ДОН-СТРОЙ ЗАО отзыв сотрудника sv

Недвижимость, которую возвдит ДонСтрой, имеет ужасное инженерное , как они считаю, уникльное оборудование. Вместо того, чтобы экономить воду, это оборудование заставляет жильцов долго её лить и соответственно платить за этот пролив воды из горячего крана по 3 минуты каждый раз, когда вы включаете горячий кран до тех пор, пока вода не нагреется до 59 градусов!!!Стыд и позор возводить такие инженерные конструкции в наши дни, когда нужно экономить воду- главное богатство на земле.
Помимо того, там ещё и проблемы с отопительной системой. В то время как одни жильцы мёрзнут зимой в своих квартирах из- за дыр в разрекламированном фасаде при всех включённых отопительных системах- другие умирают от жары при всех выключенных батареях!!

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтно-Строительная компания ООО SV

Только сейчас закончили делать отделку квартиры. Отличная компания, сделали все в срок, работали самостоятельно - для меня было важным условием (так как не было времени). Теперь буду всегда обращаться в эту компанию и советовать ее всем. Если и вам нужен ремонт - звоните им 905-67-88, можете сказать, что от Светланы. Подробнее>>