ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, филиал отзыв сотрудника посетители

29 апреля 2014 20:51 Мурат из Нальчика

Позвонили, сказали, что опрос будет длиться 15 минут, на самом деле он длился окол 50 минут! После каждого вопроса перечисляли около 20 банков, что бы я дал ответ по поводу каждого! Не отвечайте на их вопросы! И вообще, не связывайтесь с подобными субъектами, ваш должна заботить только либо ваша личная выгода, либо благотворительность, либо идея, но не позволяйте никому зарабатывать путем обмана вас!

29 апреля 2014 20:54 Мурат из Нальчика

В самом начале я сказал, что знаком только с 2-3 банками, нет по поводу каждого из, примерно, 20 банков, я должен был десятки раз ответить на вопросы типа того, нравится ли мне их обслуживание, устраивает ли меня их техническая оснащенность и т.д., что за люди!

19 мая 2014 23:55 Анна

О ТНС. Посетила сайта 3 наверное и везде один и тот же отзыв - обвинение в мошенничестве. Комментарий оставить не удалось - не вводится код с картинки (а тем кто писал -удалось).И как странно: "" Мнение людей подвергается фальсификации в угоду конечному результату. Также обманываются тысячи людей привлекаемых к платному опросу. Обещанное
им вознаграждение за участие в платных опросах не выдается, люди бесцеремонно обворовываются, их деньги присваивают вороватые сотрудники ЗАО "ТНС МИЦ"". Откуда они знают что обманываются тысячи людей, если только раз и то случайно попали на опрос?
Либо действительно люди так обозлились из-за 200руб, либо работают на компании-конкуренты и пишут такие отзывы.

16 июля 2014 22:23 ElenaSPb

Не далее как полчаса назад отвечала на телефонный опрос про радио. На вопросы порядка "сколько продлится опрос" ответы были: немного, потерпите чуть-чуть - опрос занял 25-30 минут времени, это совсем немало. При отрицательном ответе на вопросы о песнях, которые я могла слышать или не слышать, и которые включали очень громко в трубку, ответ был "ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ, ВСПОМНИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ". И в добавок "если вы мне сейчас не ответите, я останусь без опроса сегодня - в 21 час вечера? - и меня оштрафуют". Это называется соцопрос или давление на жалость? На вопрос "почему вы так говорите, наш разговор что, записывают" ответ был " ну конечно, меня контролируют". В общем полчаса негатива - и полное нежелание хоть когда-нибудь участвовать в соцопросах ТНС МИЦ СПБ. Девушку зовут Лилия, говорит, что работает давно. Странное поведение для заслуженного работника уважаемой компании.

Цитировать Ответить

город Москва, ул. Пятницкая, д.16, стр.3 (ст. метро Новокузнецкая/Третьяковская)

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинговый центр ТВМАРК

Все, что вам расскажут в ТВМАРК - делите на 10, а что пообещают - на 100. О руководстве: Генеральный директор Сергей Рыбалкин - бывший ГАИшник, и этим все сказано. Этот человек на протяжении года кормил меня обещаниями, что отдаст долг по заработной плате, но стоило мне пригрозить судом - послал на все 4 стороны. Самое интересное во всем этом - комментарии Сергея, о которых мне рассказали бывшие коллеги. Цитирую: "легче за эти деньги (долг по зп) нанять людей, что бы они переломали ей руки и ноги". Занавес! Но Сергей Рыбалкин - лишь жалкая марионетка и игрушка в руках Татьяны Вознесенской (зам. генерального) , которая называет эти отношения - любовью. Ещё Татьяна называет себя "ведущий маркетолог РФ", но больше по-моему никто так не считает. Главное достоинство Татьяны - умение красиво складно говорить и произвести правильное впечатление. Дальше слов дело, как правило, не заходит, ... Подробнее>>

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинговый центр ТВМАРК

Если вы хотите работу с графиком "приходи когда хочешь" то вам именно сюда! Зарплата по началу не высока, но молитесь чтоб за проработанные дни выплачивали ровно столько сколько положено, а то калькулятор у них работает плохо и не в Вашу пользу! Вас могут принять на работу улыбаясь всеми зубами, что есть во рту, а уволить за просто так "хотим деньги себе, вы нам вряд ли нужны"! Раздувшаяся самооценки компании "мы такие крутые" как слон. Лучше не терять времени в их офисе. Сразу ищите работу в другом месте!
Положительные стороны? чайник в кабинете. ... Подробнее>>

