Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании LeaderTeam

Сергей:

Положительные стороны

Официальное оформление, зп в белую, сохраняются все льготы. Нет проблем выйти на больничный, руководитель даже наоборот настаивает на том, чтобы в болезненном состоянии никто не находился на рабочем месте. Бывают дни когда приходится задержаться после работы, но это в основном в период отчётности. в обычные дни мы уходим ровно в 18:00. работу на дом никогда не брала.

Отрицательные стороны

Увеличить число сотрудников, так как с ростом компании у нас становится все больше работы, и мы иногда не вывозим этот объем((

 Новосибирск

 

 

Похожие отзывы

27.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лейла о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Отказали по национальному признаку. Отправила резюме на должность "специалист по документообороту " , но мне пришел отказ менее, чем за минуту . Из этого следует, что они отказали мне , даже не посмотрев резюме и просто увидели мою кавказкую фамилию. )) По функциям и требованиям я полностью подхожу.

Москва

Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Пишу по поручению сына, который проработал в этой ублюдочной компании 1,5 месяца. За это время заплатили только стоимость комплексных обедов, которые сотрудники Магнита получают бесплатно. Т. е. От обещанного заплатили 1/3. Работаешь неофициально, никаких документов не оформляют, чтобы не мог обратиться в суд. Отношение как к тягловой рабочей силе, рабочий день с 6 утра до 6 вечера. Граждане не хотите чтобы вас развели как лохов не связывайтесь с компанией. Да и за те копейки которые вам может быть заплатят, придётся поволноваться, подождать так недели 2-3 как повезёт.

Мурманск

Подробнее>>

12.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Луконин о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Недостаток не зависящий ни от кого, это ожидание окончания смены ( ясно, что менеджер подводит итоги, считает з/п,но на это уходит много времени, тут уж ничего не поделаешь,) ,

Москва

Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Andrey67 о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Недостатков нет. Кто хочет работать - работает и зарабатывает, кто не хочет - ищет или создает проблемы.

Москва

Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании почти 2 года на позиции менеджера по подбору персонала. Во-первых, сразу скажу, что зарплата серая, оклад естественно маленький, также ежегодно компания меняет юр.лицо и раз в 2 года меняет офис. Офисы чаще всего непрезентабельные. Никакой корпоративной культуры не было и нет. Никакой адаптации, вам просто сунут презентацию в 15 слайдов и все, дальше все сам. Первый год работа была сносной, платили стабильно, планы были разумные. С приходом нового HR директора все постепенно начало рушиться. Планы завышенные, деньги не выплачивают, на вопросы сотрудников руководство не отвечает,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Невыплата зарплаты наемным продавцам магазина Верный. Несоответствие компании и ее некоторых сотрудников-аферистов.К примеру Чумичева Ольга--менеджер.

Екатеринбург

Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Плавающие клиенты и соответственно зп, задержки по зп в несколько месяцев, при увольнении кидают с последней зп, часть ёё тупо не выплачивают, обещали оформить в белую в итоге тянули рязину так ине оформили

Новосибирск

Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Не вовремя платят зарплату, обещают одну сумму а платят меньше, в Белгородской офисе вашей компании сотрудники грубияны и не могут предоставить никакую информацию о зарплате и сроках её выплаты, постоянно у них что то случается с программой.

Белгород

Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ . ЗАЧЕМ ЭТОЙ " КОМПАНИИ " НОВЫЕ СОТРУДНИКИ ? ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ ПО ВЫЗОВУ НА РАБОТУ , В ОТВЕТ - ЗАЧЕМ ПРИЕХАЛИ , БЕЗ ВАС СОТРУДНИКОВ ХВАТАЕТ . ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ .

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Васильевна о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Нет единого руководства, управления, страшнейшая бюрократия и неработающие автоматизация бизнес-процессов. Все только пишут отчёты, данные которые невозможно сверить и пускают пыль в глаза топ менеджерам на совещаниях. Это главная работа. ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТ, ШТРАФЫ УВОЛЬНЕНИЯ, не своевременные выплаты ПЕРСОНАЛУ, работникам - обычное дело.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>