AVT, агентство воздушных сообщений отзыв сотрудника Садыков Альберт Фаисович

Покупал билеты Казань-Стамбул. Все было красиво. За исключением стоимости билетов. За два билета заплатил 33 тыс. руб. Меня предупредили,что билеты будут чуть дороже, т.к. праздники 1-9 мая. После того как приобрел билеты позвонил в тур.фирму "Спутник". В "Спутнике" озвучили сумму в 23-24 тыс. руб. в зависимости от перевозчика. При покупке билета изначально конечная сумма озвучена не была. Оператор озвучила примерную стоимость одного билета в одну сторону без стоимости услуг. Цена примерно устраивала. Конечная сумма оказалась значительно выше. При попытке отказаться, мне объяснили, что это невозможно, т.к. билеты невозвратные, пришлось платить. Сразу вспомнились 90-е годы. Почувствовал себя одураченным лохом. Было неприятно сразу, да и денег жалко после того, как узнал реальную стоимость проданных билетов.