Грузоперевозки E-95 отзыв сотрудника Борец

Компания позиционирует себя как серьезная, ответственная и добросовестная! Однако, видимо, и понятия не имеет о значении этих слов. Зато хамства и грубости от диспетчеров в ответ на адекватные и абсолютно обоснованные претензии хватает! Обратился за услугами грузчиков в данную компанию 28.08.13 для масштабной работы на складе. Обещали, что, естественно, пришлют их к назначенному времени живыми-здоровыми и трезвыми. По истечении получаса сверх оговоренного времени, не наблюдая на своем складе даже пьяных грузчиков, задал вопрос диспетчеру по телефону "Где же наши спасители?". На что услышал встречный вопрос "Мы приезжали, а вас-то не было! Где вы были, когда грузчики стояли перед вашим складом?". Далее шло долгое объяснение, что грузчики прибыли вовремя и неоднократно звонили на указанный мной телефонный номер и не более, чем 10 минут назад, ушли. При этом ни диспетчер компании, ни старший грузчиков, зная мои телефоны, о принятом решении снять заявку не сообщили. На мое предложение заехать за грузчиками на собственном автомобиле и все же вернуть их на объект, было сказано, что они уже далеко и едут по другой заявке.
Дамы и господа!!! Будьте внимательны при общении с диспетчерами данной организации, так как обещанное выполнение заказанной вами услугами может быть отклонено в одностороннем порядке без объяснения причин и без предупреждения! И, как результат, вы будете выполнять работу самостоятельно, пачкая руки, потея и тратя собственные
драгоценные время и нервы. Лично я к этой компании больше никогда обращаться не буду!!!

Р.S. С уважением, Борец за чистоту и прозрачность бизнеса...