ВИВАТ-КОНСАЛТ отзыв сотрудника Светлана

7 января 2014 00:35 Сергей

Нам нужны хорошие специалисты. Бездельники и безграмотные у нас не задерживаются - их вычисляем сразу и добиваемся увольнения. Работа интересная и работаем на свой авторитет.
Хамского отношения к клиентам руководством не допускается.

ОПЫТ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РУЗУЛЬТАТЫ дают уверенность о продолжении работы с нашими клиентами и партнерами.
Работаю в компании больше трёх лет.
Готов помогать ВАМ по ЖИЛИЩНЫМ и НАСЛЕДСТВЕННЫМ спорам.

19 августа 2014 18:34 Олег

Я обращался в данную организацию, готов оставить положительный отзыв, мне помогли выиграть запутанное дело, объяснили всё как есть и в целом остался доволен. чего и всем советую!

25 августа 2014 15:26 Ольга Юрьевна

Я обращалась в данную организацию по семейному спору и разделу имущества, мне в этом помогла Нефедова Светлана Анатольевна, выражаю огромное спасибо за помощь и высокую человеческую душевность и говорю Огромное Спаcибо! и желаю удачи в работе Данной организации, чего и всем советую!!!

25 августа 2014 15:29 Олег

Здравствуйте! в пятницу я консультировался в красногорском правовом центре у Нефедовой Светланы Анатольевны, я получил исчерпывающий ответ на все поставленные мной вопросы, увидел в ней огромную человеческую душевность и в ближайшее время собираюсь к ней обратиться за юридической помощью!

25 августа 2014 15:32 Олег Павлович

Я обращался в данную организацию по военному спору, меня консультировал Мезенцев Сергей Валерьевич, он мне помог в запутанном деле, в результате чего я добился положенного Повышения в военной службе, за что выражаю огромное спасибо!

25 августа 2014 15:34 Тарас Владимирович

Я обращался в Красногорский правовой центр по военному вопросу, меня консультировал Репин Александр Геннадьевич, и в целом консультацией я остался доволен, но позже он мне помог выиграть запутанное и очень сложное дело в военном споре. чем я ему очень благодарен и выражаю ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

25 августа 2014 15:37 Наталья Юрьевна

У меня была крайне тяжелая и запутанная ситуация.
Я столкнулась с необязательностью застройщика, который подал мне квартиру в строящемся доме. Взяв предоплату от меня он затем уклонялся от выполнения своих обязательств по договору. Сначала мне говорили, что необходимо сдать дом и потом подписать договор переуступки прав требования, а затем, после подписания договора переуступки прав, он уклонялся от выполнения обязательств по оплате, т.е., чтобы я отдала свои деньги за жилье, под предлогом отсутствия у него уведомления об учётной регистрации сделки. Таким образом когда оплата была произведена, её, с учётом роста стоимости жилья, уже не хватало на покупку не то что моей квартиры, а социального жилья за чертой города. Я потеряла очень много денег - несколько десятков тысяч долларов США. Мы остались без жилья и были в крайне тяжелом положении. Однако, я не бросила бороться, а обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Виват-Консалт мне порекомендовала подруга, у нее была схожая ситуация, но легче, чем у меня.
После обращения к юристам в группу юридических компаний "Виват-Консалт", в результате проделанной ими работы, удалось добиться отмены невыгодной сделки, спасти нажитый моей семьёй в течение всей жизни капитал, и, что самое приятное, получить у застройщика ключи от моей квартиры. За это я очень признательна сотрудникам данной компании и рекомендую пользоваться их услугами, в подобных случаях.
Спасибо Вам большое.

22 сентября 2014 13:28 Павел Олегович

Я сегодня консультировался с Алевтиной Валерьевной, Она мне рассказала всё как есть. и я понял всю мою запутанную стуацию, Огромное Спасибо!!!

22 сентября 2014 13:29 Валерьян

Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по наследственному вопросу, он мне объяснил грамотно и довольно быстро, чем я ему очень благодарен!!!

24 сентября 2014 15:50 Татьяна Васильевна

Я благодарна за компетентность в юриспруденции и за большую человеческую душевность адвоката Нефедовой Светланы Анатольевной, Генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу за правильный разбор кадров и хорошую организацию.

24 сентября 2014 15:57 Ольга Дубровина

Сивов Вячеслав Владимирович профессионально ведет наше дело. Мы довольны своим юристом.

7 октября 2014 20:00 Антонина

Благодарю за понятную и правильную консультацию, а затем и за помощь в судебном процессе Олега Валентиновича!

20 ноября 2014 11:39 Галина Владимировна

Вчера я была на консультации в Красногорском правовом центре, по жилищному вопросу, мне рассказали как есть и направили куда надо, за что я говорю Огромное человеческое спасибо!

20 ноября 2014 12:24 Юрий Петрович

Вчера я выиграл тяжелое и запутанное военное дело в Красногорском городском суде, с помощью адвоката Мезенцева Сергея Валерьевича, который представлял мои интересы в суде, чем я ему очень благодарен. и говорю Огромное Спасибо!

20 ноября 2014 13:10 Иван Павлов

Сегодня я был на консультации в Красногорском Правовом Центре по жилищному вопросу, где меня консультировал Юрий Михайлович, благодарю его за понятную и правильную консультацию и доходчивые ответы на поставленные мной вопросы, теперь если возникнут какие-нибудь трудности, я буду сюда обращаться, чего и всем советую.

20 ноября 2014 14:56 Игорь Гавриилович

Сегодня утром я был на консультации в Красногорском Правовом Центре по поводу раздела имущества в равных долях, где меня консультировал Юрий Михайлович, он мне всё объяснил понятно и правильно, где я остался без вопросов.

20 ноября 2014 17:05 Арсений Иванович

Благодарю сотрудников Красногорского Правового центра ВИВАТ Консалт, за помощь в судебном процессе по поводу моего восстановления на работе.

20 ноября 2014 18:18 ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

Благодарю сотрудников Красногорского правового центра, за помощь в судебном разбирательстве в деле по ДТП, они мне помогли и я одним эти очень доволен.

20 ноября 2014 19:32 Александр Евгеньевич

Спасибо за консультацию Сивову Вячеславу Владимировичу по пенсионному вопросу.

21 ноября 2014 12:11 Антон Алексеевич

Очень признателен юристу Сергею Валерьевичу за консультации, до судебного урегулирования спора о границах земельного участка. Я всё понял, ибо он мне всё грамотно и как есть рассказал, можно ведь и не доводить дело до суда!!!

21 ноября 2014 14:23 павел юрьевич

Выражаю благодарность за помощь в военном споре юристом фирмы Сергеем Валерьевичем, благодаря его помощи решение суда о моём восстановлении по военной службе, было принято в мою пользу.

24 ноября 2014 16:56 Галина иванова

Здравствуйте! спишу поскорее оставить положительный отзыв. Сегодня после консультации по наследственному вопросу Олегом Валентиновичем, я понял, что коллектив действительно состоит из профессионалов. за что я им выражаю свою благодарность!!!

24.08.2015 | положительный отзыв
ВИВАТ-КОНСАЛТ отзыв сотрудника shanaryan

Как приятно иметь дело с настоящим профессионалом! Спасибо что быстро отреагировали и предоставили качественную юридическую консультацию. Специалисты в этой компании доступно объяснили понятным мне языком суть дела, дали несколько рекомендаций и помогли решить вопрос с наследством Подробнее>>