Отзыв пользователя Дмитрий Цыганенко о компании Youko Group

Дмитрий Цыганенко:

нормально все, не на что жаловаться

Работаю в компании Юко уже больше года. зарплата выплачивается своевременно. Задержек не было ни разу. Коллектив отличный, все молодые и веселые ребята. К доп плюшкам можно отнести, кофе и чай. Проводятся корпоративные меропрития, что очень увлекательно и весело.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Нынешний о компании Youko Group

платят 20 000 белую и 20 000 в конверте! отпуска платят с белой. пропуски/прогулы вычитают с обеих ЗП. обманывают в расчетах ЗП и при увольнении. Но, т.к. сотрудники не шарят в бух. делах, то отзывов нет на эту тему. Руководство - учителя, причем бездарные! семейный бизнес, мама (должность: пенсионер-мозго*б) и сын (исполнительный директор) во главе компании еще генеральный директор. Ген.дир. не плохой человек, если не общаться с ним совсем. Коллектив-это студенты (в основном), те у кого нет опыта, либо безнадеги . (в возрасте, или мамочки, без образования, и тп. те кому сложно устроится где либо) на это

22.08.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании Youko Group

Добрый день. Меня зовут Станислав. Тот самый, хитрый исполнительный директор из отзыва ниже. Каждый человек, имеет право на свое мнение. Вы можете что угодно написать обо мне - я ни слова не скажу (более того, сделаю для себя выводы над чем поработать), т.к. это Ваша субъективная оценка, НО... Я не позволю называть "безнадегами" всех остальных сотрудников! Кто Вы такой, чтобы давать такую оценку? Я с легкостью могу доказать, что Любой из сотрудников на голову Выше чем Вы. Как показывает практика, такого рода отзывы оставляют люди двух типов: 1. Соискатель, который

26.08.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании Youko Group

А теперь по делу. Добрый день, уважаемые соискатели. По поводу ЗП: Все сотрудники имеют индивидуальные условия. Более того, каждый подписывает соглашение о неразглашении. Поэтому все комментарии ниже относятся в большинстве своем к соискателям, которые даже не работали у нас. Приходите на собеседование и вы все узнаете. Уже писал и ещё раз повторюсь, что мы придерживаемся подхода "максимальной открытости" со своими сотрудниками, но как показывает практика, к сожалению, иногда это оборачивается для нас боком, т.к. не все люди готовы платить нам той же монетой. И ещё раз про работу: Да, тут

23.08.2020
Youko Group

платят 20 000 белую и 20 000 в конверте!отпуска платят с белой.пропуски/прогулы вычитают с обеих ЗП.обманывают в расчетах зп и при увольнении. Но, т.к. сотрудники не шарят в бух. делах, то отзывов нет на эту тему.Руководство учителя, причем бездарные!семейный бизнес, мама (должность: пенсионер мозго*б) и сын (исполнительный директор) во главе компании еще генеральный директор.Ген.дир. не плохой человек, если не общаться Подробнее>>

Отзыв пользователя Ирина Лукина о компании Youko Group

Работаю в компании с ноября 2017.Руководство хорошее помогут, можно обратиться всегда. Комфортный светлый офис(опен спейс).Замечательный молодой коллектив.Влилась с первого дня. Заработная плата всегда выплачивается вовремя.Меня всё устраивает)Иду на работу с удовольствием!

Отзыв пользователя Яна Цуркан о компании Youko Group

Работаю в "Юко" с 15.02.18. Руководство адекватное , с адекватными требованиями. Зарплата выдается вовремя. Но сидеть без работы не приходится. Как и везде, есть планы, не завышенные, выполнимые, соответствующие твоим умениям. Хороший дружный коллектив, готовый всегда помочь.

Отзыв пользователя Динас Пиманов о компании Youko Group

Работаю в компании Юко с 19 декабря 2016 года. Работа очень нравится. Коллектив прекрасный, влился с первого дня. Заработная плата выдается своевременно. Лояльное руководство, всегда выручает и идет навстречу (большой + для студентов). В офисе всегда есть чай-кофе и разные сладости)

Отзыв пользователя Вера Петченко о компании Youko Group

Компания «Юко Нотификат» даёт все условия для обучения и развития профессиональных навыков, что способствует карьерному росту. Начиная здесь работу с нуля, я изучила все азы оформления разрешительной документации, и продолжаю совершенствовать свои навыки. В компании сложился дружелюбный коллектив, который дружит и за пределами рабочего офиса. Приятная рабочая атмосфера, стабильный доход, помощь в совершенствовании и развитии своих профессиональных навыков – это дала мне компания «Юко Нотификат».

Отзыв пользователя Парфентьев Даниил о компании Youko Group

Работаю в компании с января 2018. В компании хорошее обучение, практически с нуля. Офис находится в 5 минутах от метро, удобно. Человеческий коллектив.

