Премии лишают за все подряд-покурил,пряник съел,позвонил,посидел когда делать нечего и т.д. Политика компании поставлена на "навар с текучки кадров",при увольнении доплат и премий не платят. Соответственно если надумал уволиться придется через отпуск или "статью".
Плюсы в работе:
если будешь на всех стучать кому надо,то будешь положительным)
зарплату вовремя платят,кушать дают,одевают, даже развозят.
Как работают на производстве до сих пор не понимаю, там кони двинуть можно, в силу того что я ремонтировал спецтехнику мне ничего так было, а если бы денег не лишали,то так бы и работал.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
хотят постоянно всех наебать, даже закупаюя гофрокорбку под продукцию, и там пытаются наебать сбить цену за качественную продукции..не работайте с этой ебаной конторой если у вас есть хоть капелько уважения к себе
Плюсы в работе:
наебывают свои клиентов
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят деньги вообще один обман первые четыре смены ты вкалываешь за 40рублей в час труд вообще не цениться, текучка очень большая люди выдерживают 1 или2 смены ЗРЯПЛАТА мизерная
Плюсы в работе:
Нет положительного ничего
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эту чистоту будут требовать и от вас.При незначительном мусоре,могут оштрафовать.Штраф начальство дают со измеряя ,наверно, со своей зарплатой.Праздничные дни не оплачивают,поэтому после нового года, рассчитывайте месяца 2 по 20000.А там уже и майские,так что месяцев 8 зп 20-25 тыс,ну и оставшиеся можно заработать по 40 тыс,но ждите штрафов всегда.Сдать на разряд ,я не смог,хоть и работал как оператор.В итоге меня уволили.Нарушения ТК постоянно.Операторам за 12 часов не присесть.Так что ,боль в ступнях будет дело привычное.
Плюсы в работе:
Чистота,зп вовремя,кормят,униформа.
... Подробнее>>