Компания по аренде инструмента в Некрасовке ИП Цыганенко Д.А. (Россия, Москва) - Аренда всего строительно инструмента на высоте!

PeretsSan:

быстрота , все в наличии, дешевая цена, инструмент чистый.

Первый раз столкнулся с этой компанией когда надо было выкосить газон на участке, аренда газонокосилки обошлась 1000 рублей на сутки. Когда я получал инструмент, приятно удивило, что он был полностью заправлен, чистый смазан и вымыт. Как мне сказал арендодатель, лучше я его сам заправлю чем вы его заправите байдой! После этого при строительстве дома понадобилась бетономешалка опять обратился сюда же. При мнее ее проверили и раскрутили для транспортировки, аренда везде бетономешалки 2-3 тысячи или 500 рублей, но не меньше 10 дней, а тут никакого обмана -1000 рублей сутки и все. Не хватает денег на залог, принимают права или паспорт). Просто куча строительного инструмента типа дрели болгарки просто целый склад. Очень порадовало иметь такой сервис рядом с домом. Вообще ничего покупать не надо, чтобы потом валялось без дела и заморачиваться с ремонтами. Очень удобно .

не заметил

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Цыганенко Артур Игоревич

Алена:

Обращалась в стартап-инвест около полу года назад, в принципе впечатление положительное. Мне дали руководство по развитию своего проекта с этапа идеи до этапа запуска. Инвестора нашла сама, точнее привлекла, знала к кому идти, но идти было не с чем, в этом данная компания и помогла. Очень хотелось бы что бы у вас были дополнительные офисы в МОили хотя бы где то рядом, далеко находитесь, не все предпочитают дистанционное общение. ... Подробнее>>

29.05.2018
Отзыв пользователя Дмитрий Цыганенко о компании Youko Group

Работаю в компании Юко уже больше года. зарплата выплачивается своевременно. Задержек не было ни разу. Коллектив отличный, все молодые и веселые ребята. К доп плюшкам можно отнести, кофе и чай. Проводятся корпоративные меропрития, что очень увлекательно и весело.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Евгений федосеев - Мошенник по аренде жилья в крыму и ялте

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! Евгений Федосеев. Есть в этой ветке общения. Представляется арендодателем жилья в Крыму. Берет предоплату и пропадает. Рекламируется вконтакте, размещает объявления везде где можно. https://vk.com/id170291455 https://vk.com/sotashop Евгений Федосеев представляется арендодателем жилья в Ялте и в других населенных пунктах Крыма. Берет предоплату, обманывает и исчезает. Обычный мошенник. Несмотря на большое количество друзей на его странице вконтакте - обычный проходимец. Предлагает жилье по якобы выгодной стоимости Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "Ритейл" - Мошеннические объявления об аренде квартир в СПб

В нашем случае мошенническое агентство недвижимости называлось ООО «Ритейл», и мы «подарили» ему предоплату в размере 5000 рублей за четверо суток аренды однокомнатной квартиры. Договор заключили «На оказание информационных услуг», что само по себе не связано с арендой или подбором конкретного жилья. В договоре масса других мелких несоответствий, но, конечно же, мы обратили на них внимание только задним числом. Видимо, Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Мошенники по аренде жилья в новокузнецке и новосибирске

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Осторожно мошенник по аренде

Алексей якобы коренной москвич уезжает работать по контракту на год-два, сдает квартиру приличным людям. Цена не главное, лишь бы попались приличные люди и квартира была в порядке. При назначении встречи просит купить сигарет, кофе (да что угодно может попросить), и как бы невзначай положить денег на телефон, а то ему срочно нужно перезвонить в тот город, в который он якобы Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Мошенники по аренде

Компания " риэлтор. Нет" - это мошенники в новокузнецке!!! Всем кто пострадал от этих сволочей звоните по телефону в новокузнецке (3843) 94 - 50 - 44 и 8 - 902 - 759 - 89 - 00. На риэлтор. Нет заведены уголовные дела и поданы документы в суд! Если и вы хотите вернуть свои деньги и наказать мошенников - звоните нам Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно! Мошенничество при аренде жилья в Москве.

Двухкомнатную квартиру (ВАО Москвы, р-н Новокосино) снимали у меня некий Шамырза Насреддинович Нуриддинов (NURIDDINOV SHAMYRZA, 05.08.1988) вместе с подельницей и женой Нурией Нуриддиновой (NURIDDINOVA NURIYA) и двумя маленькими детьми. Арендодатели, работодатели и риэлторы, предупреждаю: ни при каких условиях постарайтесь не сдавать... Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество с услугами по аренде жилья Спб - Сабуров Андрей Борисович

На майские праздники с 30 апр. по 03 мая решил снять квартиру в центре Спб. Нашёл объявление о сдаче квартиры на Набережной канала Грибоедова 18-20 в интернете. Контактное лицо - Андрей. Созвонился, договорился о дате заселения. Андрей попросил внести небольшой залог в размере - 2000 р. На свой email с адреса spb-4you..[]..yandex.ru получил номер банковской карты Сбербанка 4276 5500 3245 Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Trimex - Недобросовестная компания по аренде опалубки

При доставке опалубки на объект, отсутствовал представитель фирмы арендодателя. При приемке опалубки было обнаружено ужасное неудовлетворительное состояние щитов и оснастки, о чем по телефону было сообщено в фирму Тримекс. Получили заверения что все в курсе, мол приводите опалубку в порядок, все будет хорошо. порядка 10 чд было затрачено на очистку щитов от старого бетона, ремонт фанеры. При сдаче начались проблемы.Тримекс Подробнее>>