ТЕХОСНАСТКА ТЗК ООО отзыв сотрудника Aliskin

Во-первых условия работы. Не оборудованные места,сквозняки,грязь. Постоянное запугивание "ах, не с чего зп платить". Ни один отдел с другим не общается. Все сами по себе. Главбух Самсонова Р.П. всех неугодных пытается устранить, сначала созданием нервной обстановки, потом завышенными требованиями,сплетнями и уже затем подставляет на деньги. Т.к. она из старых сотрудников знающих всю подноготную компании - ей прощают такие шалости. Нарушают ТК. Увольняют большинство по статье, без оснований,без комиссий. Принуждают все праздничные дни брать за свой счет. Была беременная девушка - главбух с ком. директором с ума чуть не сошли решая как её подставить чтобы она уволилась. Отдельное внимание стоит уделить ком. директору Е.М. которой нельзя перечить,обгонять,смотреть на нее,и если Вы имеете наглость не слушать когда она кричит на ультразвуке о том как вы никчемны - то вы не сработаетесь. Помощница ком. директора видимо за много лет работы бок о бок, заразилась таким поведением. Ради выгораживания себя будет про всех (и про вас в том числе) врать и изворачиваться глядя в глаза. Не забывайте так же о том что это семейный бизнес. Генеральный директор и ком. директор супруги, главный инженер - сын.

10.03.2021
ТЕХОСНАСТКА ТЗК ООО

Как-то вечером позвонил мне генеральный директор Антонов И.М.-ему понравилось мое резюме на hh. В срочном порядке ему понадобился Руководитель экспериментального цеха. Приезжаю я значит и вижу: что действительно производство немного хромает люди работают в не очень хороших условиях, есть много работы. Думаю я,ничего страшного, все наладим и все будет хорошо. Звоню ему на следующий день и говорю что готов помощь наладить производство и все будет хорошо. Еле вспомнил( человек он старый) меня и говорит что есть человек на эту должность уже из своих конструкторов. Ладно. Предлагает мне на должность заместителя, и , если я себя проявляю хорошо , то в через какое-то время претендую на руководителя цеха- я согласился. Приехал я на следующий день и уже на заседании с другими руководителями он меня объявил. В его кабинеты я и Руководитель обговорили что я им подхожу они ...