Отзыв пользователя Атаева Карина о компании Youko Group

Пару лет назад меня уже приглашали на эту вакансию, тогда здесь еще не было метро, даже отказалась ехать, потому- что с пунктуальностью проблемы, и добираться более часа на работу не приемлемо . В этом году снова пригласили на работу, хотя метро уже построили, добираться стало легче, но это конечно не спасает ситуацию. О бизнес парке «Румянцево»- похож на муравейник (оранжевый) . Сам офис не большой на шестом этаже, по лестнице подняться проще, чем дождаться лифта, но это даже плюс , как не странно . Начнем с собеседования – Была

Отзыв пользователя Вика Лапина о компании Youko Group

Принимают на работу даже студентов. Очень положительные эмоции вызвало понимание начальства на то, что получение образования - не пустая трата времени. испытала на себе возможность совмещения дневной формы обучения с работой в режиме 5/2. Обучение с нуля (базовых навыков майкрософт+электронная почта вполне достаточно), жёстких требований к знаниям языка нет. Быстрое включение в работу и дружный коллектив. Приветствуются и поощряются знания техники, современных гаджетов, а так же креативные навыки =)

Отзыв пользователя Кузнецов Станислав о компании Youko Group

Приветствую тебя, соискатель. Меня зовут Кузнецов Станислав. Я являюсь коммерческим директором и тем самым "приветливым" руководителем, с которым вы будете общаться на собеседовании. При большом желании можете найти меня на сайте и в социальных сетях. Т.к. на данный момент 90% своего времени посвящаю продажам, то хочу обратиться к своим будущим коллегам, а именно менеджерам по продажам. Сразу скажу, что не хочу никого обидеть. Итак, поехали! Занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Если ты любишь свою работу, то она приносит много денег. Именно так говорят умные книжки. Лично я скажу, что в

Отзыв пользователя Яков Малеев о компании Youko Group

а довольно не продолжительное время работы в группе компаний «Юко Нотификат» я получил довольно много интересной, образовательной и общеразвивающей информации в области разрешительной документации на территории России, а также таможенного регулирования. При этом информация подаются довольно пропорционально и в понятной форме, вследствие этого не перегружает мозг и осваивается легко. В процессе обучения руководство принимает не посредственное участие и значительно вкладывается в сотрудников, что позволяет расти не только как специалист, но и как личность. Коллектив довольно молодой и дружелюбный. Праздники проводятся креативно, но не отвлекая на долго от рабочего процесса.

06.06.2018
Отзыв пользователя Артем о компании Youko Group

Компания Юко Нотификат отличная развивающаяся компания, в которой работают молодые и опытные специалисты. Очень нравится как руководство относится к своим сотрудникам, особенно отмечу как обучают новых менеджеров. Обучение проходит на все 10 баллов из 10. Советую данную компанию всем кто ищет работу в данной сфере работы.

14.10.2016
Отзыв пользователя Кирил о компании Youko Group

Соискатели будьте готовы работать за деньги на проезд и на еду, оклад 20 000 рублей, обещанный стартовый доход в 70 000 рублей лож, наглая ложь... Собеседование отняло 3 часа, пытались играть в психологические тесты...

01.02.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Youko Group

В вакансии обещают одно, по факту другое. Групповые собеседования, где нужно решить "здесь и сейчас", постоянно меняют зарплатные схемы, стабильности нет. В данной компании не заработать денег, нужно минимум полгода получать один оклад, большая текучка кадров среди менеджеров. Постоянно набирают менеджеров, потому что люди уходят на второй день.

12.01.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Youko Group

- продаж нет, от слова совсем, продают только устоявшиеся менеджеры на старых клиентах - будьте готовы за оклад 20 на руки работать долгое время (минимум пол года, а по факту и год может быть) - сказки и байки как кто-то когда-то что-то много продаж сделал, а на деле здесь и сейчас абсолютный ноль - коллектив "тихие крысы" - холодный звон давно не работает, техники продаж времён Мавроди: лох не мамонт, лох не вымрет - продукт в среднем в два раза дороже конкурентов - зп в среднем на треть ниже чем у конкурентов (оклад) - процент продажи

17.01.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Youko Group

Зп в вакансии указывают одну, на собеседованинии предлагают другую, значительно ниже. Как и в предыдущем отзыве было сказано, собеседование групповое, длилось около 3 часов, значительную часть отсеивают сразу. Кто хочет работать за идеальный вариант.

13.02.2018
Отзыв пользователя Петр Степанов о компании Youko Group

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение проходит в процессе работы, соответственно оплачивается. Зарплата выдается вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда выручает и приходит по необходимости на помощь. В целом могу сказать, что компания позитивная, специалисты молодые и весь коллектив дружный и сплоченный.

14.02.2018
Отзыв пользователя Гредников Александр о компании Youko Group

Работал в компании Юко с апреля 2017г. по 31.01.2018. Заработная плата выдается своевременно. Лояльное руководство, всегда выручает и идет навстречу. В офисе всегда есть чай-кофе. В коллектив влился с первого дня.

04.04.2019
Отзыв пользователя Павел о компании Youko Group

1) Существует достаточно большая текучка в отделах продаж. Хотя это, скорее, минус не только компании как таковой, а самого сотрудника: кому-то область не нравится, кому-то уровень заработной платы, всем не угодишь 2) Не самая совершенная система мотивации: не слишком большие доплаты за выполнение и перевыполнение плана, иногда стоило бы устраивать что-то типа тимбилдингов 3) В некоторых отделах существует проблема "беремся за все и сразу" в плане обработки входящих запросов. То есть вместо развития каких-то ключевых областей, стараются охватить как можно больше. Данный момент - это и плюс и минус. Минус в