Бенилюкс - Пожалейте своих продавцов

Обращаюсь к администрации магазина «Бенилюкс», пожалейте своих продавцов, если уж не думаете о покупателях, установите кондиционеры, в такой жаре очень трудно находиться, мы покупатели зашли, сделали покупку и вышли, а продавцы работают целый день.

30.04.2015 | положительный отзыв
Бенилюкс - Обвешивают покупателей

В колбасном отделе постоянно обвешивают покупателей!!! Всегда просите продукты с ценником повторно взвешивать и тогда вы легко сэкономите от 30 до 100 рублей в зависимости от цены покупки. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Бенилюкс - Обвешивают покупателей

Обвешивают покупателей. Весы в зале (в мясном отделе) работают нормально, а в "подсобке" они взвешивают на 5% к каждому продукту больше (сыры, замороженное мясо, рыба, овощи, фрукты). Писала к ним в книгу жалоб по этому поводу 3 месяца назад - до сих пор жалоба даже не принята к рассмотрению. До сих пор обвешивают покупателей. И еще меня очень смущает тот Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Бенилюкс - Позор!

Уважаемая Администрация магазина ""Бенилюкс" 73/1 (в т.ц.Рублик) ПОЗОР!!! В сети таких крупных магазинов отсутствуют кондиционеры, стоит пара вентиляторов, от которых нет никакой пользы. В обоях на 2этаже стало дурно, желание заходить в магазин отбили надолго, еще на одного постоянного покупателя у Вас стало меньше . Не заботитесь о ПОКУПАТЕЛЯХ(видимо продажи -это не главное), подумайте хотя бы о своих РАБОТНИКАХ, им в отличие от Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Бенилюкс - Ничего не покупайте у них

Купили ванную с ветрины, превезили домой.Она такая вся пленкой замотана-упакованна. Через некоторое время увидели у них же чуть дороже и побольше-решили попросить, чтоб поменяли с нашей доплатой. Ладно.. через некоторое время они решили поменять... Заплатили за доставку, привезли мы ее в током же виде. При нас начали разматывать эту пленку, а там ЦАРАПИНКИ!! Сказали, что менять не будут( У меня Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Бенилюкс - Обманщики

купил в магазине бенилюкс, самоклеющуюся плёнку .плёнка не клеется, ни к обработанным поверхностям, ни к простым. возвращать деньги, за некачественный товар не хотят.инструкции нет.всё сваливают на покупателей, мол не тем обезжириваете.По идее можно не обезжиривать, а уж если обезжирил спиртом, хуже ведь не будет? ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ !!!Не ХОДИТЕ Вас ОБМАНУТ!! Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Бенилюкс - Систематически обманывыют при продаже рулонных материалов

Покупали материал типа Изоспан. Разных типов 2 куска. 1. Просим отмотать от рулона 20 метров. Да, хоррошо, идите в кассу. На монтаже оказалось что в рулоне было 17 метров. 2. Другой тип. Большого куска не было. Предложили взять остатки. На куске надпись - 13 метров. Оплатили. На монтаже оказалось не более 10 м. Обидно. И ведь не докажешь... Так что перемеряйте все в магазинах! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Бенилюкс - Внимательно проверяйте купленный товар на наличие брака

В случае оформления доставки в магазине «Бенилюкс», внимательно проверяйте купленный товар на наличие брака, а акт приемки товара подписывайте, будучи полностью уверенными в качестве товара. Один из наличников, приобретенных нами в магазине «Бенилюкс» по ул. Куратова 73/1 в комплекте со шпонированным дверным полотном и коробкой, оказался сломанным. При получении коробка и наличники были хорошо завернуты в целлофан так, что трудно Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Бенилюкс - эжва - В этот магазин больше ни ногой!

Купил в магазине:бенилюкс душ.кабину, скидка хорошая, доставка мизер.В общем обещали доставить через 3-дня, так всё и вышло.Доставили вечером, занесли поддон, распоковали всё целое, на улице показали стёкла, эт у нас грузчики вечно спешат, всё собрались-уехали.Распокавал остальной товар, не хватка фурнетуры-звоню!ответ:мы вам ни чем помочь не можем.супер!доплачивайте 800р и всё будет, вот тебе и скидка!О чём пытался довести до вас уважаемые Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Бенилюкс - эжва - Остерегайтесь

приобрел в магазине бенилюкс-эжва 3 двери с наличниками и коробками...оформил доставку...приехали с опозданием в 1 час (почти)...выгрузили все по-быстрому, на улице уже было темно, попросили проверить, но водитель сказал, что все мол нормально, проверили все на складе...да и проверять всю наличность уже не было времени, так-как время поджимало(живу я в другом районе), поэтому поверил водителю на слово, чисто по-человечески...На другой Подробнее>>