Компания по аренде инструмента в Некрасовке ИП Цыганенко Д.А. (Россия, Москва) - Аренда всего строительно инструмента на высоте!

PeretsSan:

быстрота , все в наличии, дешевая цена, инструмент чистый.

Первый раз столкнулся с этой компанией когда надо было выкосить газон на участке, аренда газонокосилки обошлась 1000 рублей на сутки. Когда я получал инструмент, приятно удивило, что он был полностью заправлен, чистый смазан и вымыт. Как мне сказал арендодатель, лучше я его сам заправлю чем вы его заправите байдой! После этого при строительстве дома понадобилась бетономешалка опять обратился сюда же. При мнее ее проверили и раскрутили для транспортировки, аренда везде бетономешалки 2-3 тысячи или 500 рублей, но не меньше 10 дней, а тут никакого обмана -1000 рублей сутки и все. Не хватает денег на залог, принимают права или паспорт). Просто куча строительного инструмента типа дрели болгарки просто целый склад. Очень порадовало иметь такой сервис рядом с домом. Вообще ничего покупать не надо, чтобы потом валялось без дела и заморачиваться с ремонтами. Очень удобно .

не заметил

29.05.2018
Отзыв пользователя Дмитрий Цыганенко о компании Youko Group

Работаю в компании Юко уже больше года. зарплата выплачивается своевременно. Задержек не было ни разу. Коллектив отличный, все молодые и веселые ребята. К доп плюшкам можно отнести, кофе и чай. Проводятся корпоративные меропрития, что очень увлекательно и весело.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Цыганенко Артур Игоревич

Алена:

Обращалась в стартап-инвест около полу года назад, в принципе впечатление положительное. Мне дали руководство по развитию своего проекта с этапа идеи до этапа запуска. Инвестора нашла сама, точнее привлекла, знала к кому идти, но идти было не с чем, в этом данная компания и помогла. Очень хотелось бы что бы у вас были дополнительные офисы в МОили хотя бы где то рядом, далеко находитесь, не все предпочитают дистанционное общение. ... Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.

22.11.2022 | положительный отзыв
Понравилось, что много объявлений об аренде квартир.

Удобный сайт по поиску недвижимости для покупки или аренды. Я им пользовался для того чтоб найти и снять квартиру. Съезжал от родителей, искал небольшую однушку, чтоб не дорого было. Без... Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно! Мошенничество при аренде жилья в Москве.

Двухкомнатную квартиру (ВАО Москвы, р-н Новокосино) снимали у меня некий Шамырза Насреддинович Нуриддинов (NURIDDINOV SHAMYRZA, 05.08.1988) вместе с подельницей и женой Нурией Нуриддиновой (NURIDDINOVA NURIYA) и двумя маленькими детьми. Арендодатели, работодатели и риэлторы, предупреждаю: ни при каких условиях постарайтесь не сдавать... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по аренде нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что офисы у нас хорошие, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю. Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.

06.06.2020 | положительный отзыв
Работала риелтером по аренде

Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь, ребят кто пришёл сидеть и ничего не делать, конечно не довольны. Хочешь жить - умей вертеться. Оплата труда честная, руководство лояльное. На начальном этапе работы... Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Новые Горизонты, ООО, компания по аренде спецтехники - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
При выборе места работы для меня большую роль играл ненормированный график. В "Новых горизонтах" такая возможность есть. Мне очень удобно - и свободное время имею, и зарабатываю много.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27 - 317 офис, 3 этаж, БЦ СОДРУЖЕСТВО

19.10.2017 | положительный отзыв
Компания по аренде автобоксов, багажников и велокреплений "Bookingrent" (Россия, Москва) - Доволен

Консультации, умеют слышать, вежливость, оперативность, качество сервиса

25.10.2017
Мошенник Владислав по аренде элитного авто в России и Италии( Милан, Рим) @aureaindividual

Мошенник Владислав Зайтлер ( фамилия ненастоящая). Живет в районе Домодедовского района в частном доме, 1982-1984 года рождения, есть дочь и сын, жена-американка, с его слов имеет американское гражданство, предоставляет услуги по аренде элитного авто в России и Европе на страничке инстаграм ..[]..aureaindividual, так же оформляет визы в Америку и далее жнец, дудец, а по итогу КИДАЛОВО!!!!!!!!!! Берет предоплату и исчезает. Подробнее>>