Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Национальный открытый университет России отзыв сотрудника prichislaya

Положительные стороны

Благодарим за организацию обучения, за возможность общения с такими профессионалами. Сотрудничество очень плодотворное. Знания полученные применимы!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный открытый институт России - Нагрузка очень ощутима

Отрицательные стороны:
Обучение в институте платное, платить надо каждый месяц, не по семестрам. Мне очень тяжело дался этот институт - в плане учебы и сдачи экзаменов. Я не тупой, учится люблю, но, почти нет свободного времени для подработали и личной жизни. Но я надеюсь, что закончу его с красным дипломом.

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Буденного бульвар, 9эт. 2, , оф., № 17

Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный открытый институт России - Не советую другим оказаться на моем месте

Отрицательные стороны:
Не советую другим оказаться на моем месте. 5 лет были мучением, обучался на заочном. Преподаватели никакие, организация процесса обучения - сплошной ужас. Пересдавал несколько экзаменов, т. к. результаты младших курсов были утрачены. Тянули деньги за какие-то дополнительные услуги.

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Буденного бульвар, 9эт. 2, , оф., № 17

Подробнее>>

08.05.2020
0 0
Северо-западный открытый технический университет

Хочу рассказать о своем опыте работы в "образовательном" учреждении Северо-Западном открытом техническом университете. Устроилась я туда совершенно случайно - по знакомству. Предложили читать лекции по специальности в которой я вообще не профи и на которой я никогда не училась. Сказали, что ничего сложного просто включаешь камеру и читаешь с учебника (вот он уровень образования). Я согласилась, потому что это хороший Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Северо-западный открытый технический университет


Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о своем опыте работы в "образовательном" учреждении Северо Западном открытом техническом университете.Устроилась я туда совершенно случайно по знакомству. Предложили читать лекции по специальности в которой я вообще не профи и на которой я никогда не училась. Сказали, что ничего сложного просто включаешь камеру и читаешь с учебника (вот он уровень образования). Я согласилась, потому что это хороший вариант Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отрицательные стороны:
в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
Положительные стороны:
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?
Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Хотелось бы отметить, что качество преподавания в университете довольно высокое, даже на непрофильных факультетах. Я учусь на юридическом факультете, у нас много замечательных профессоров, которые приглашены из самых лучших юр. ВУЗов. Радует то, что университет обеспечивает практикой. Что касается общежитий, то места предоставляют всем, правда, условия не самые лучшие. Много развлекательных мероприятий в свободное от учебы время. Ректор оплачивает шикарные вечеринки и клубы для студентов, посвященные различным праздникам.Однако, есть один большой МИНУС: принудительная явка на концерты, съемки, массовки, связанные с деятельностью ректора, причем, все это происходит в учебное время и затягивается порой до глубокой ночи. Я считаю, что такие Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Национальный авиационный университет

Из плюсов университета хочу отметить обширную территорию, огромнейшую библиотеку и возможность заниматься любым спортом.Однако материально-техническая база устаревшая, аппаратура на факультете РТФ из 60-70-х годов, и даже по словам самих преподавателей нигде уже не используется. Многие предметы читаются по учебникам тех же годов, а сами знания утратили даже малейшую ценность, из-за технологического прогресса и компьютеризации.С коррупцией преподавателей не сталкивался.Однако в общежитиях она процветает и можно без проблем поселится даже не подходя под критерии поселения. Провести интернет в общежития можно лишь от одного провайдера, с ценами в два раза выше средних по городу. Попасть в любое общежитие можно за символическую взятку Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отрицательные стороны:
Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Положительные стороны:
Есть кухня
Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Национальный технологический университет

Отрицательные стороны:
 Никакой это не Университет, а просто … арендующая несколько комнат в бизнес-центре. Там же находится и Академия Манхигс) Ну что сказать: текучка, дисциплина. Низкие зп. Какие заработки? Ау!) Текучка, ложь и постоянные скандалы. Делайте вывод самостоятельно. Мне хватило 3-х недель.

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>