Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании LeaderTeam

Сергей:

Положительные стороны

Официальное оформление, зп в белую, сохраняются все льготы. Нет проблем выйти на больничный, руководитель даже наоборот настаивает на том, чтобы в болезненном состоянии никто не находился на рабочем месте. Бывают дни когда приходится задержаться после работы, но это в основном в период отчётности. в обычные дни мы уходим ровно в 18:00. работу на дом никогда не брала.

Отрицательные стороны

Увеличить число сотрудников, так как с ростом компании у нас становится все больше работы, и мы иногда не вывозим этот объем((

 Новосибирск

 

 

Похожие отзывы

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании LeaderTeam

Положительные стороны:
Вообще в работе меня устраивает всё. Зарплата нормальная, платят в срок, устроили меня официально с первого дня. За время работы я многому тут научилась, прокачала свои профессиональные навыки. Если говорить о каких-то сторонних вещах, то мне ещё нравится то что до офиса без проблем можно добраться, в пятницу сокращенный день, а также благодарна за то что в выходные руководитель не беспокоит ни меня, ни моих коллег.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы общаться с коллегами вне работы, на каких-нибудь интересных мероприятиях организованных компаний
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Константинов о компании LeaderTeam

Положительные стороны:
Хороший социальный пакет на сотрудника. Перспективы роста хорошие, при желании от работника.
Отрицательные стороны:
Проведение досуга с коллективом, что бы больше сплотить его
Подробнее>>

03.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании LeaderTeam

Положительные стороны:
Занимаюсь организацией обучения для сотрудников в компании. Интересная работа, вижу заинтересованность со стороны наших сотрудников. Компания делает много для развития работников, для улучшения условий труда. Офис укомплектован хорошо, все необходимое есть. При необходимости закупается новое оборудование и все что нужно для комфортной работы.
Отрицательные стороны:
Наладить связь между отделами, потому что многие даже не знакомы друг с другом. Возможно это сделать через какое то неформальное мероприятие.
Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LeaderTeam

Положительные стороны:
Лидер Тим он же Ревизор или Работут. Контора занимается инвентаризацией магазинов, складов при помощи тсд в ночную смену. Из плюсов был хороший проект на складе автозапчастей Фаворит (сборка заказов с помощью тсд, Читай-город (инвентаризация), Инканто, Глория джинс. Зарплату платят на карту вовремя. Есть хорошие сотрудники.
Отрицательные стороны:
Оформление по договору. Временная работа. Большинство проектов в тьме тараканьей.Остальные проекты не айс. Зажравшиеся менеджеры, которых набирают непонятно откуда есть такие персоны, бабульки вредные (ну их на*впи*ду. Что касается терминалов, то попадаются не ахти.
Подробнее>>

19.08.2022
0 0
LeaderTeam


Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Один обман,, на Сообщения не отвечают, ничего не объясняют . Обещали зарплату на следующий день по самозанятость, в итоге оказывается что зп придёт либо в среду, либо в пятницу. Деньги нужны срочно поэтому и вышла на смену, а теперь даже без попятная придут они вообще или нет. Пришлось занимать у друга. Подробнее>>

13.03.2021
0 0
LeaderTeam


Отрицательные стороны:
Зарплату обещают на карту, которую выпустят сами. В итоге получить её невозможно. То есть вас тупо кинут на зарплату. Придётся писать в контролирующие инстанции и обращаться в суд. Отношение как к быдлу смотрю тут пишут. Ну так да. Ведь никто же не жалуется ,,куда следует,,. Поэтому и так относятся. Наверное думают, что всё с рук сойдёт, раз до сегодняшнего дня Подробнее>>

27.02.2020
0 0
LeaderTeam


Отрицательные стороны:
Отношение менеджеров скотское, для них все не люди. Могут среди ночи выгнать на улицу зимой и добирался до дома как хочешь. При мне на смене обнаружили двух парней не достигших 18 лет и выставили на улицу на мороз часа в 2 ночи. Старшая менеджер собрала собрание посреди смены и начала на всех орать что мвни кто и не что (

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

01.07.2020
0 0
LeaderTeam


Отрицательные стороны:
Контора гниль. з/п задерживают на неделю стабильно(хорошо когда не на 2).Контракт не лучше филькиной грамоты распечатанной с инета без каких либо печатей.Не помню не 1 раза когда деньги приходили бы вовремя или не кидали бы на часть з/п.Проработав в этой шарашке почти 3 года нечего хорошего про нее сказать не могу.Должны выплатить з/п за прошлый месяц , жду до сих Подробнее>>

02.02.2017
0 0
LeaderTeam

Отвратительная организация. Потратил время на мошенников. Жаль не поверил отзывам о компании в интернете.Проработал полтора месяца, не заплатили. Выбивал деньги через суд. Часть получил, ччасть так и не выбил. Чочется набить им морду, жаль женщины в основном работают Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>