30.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинговый центр ТВМАРК

Ложь и обман! Ничего не было и не будет реализовано. Компания дает ложные обещания и недостоверную информацию. Из "призов" обещанных победителям и участникам стали реальностью лишь айпады. Ребят, которые выиграли зарубежную стажировку, сотрудники и компании динамили и игнорировали, на звонки не отвечали. Оплачиваемая стажировка в центре - тоже миф. Про реализацию проекта я вообще молчу. Связывались с компанией "Коперник", где перевели все стрелки на "ТВМАРК" и сказали, что с этой организацией они не сотрудничают и никогда больше не будут сотрудничать. Вывод - верить нельзя.
Конкурс "Умные маркетинговые решения" мне показался очень интересным и сразу захотела в нем участвовать, ведь именно проект победителя должен был быть реализован в 2012 году. Хороший сайт конкурса, что редкость. Хорошая идея. Хорошая организация. ... Подробнее>>

22.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинговый центр ТВМАРК

ЗП серая, соц пакета нет, коллектив - так себе, либо студентишки неопытные, либо люди с серьезными личностными проблемами. Перспектив нет.
Хороший опыт. Идеальное место работы на непродолжительный срок. ... Подробнее>>

25.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинговый центр ТВМАРК

Людей, которые покупают акции МММ и верят в Татьяну Вознесенскую - "ведущего маркетолога РФ" (никто не задумывается, кто присвоил ей этот статус) - не победить!
Великолепный тренинг "Как врать и не краснеть" ... Подробнее>>

28.03.2017
Отзыв пользователя Ксения о компании Маркетинговый центр ТВМАРК

Хорошая компания, достаточно дружный коллектив. Весь негатив в прошлом, в компании уже года 2 другой собственник.

13.07.2015 | положительный отзыв
Москва (Международный маркетинговый центр, ЗАО)

ЗАО «ММЦ «Москва». Работал в компании ЗАО «ММЦ «Москва» с середины октября 2014г. по 20 июня 2015г. с окладом 40т.р. Отработал 8 месяцев в данной компании, отпуск не брал. Сократили без компенсации отпуска (25 тыс. руб.) и без выходного пособия (80 т.р.), заплатили только за июнь 15 тыс. руб. Компания не оформляет сотрудников официально, даже бухгалтер Ирина не оформлена в данной организации официально.

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маркетинговый центр АРТЕфакт»

Наша компания занимается оказанием услуг в сфере маркетинга, btl (маркетинговые/социально-политические исследования, промо акции и проч.). Мы сотрудничаем с Трейд. Су с 3 мая 2012 года. За 4 года совместной работы мы выиграли 46 аукционов. По заключенным контрактам 2015 – 2016 гг. мы работали со следующими заказчиками: - Департамент внутренней политики Приморского края; - Министерство экономического развития Сахалинской области; - Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области и многими другими организациями и учреждениями. Отдельно хотелось бы отметить работу Трифоновой Ольги – нашего менеджера по сопровождению и поблагодарить за оперативность и высокий профессионализм и лояльность к нам. Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Маркетинговый Центр "АРТЕфакт" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемый коллега! Прежде чем идти в Маркетинговый Центр "Артефакт" даже на собеседование, призываю Вас, задумайтесь, стоит ли тратить своё драгоценное время на эту "компанию"! С начала, конечно, можно даже подумать, что Вы на собеседовании в серьёзной компании. Но с первого же дня работы становится понятным, что попали Вы в "шарагу", которую ещё поискать!!!! Начальство в своём развитии ограничивается лишь книжками, совершенно не применяя теорию на практике. Складывается ощущение, что они никогда и не работали вовсе, а строят из себя начальство с огромным десятилетним опытом! Неоплачиваемая работа в выходные и будние дни до ночи (соответственно отсутствие свободного времени и личной жизни напрочь), Подробнее>>