Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЦЕНТРОБУВЬ-СМОЛЕНСК ООО отзыв сотрудника olya.pervina

Положительные стороны

Работой довольна. Зарплата по сравнению с отсальными магазинами высокая, график стабильный, поэтому всегда могу спланировать свой рабочий день. Также еще ни разу за 1,5 года работы не оставалась сверхурочно, хотя конечно работы много, но все можно успеть сделать в течение дня

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

08.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ЦЕНТРОБУВЬ-СМОЛЕНСК ООО отзыв сотрудника Зина Л.

Мне нравится моя работа, особенно то, что мой заработок и повышение по карьерной лестнице напрямую зависит от меня, а руководство готова поощрять а хорошую работу Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ЦЕНТРОБУВЬ-СМОЛЕНСК ООО отзыв сотрудника niura

Работаю в Центробуви, работой своей очень довольна: зарплату платят регулярно и хорошие деньги, девочки -продавщицы очень приятные, с таким коллектив прям хочется работать, да и истории ходят о головокружительных карьерах, которые люди сделали, придя сначала продавцами, так что есть к чему стремится:) Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>