Проработал здесь полтора года. Ушёл, так как нашёл работу по своей специальности. За эти полтора года каких-то особо серьёзных минусов для себя не увидел.
Хорошая заработная плата, чёткий график, нет задержек на работе. Удобное рабочее место.
Тольятти
Отрицательные стороны:
очень многа работа, краска вонять сильно
Положительные стороны:
Платят вовремя
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю недавно, но понравилась вообще обстановка. Работать комфортно. ЗП первую выплатили, всё как было оговорено на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Пока непонятны перспективы карьерного роста. Но возможно я ещё мало здесь проработала.
Подробнее>>
Положительные стороны:
норм ЗП выходит, платит вовремя, ороший коллектив.
Отрицательные стороны:
работа не для ленивых
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее начальство, которое берёт во внимание интересы подчиненных. нормально оборудовано рабочее место, современные печатные станки стоят и т.д. чётко понимаешь, какие задачи выполняешь.
Отрицательные стороны:
Зарплата вообще неплохая, но конечно хочется всегда зарабатывать ещё больше)
Подробнее>>