Официальное оформление, зп в белую, сохраняются все льготы. Нет проблем выйти на больничный, руководитель даже наоборот настаивает на том, чтобы в болезненном состоянии никто не находился на рабочем месте. Бывают дни когда приходится задержаться после работы, но это в основном в период отчётности. в обычные дни мы уходим ровно в 18:00. работу на дом никогда не брала.
Увеличить число сотрудников, так как с ростом компании у нас становится все больше работы, и мы иногда не вывозим этот объем((
Новосибирск
Отрицательные стороны:
Отказали по национальному признаку. Отправила резюме на должность "специалист по документообороту " , но мне пришел отказ менее, чем за минуту . Из этого следует, что они отказали мне , даже не посмотрев резюме и просто увидели мою кавказкую фамилию. )) По функциям и требованиям я полностью подхожу.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишу по поручению сына, который проработал в этой ублюдочной компании 1,5 месяца. За это время заплатили только стоимость комплексных обедов, которые сотрудники Магнита получают бесплатно. Т. е. От обещанного заплатили 1/3. Работаешь неофициально, никаких документов не оформляют, чтобы не мог обратиться в суд. Отношение как к тягловой рабочей силе, рабочий день с 6 утра до 6 вечера. Граждане не хотите чтобы вас развели как лохов не связывайтесь с компанией. Да и за те копейки которые вам может быть заплатят, придётся поволноваться, подождать так недели 2-3 как повезёт.
Мурманск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостаток не зависящий ни от кого, это ожидание окончания смены ( ясно, что менеджер подводит итоги, считает з/п,но на это уходит много времени, тут уж ничего не поделаешь,)
,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков нет. Кто хочет работать - работает и зарабатывает, кто не хочет - ищет или создает проблемы.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании почти 2 года на позиции менеджера по подбору персонала.
Во-первых, сразу скажу, что зарплата серая, оклад естественно маленький, также ежегодно компания меняет юр.лицо и раз в 2 года меняет офис. Офисы чаще всего непрезентабельные. Никакой корпоративной культуры не было и нет. Никакой адаптации, вам просто сунут презентацию в 15 слайдов и все, дальше все сам. Первый год работа была сносной, платили стабильно, планы были разумные. С приходом нового HR директора все постепенно начало рушиться. Планы завышенные, деньги не выплачивают, на вопросы сотрудников руководство не отвечает,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невыплата зарплаты наемным продавцам магазина Верный. Несоответствие компании и ее некоторых сотрудников-аферистов.К примеру Чумичева Ольга--менеджер.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плавающие клиенты и соответственно зп, задержки по зп в несколько месяцев, при увольнении кидают с последней зп, часть ёё тупо не выплачивают, обещали оформить в белую в итоге тянули рязину так ине оформили
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не вовремя платят зарплату, обещают одну сумму а платят меньше, в Белгородской офисе вашей компании сотрудники грубияны и не могут предоставить никакую информацию о зарплате и сроках её выплаты, постоянно у них что то случается с программой.
Белгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ . ЗАЧЕМ ЭТОЙ " КОМПАНИИ " НОВЫЕ СОТРУДНИКИ ? ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ ПО ВЫЗОВУ НА РАБОТУ , В ОТВЕТ - ЗАЧЕМ ПРИЕХАЛИ , БЕЗ ВАС СОТРУДНИКОВ ХВАТАЕТ . ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ .
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет единого руководства, управления, страшнейшая бюрократия и неработающие автоматизация бизнес-процессов. Все только пишут отчёты, данные которые невозможно сверить и пускают пыль в глаза топ менеджерам на совещаниях. Это главная работа. ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТ, ШТРАФЫ УВОЛЬНЕНИЯ, не своевременные выплаты ПЕРСОНАЛУ, работникам - обычное дело.
Москва
Подробнее>>