ИП Цыганенко Артур Игоревич

lenkaeast:

Поиск и привлечение инвестиций

lenkaeast
Здравствуйте. Был в офисе это компании, встречался с Ц.....нко А. И. , несколько раз обращался за консультациями и помощью поиску инвестора. Все ок, претензий не имею, результат получен, ждал около 2х месяцев. Но вообще можно было и быстрее, по крайней мере так хотелось. Был проект по строительству. Инвестора привлекли, средства выделили, строительство завершили. В целом все ок. Услугами доволен Спасибо за внимание.
Алена
Обращалась в стартап-инвест около полу года назад, в принципе впечатление положительное. Мне дали руководство по развитию своего проекта с этапа идеи до этапа запуска. Инвестора нашла сама, точнее привлекла, знала к кому идти, но идти было не с чем, в этом данная компания и помогла. Очень хотелось бы что бы у вас были дополнительные офисы в МОили хотя бы где то рядом, далеко находитесь, не все предпочитают дистанционное общение.

29.05.2018
Отзыв пользователя Дмитрий Цыганенко о компании Youko Group

Работаю в компании Юко уже больше года. зарплата выплачивается своевременно. Задержек не было ни разу. Коллектив отличный, все молодые и веселые ребята. К доп плюшкам можно отнести, кофе и чай. Проводятся корпоративные меропрития, что очень увлекательно и весело.

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артур Артур» о работе в компании

Здесь вся правда о компании! Подтверждаю сам лично, так как отработал там больше года на позиции супервайзера и знаю все махинации руководства изнутри! Обязательно прочтите коментарии, там даже реплики руководства компании есть. orabote.biz#comments

28.11.2021
Рычков Артур Феликсович: Рычков Артур Феликсович г Глазов не заплатил зарплату

ИП [Р.] [А.] Феликсович из г Глазов , пишу потому что он не заплатил зарплату. Работаю у него на станке рейсмусовом, строгаем какие то гнилые доски, станок ржавый без смазки совецких времен , из металолома привез. [Р.] редко на работу приходит, иногда пьяный, всем уже должен, бизнес разваливается, работаем вдвоем я и сторож, остальные уже разбежались и я ухожу тк Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Игоревич о компании CallTraffic

В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю уже полтора года, все нравится. В целом все достойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.
Клиенты, конечно, разные попадаются...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тарасов Игорь Игоревич

Тарасову Игорь Игоревичу выражаю благодарность за активное участие в моем процессе в суде, а также за выигранное дело. Рекомендую данного юриста - профессионал своего дела!

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений Игоревич о компании Авантпак

Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.
Нету.

29.03.2023 | положительный отзыв
ИП Виштал Евгений Игоревич

Только положительные стороны.
Здесь за 2 дня я получила больше информации, чем на многих других вебинарах можно получить за 2 месяца. Отдельно хочу поблагодарить за практику благодарности к родителям и роду, это мне особо понравились. Информация легко воспринимается, а техники можно делать сразу на вебинаре и видеть результат. ...