Какой-то бред действительно больного человека. Вы так уж сильно не надрывайтесь на новом месте работы, а то заболеете еще сильней. У нас зп выплачивается пропорционально отработанному времени( кстати, всегда вовремя!).Если вы опоздали, то почему вам нужно за это платить? Непонятно.А сплетни есть в любой крупной компании, да и не крупной тоже.
Чтобы быть конкурентноспособными в современных условия руководству компании приходится очень нелегко, но тем неменее мы продолжаем лидировать в своем сегменте.Требования к сотрудникам соответствующие уровню компании, а если вы хотите работать в лайтовом режиме, опаздывать на работу, идите в "Рога и копыта".
все что написано полная правда, нехрен там делать, ни роста, ни денег, не уважения. А руководство какашки руками любит прикрывать, рассказывать как жить нужно.
Хотите получать серую зарплату с месячной задержкой? - идите работать в МИР ИНСТРУМЕНТА. Хотите быть уволенным в любой момент без объяснения причин? - вам туда же. Все, что написал(а) КИСА МУРЫСА абсолютно верно. Огромная текучка, неуважение интересов работников, практически бесплатная сверхурочная работа - все это относится к
forany=Шальнев. интересно с кем он спит в центральном офисе в златоглавой из директоров пенсионеров. опыт полученный в академии секса передает. все кадровые назначения через "это" делаются. Ивановым или все равно или они там ничего не решают....и граждане сотрудники не сотрясайте воздух. есть много достойных для работы компаний.
Написано все верно. Руководство - это недобитые уроды. Зп серая. Придет время увольнения - торгуйтесь прежде чем расторгнуть договор по взаимному согласию.
В таких компаниях, не ныть нужно, а бабло делать. Кому то и аутсорсингового проекта хватает на икру и чёрную и красную и ещё на многое.
Директор по персоналу демонстрирует высокий уровень кадровика-универсала.
В отзывах ложь.
Ничего подобного нет.
нет
Положительные стороны:
быстрота , все в наличии, дешевая цена, инструмент чистый. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в МИ относительно недавно, впечатления пока положительные. Крупная компания, много филиалов, сотрудников. Когда устраивался, само собеседование прошло комфортно, лишнего не спрашивали, ответа долго ждать не пришлось. Условия работы нормальные, постоянно с одними и теми же людьми, вроде как уже привык.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю второй год. До прихода в Мир Инструмента был опыт работы в продажах, но не инструмента. Спасибо коллегам, помогали в первое время. Дальше освоился, теперь чувствую себя уверенно. Нормальный коллектив, зарплата стабильная. Так что пока все хорошо, никуда не собираюсь уходить
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
хорошее месторасположение, достойная зарплата: оклад +премия, платят стабильно 2 раза в месяц в одни и те же даты. большая парковка у здания, где можно оставлять машину, если оформить пропуск. есть кухня и вендинговые автоматы, банкоматы прямо в здании. ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск
Подробнее>>
figny14:
Отрицательные стороны:
Покупал в этой компашке инструмент. Лопата штыковая переломилась пополам через минуту эксплуатации. ручная пила по дереву после третьего пропила раскололась пластиковая ручка чудом не вспорола вены на руке....набор головок просто слов нет...завальцевались все...Такого неликвида поискать нужно. Цены выше, чем у других торгашей.
Россия, Московская обл, Ленинский р-н
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно бесполезно ездить на собеседования, не берут , НЕ БЕРУТ, вакансии весят месяцами, отдел кадров просто создает видимость работы и копит кадровый резерв в своей базе. При полном соответствии всем требованиям, никакого ответа после собеседования, вопросы о достижениях, чем вы гордитесь, чего добились, - зачем эти вопросы, если я даю ответы, а меня даже не информируют о решении,и хорошо, если бы они кого-то нашли, но ведь они не нашли, уже месяцами ищут... А кто же работает? Если им такие как я не нужны, тогда , значит, они возьмут хуже, но этот хуже будет лучше? т.д.
Положительные стороны:
у метро 7 минут пешком ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара
Подробнее>>
романус:
пришлось обратиться к услугам аренды инструмента, и по территориальному критерию ЛЕВША очень подошел. я как девушка в инструментах практически ничего не смыслю, мне объяснили что примерно нужно и я отправилась в прокат. там меня встретил консультант, очень приятный мужчина, который все объяснил, подсказал какой лучше взять инструмент, и даже как сэкономить деньги. НО была небольшая сложность, так как в аренду выдают по паспорту только с пропиской в Екатеринбурге+ стоимость проката, однакко для меня тоже нашелся вариант, залог 5тыс + стоимость проката, по возвращении инструмента мне возвращают 5 тыс. очень удобно. во время ремонта невозможно, да и бессмысленно покупать все необходимые инструменты, и прокат очень выручает. думаю еще не раз туда обратимся
Россия, Московская обл, Ленинский р-н
Подробнее>>
Андрей Ларин:
Отрицательные стороны:
Сегодня в ОМСКЕ видел в Леруа Мерлин такой же тент садовый так он стоит 1650 свободно продается а оптом в у типа оптовой фирмы больше 2 тысяч,так что кто желает приобрести товары оптом дороже розницы прямиком закзтоформлять
Россия, Московская обл, Ленинский р-н
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Место отдыха
Положительные стороны:
Мне очень нравится работать с такими руководителями. Прекрасный руководител опытная, требовательная, но справедливая. Коллектив дружный. Офиси современные уютные. Зарплата достойная 2 раза в месяц. Есть премии скидки. ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кампания застыла на рубеже конца 90-х начала 00-х. Руководство считает что клиент им обязан, на уступки не идут. Для менеджеров условия унизительные. Менеджер (который приносит деньги) считается самым низшим звеном. Плюс только в том, что с приходом пашки сорокина начинается закат известной в своё время организации. Этот добъется того, что большинство клиентов (которых и так мало осталось) откажутся сотрудничать и перейдут полностью на сторону конкурентов
Положительные стороны:
Большой ассортимент товара (но много нет на остатках Белая ЗП ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга
Подробнее>>